Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на Администратора Sentry CSDM ( Мэллоу )
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

  1. Реальное Имя Фамилия; Иван Агапов
  2. Игровой ник; Мэллоу
  3. Возраст; 17 ( через 17 дней - 18 лет)
  4. Контакты (профиль в соц.сетях); https://vk.com/id582679659
  5. Опыт игры в CS;  Более 2-х лет , онли на CSDM Пушки-лазеры серверах.
  6. Знание amx команд и опыт администрирования; Опыт есть.  На данный момент , я "Администратор" на другом проекте, отвечаю я за ( Порядок на сервере, настройки карт , в том  вплане что, расставляю телепорты, закрываю текстуры, расставляю подарки, расставляю респауны.) Рассматриваю заявки на разбан и так же рассматриваю жалобы. Рассматриваю заявки на "Бесплатный ВИП девушкам". Провожу набор "Смотрителей".Пишу правила и в целом очень много работ делаю.
  7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; Очень часто, от 3-х и выше часов как минимум. На Sentry CSDM.
  8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; Тактика очень проста. Для начала слежу за подозреваемым через админское ВХ. Если игрок играет подозрительно , но не палиться сильно, то прошу демо. А демо я просматриваю 2-3 раза через (view demo helper). 1. Смотрю на нормальной скорости. 2. Чуть быстрее и отмечаю время на подозрительные моменты. 3. Заключительный, я смотрю все подозрительные моменты с малой скоростью и совсеми функциями (view demo helper).
  9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект?: Узнал о вас на просторах интернета, выбрал ваш проект , просто не каждый сервак живёт 11 лет... Меня удивило то, что серваку 11 лет, но игроки играют. Вот и начал поигрывать тут.
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас?: Потому что большой стаж игры на CSDM серверах, опыт в работе "Администратор" , понимание и в целом активность моя. 
  11. На каком сервере хотите быть админом?: Sentry CSDM
  12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать.: Строг , но очень справедлив. Умею принимать правильные решения в той или иной ситуации. Ну и за 2 года игры на CSDM серверах ,я был 1.5 года из них "Администратором". 
  13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела Отлов нарушителей, оформленные вами: https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7103 , https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7102 , https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7104

P.s Инфа по другому проекту считается рекламой, поэтому не указал название сайта. Но если кому то надо будет убедиться что я не лгу, то могу ВК вам скинуть название. Мой ВК закреплён в профиле. 

P.s С  уважением Мэллоу1.png

Отредактировал: Мэллоу, 9 мая 2022 г, 18:01

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: Тень, призрак, GAD
expell85

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 3


Спасибок: 4

ну я думаю новенькому нехрен давать админку...мы с тобой меллоу уже встречались на ксдм где ты был админом. странно почему перманент дали. 

Спасибо сказали: Тень, xxxtentacion, GAD
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Я скажу - нет. Слишком мало активности на сервере. 

Спасибо сказали: Тень, xxxtentacion
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

     Согласно данным геймтракера, обладатель ника Мэллоу занимает настоящее 9267 место, набил 1045 фрагов и провёл на сервере 11,8 часа.

     Относительно п.13 - необходимо предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела Отлов нарушителей, оформленные вами. Это означает, что в этих темах должны быть наглядные доказательства использования читов нарушителями, а Управляющий сервером должен это подтвердить, вынести свой положительный вердикт и закрыть тему.

Спасибо сказали: Тень, Мэллоу, xxxtentacion
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Leon77793 писал:

Я скажу - нет. Слишком мало активности на сервере. 

Полностью согласна.

Спасибо сказали: Тень, xxxtentacion
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

На другом серве админит. На двух серверах сразу будешь расставлять респы?

Спасибо сказали: Тень, NaZgyL, ivan_miv, xxxtentacion
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Krolik_Rodger писал:

На другом серве админит. На двух серверах сразу будешь расставлять респы?

А ты думаешь эта проблема? На другом проекте уже все сделано. Это занимает от силы 15-20 минут, зато потом в удовольствие играешь. А если еще и текстуры закрыл, то вообще цены нет играть. Сколько по времени рассматривается заявка? Можно ли будет через время по новой оставить заявку?

P.s Мне почему то кажется, что сомнение какое то есть? Или просто кажется? Если что, пишите мне в ВК, все ваши сомнения развею. Вк прикреплён в профиле.

Отредактировал: Мэллоу, 10 мая 2022 г, 18:46

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

Против. Мутный какой то чел.

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

С одной стороны хорошо, что имеется опыт администрирования, а с другой стороны не есть хорошо, что имеются админ-права на другом проекте. Есть большие сомнения, что получив права на нашем проекте не будешь использовать их во вред Атланту, во благо другого сервера.

Кандидат сликом мало времени находится на проекте для выдачи Админ-прав. Поиграй ещё, зарекомендуй себя с лучшей стороны и все твои труды обязательно вернутся.

Отказано.

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 52 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 23 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka