Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушитель Respekt
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

  1. Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): Respekt 
  2. Сервер: Sentry CSDM
  3. Карта и точное время: de_dust 2x2 (Ближе к концу карты, там явная крутилка).
  4. Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*: https://dropmefiles.com/TEeuz
  5. IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли) Как узнать IP игрока: Вот тут такая ситуация ,что это было в конце карты. У меня еще игра вылетела, хотел по новой зайти , но демо бы перезаписалось.  Но если у вас есть возможность банить как вышедшего, то можете по нику забанить.
Отредактировал: Мэллоу, 9 мая 2022 г, 12:15

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Игрок забанен.

Спасибо сказали: SNOW, GAD
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

Важно указывать Steam id нарушителя.

 

Мэллоу писал
Вот тут такая ситуация ,что это было в конце карты. У меня еще игра вылетела, хотел по новой зайти , но демо бы перезаписалось.  Но если у вас есть возможность банить как вышедшего, то можете по нику забанить.

Чтобы не было таких ситуаций , можно просто начать запись демо прописав в консоли record "ник нарушителя" . Для остановки пропишите stop, так же, после выхода с сервера запись демо будет остановлена. Найти свою демку можно в папке со своей кс Counter-strike\cstrike 

Спасибо сказали: GAD
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

SNOW писал:

Важно указывать Steam id нарушителя.

 

Мэллоу писал
Вот тут такая ситуация ,что это было в конце карты. У меня еще игра вылетела, хотел по новой зайти , но демо бы перезаписалось.  Но если у вас есть возможность банить как вышедшего, то можете по нику забанить.

Чтобы не было таких ситуаций , можно просто начать запись демо прописав в консоли record "ник нарушителя" . Для остановки пропишите stop, так же, после выхода с сервера запись демо будет остановлена. Найти свою демку можно в папке со своей кс Counter-strike\cstrike 

Спасибо за совет) Но у меня лицензионная кс 1.6. У меня проблем с демками/скриншотами не бывает. Почти за 1700 наигранных часов в стиме, на моей памяти не было не одного случая, чтоб у меня была какая то заваруха с демо/скриншот. Мне кстати не надо ничего прописывать в консоль, у меня автоматом записывается демо. Но все равно, спасибо совет1.png

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Т.к. игрок забанен и тема утратила свою актуальность, то вопрос закрыт.

Спасибо сказали: Мэллоу, GAD
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 15 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka