Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушитель scale
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

  1. Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): scale
  2. Сервер: Sentry CSDM
  3. Карта и точное время: de_dast2 (Не могу сказать точное время, так как кинул две демки. Но там вроде не долго ждать как я начал за ним следить. На первой демке меня кикнуло как AFK, там были пару подозрительный моментов, но это опустим. Но на второй демке, я зашёл и сразу начал следить за ним, то что у него стоит банихоп - это факт, но все мы понимаем, что банихоп идёт еще с нескольками читами. Но самый интересный момент, то , что он начал крутиться и я наигравший почти 2000 часов в 1.6, могу уверено сказать, что мышкой так крутиться не получится. Приятного просмотра!
  4. Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*:https://dropmefiles.com/1GzY5 
  5. IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли): #25  "scale" 2573 STEAM_7:0:1172798138  33 14:10   75    0
Отредактировал: Мэллоу, 9 мая 2022 г, 12:14

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

r

P.s Это на другом проекте, он был неоднократно забанен. Так же и мной.

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

     Всё это очень мило, но никто не забыл, что тема о нарушителе Правил ?

Согласно Правилам форума, раздел " Основное. Темы и сообшения. Запрещено " п.7. ", запрещено использовать существующие темы для публикации флуда и информации не относящейся к данной теме ".

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=2797

COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Мэллоу писал:
  1. Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): scale
  2. Сервер: Sentry CSDM
  3. Карта и точное время: de_dast2 (Не могу сказать точное время, так как кинул две демки. Но там вроде не долго ждать как я начал за ним следить. На первой демке меня кикнуло как AFK, там были пару подозрительный моментов, но это опустим. Но на второй демке, я зашёл и сразу начал следить за ним, то что у него стоит банихоп - это факт, но все мы понимаем, что банихоп идёт еще с нескольками читами. Но самый интересный момент, то , что он начал крутиться и я наигравший почти 2000 часов в 1.6, могу уверено сказать, что мышкой так крутиться не получится. Приятного просмотра!
  4. Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*:https://dropmefiles.com/1GzY5 
  5. IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли): #25  "scale" 2573 STEAM_7:0:1172798138  33 14:10   75    0

Данный SteamID заблокирован. Если попадётся в игре, будет выдано наказание за использование программ в игре.

Mike писал:

В разделе "Отлов нарушителей" могут отвечать только Гл. Администраторы, Кураторы, Управляющие сервером, Администраторы (на котором произошло нарушение) и игрок, которому адресована тема. Всем остальным будут выдаваться наказания! 

Форма подачи заявки на нарушение

Тема очищена от сообщений, не относящихся к данной жалобе.

Закрыто.

Отредактировал: COTT, 10 мая 2022 г, 20:52

Спасибо сказали: Мэллоу, GAD
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 2 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 2 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 14 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT