Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ответ: NaZgyL
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Тема была закрыта, но что же... Здесь видимо играет правило "Мои правила - мой закон"?

Мне нет необходимости обращаться к тому же Тургеневу. Это равносильно тому, если бы я послал тебя обращаться к тем, кто придумал нецензурную брань.

Если ты не в состоянии открыть тему с правилами, где чётко указать список матерных слов - это не мои проблемы.
В данном случае, модератор и администратор дают свою объективную оценку, сославшись на то, что это мат. То есть, списка нет, но это мат. Кто это решил? Не хочу разжигать политическую рознь, но вы партия Единая Россия или что?

dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Не в тему, но всё же. Сайт дырявый, поскольку имеет множество уязвимостей. Одна из них XSS. Уязвимость спрятана в файле ниже, представленная в виде ссылке. Просвящайтесь, саморазвивайтесь, защищайтесь!

https://atlant-cs.ru/files/filemanager/3748/xss%20(1).html

Отредактировал: dakrprism, 23 декабря 2021 г, 22:45
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Если интересно, то следующие уязвимости раскрою за 100 баксов) Там есть похлеще чем XSS)

COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Отвечу я за NaZgyL.

Во-первых: Жалоба, которая написана тобой оформлена не по форме. И подавать её нужно в соответствующем разделе. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то создавай соответствующий тикет вот тут. 

Далее, данное слово нужно квалифицировать не как "Мат", а как Оскорбление. Почитай в правилах сервера. Но это большой роли не играет, это всё относится к одному пункту правил, который очевидно, что нарушил, а следовательно за каждым нарушением следует наказание. Не стоит рассказывать о "великом и могучем" русском языке, ты в данном деле совершенно не уникален и каждый год появляются всё новые и новые профессора в области лингвистических наук, указывающих на неточность, неправильность наших действий, приводя одни и те же примеры как под копирку. Скорее всего данная область научной направленности указывает на большой интерес именно в этой области познания. Похвально, но наш сервер не приемлет данный "лексикон", а мы придерживаемся культуры и порядка. Если не нравятся правила - добро пожаловать на различные мониторинги в поиске подходящего помойного сервера, где будет разрешено всё, а то и специально научат как правильно общаться с чужими родителями (p.s. прости господи..). Нажав в консоли "connect 46.174.53.205:27015" вы автоматически принимаете все условия проекта, принимаете правила и т.д и т.п. В крайнем случае прошу обратить ваш взор на предпоследний пункт правил в разделе "другое".

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Отредактировал: COTT, 23 декабря 2021 г, 22:58

Спасибо сказали: NaZgyL, SNOW
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

COTT писал:

Отвечу я за NaZgyL.

Во-первых: Жалоба, которая написана тобой оформлена не по форме. И подавать её нужно в соответствующем разделе. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то создавай соответствующий тикет вот тут. 

Далее, данное слово нужно квалифицировать не как "Мат", а как Оскорбление. Почитай в правилах сервера. Но это большой роли не играет, это всё относится к одному пункту правил, который очевидно, что нарушил, а следовательно за каждым нарушением следует наказание. Не стоит рассказывать о "великом и могучем" русском языке, ты в данном деле совершенно не уникален и каждый год появляются всё новые и новые профессора в области лингвистических наук, указывающих на неточность, неправильность наших действий, приводя одни и те же примеры как под копирку. Скорее всего данная область научной направленности указывает на большой интерес именно в этой области познания. Похвально, но наш сервер не приемлет данный "лексикон", а мы придерживаемся культуры и порядка. Если не нравятся правила - добро пожаловать на различные мониторинги в поиске подходящего помойного сервера, где будет разрешено всё, а то и специально научат как правильно общаться с чужими родителями (p.s. прости господи..). Нажав в консоли "connect 46.174.53.205:27015" вы автоматически принимаете все условия проекта, принимаете правила и т.д и т.п. В крайнем случае прошу обратить ваш взор на предпоследний пункт правил в разделе "другое".

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Вопрос один. Квалифицировать не как "мат" а как "оскорбление". Оскорбление кого или чего?

Отредактировал: dakrprism, 23 декабря 2021 г, 23:08
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

dakrprism писал:
COTT писал:

Отвечу я за NaZgyL.

Во-первых: Жалоба, которая написана тобой оформлена не по форме. И подавать её нужно в соответствующем разделе. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то создавай соответствующий тикет вот тут. 

Далее, данное слово нужно квалифицировать не как "Мат", а как Оскорбление. Почитай в правилах сервера. Но это большой роли не играет, это всё относится к одному пункту правил, который очевидно, что нарушил, а следовательно за каждым нарушением следует наказание. Не стоит рассказывать о "великом и могучем" русском языке, ты в данном деле совершенно не уникален и каждый год появляются всё новые и новые профессора в области лингвистических наук, указывающих на неточность, неправильность наших действий, приводя одни и те же примеры как под копирку. Скорее всего данная область научной направленности указывает на большой интерес именно в этой области познания. Похвально, но наш сервер не приемлет данный "лексикон", а мы придерживаемся культуры и порядка. Если не нравятся правила - добро пожаловать на различные мониторинги в поиске подходящего помойного сервера, где будет разрешено всё, а то и специально научат как правильно общаться с чужими родителями (p.s. прости господи..). Нажав в консоли "connect 46.174.53.205:27015" вы автоматически принимаете все условия проекта, принимаете правила и т.д и т.п. В крайнем случае прошу обратить ваш взор на предпоследний пункт правил в разделе "другое".

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Вопрос один. Квалифицировать не как "мат" а как "оскорбление". Оскорбление кого или чего?

может я действительно не превосхожу в данной области, однако скажу, сославшись на правила сервера. Я вижу, что запрещены маты, флуд, оскорбления.
Давай рассмотрим оскорбления, если ты уж хочешь. Как правило, оскорбления должны быть адресными. Верно? Верно! В данном случае, слово "сука" использовалось в качестве эмоционального состояния, о чём я раннее уже и писал. Никому не было адресовано! Оскорбления здесь не вижу.
Всё, что ты выше написал, это твоя влажная фантазия и мечты. Если ты хочешь чтобы правила исполняли - напиши их должным образом, а не напиши, что это нельзя, а далее сам выбираешь: что можно, а что нельзя!

dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

COTT писал:

Отвечу я за NaZgyL.

Во-первых: Жалоба, которая написана тобой оформлена не по форме. И подавать её нужно в соответствующем разделе. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то создавай соответствующий тикет вот тут. 

Далее, данное слово нужно квалифицировать не как "Мат", а как Оскорбление. Почитай в правилах сервера. Но это большой роли не играет, это всё относится к одному пункту правил, который очевидно, что нарушил, а следовательно за каждым нарушением следует наказание. Не стоит рассказывать о "великом и могучем" русском языке, ты в данном деле совершенно не уникален и каждый год появляются всё новые и новые профессора в области лингвистических наук, указывающих на неточность, неправильность наших действий, приводя одни и те же примеры как под копирку. Скорее всего данная область научной направленности указывает на большой интерес именно в этой области познания. Похвально, но наш сервер не приемлет данный "лексикон", а мы придерживаемся культуры и порядка. Если не нравятся правила - добро пожаловать на различные мониторинги в поиске подходящего помойного сервера, где будет разрешено всё, а то и специально научат как правильно общаться с чужими родителями (p.s. прости господи..). Нажав в консоли "connect 46.174.53.205:27015" вы автоматически принимаете все условия проекта, принимаете правила и т.д и т.п. В крайнем случае прошу обратить ваш взор на предпоследний пункт правил в разделе "другое".

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

что по поводу принятия соглашений. Вновь твоя влажная фантазия и мечты. Открываем новую сферу - юриспруденция. Дам подсказку как всё исправить. В самой теме правил не указано, что я соглашаюсь со всеми правилами при заходе на сервер. Это твоя выдуманная история, о которой ты написал. Далее - при заходе на сервер в блоке это не отображается. То есть, я не проинформирован. И последнее, это не является юридическим документом, который я принял.

dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

dakrprism писал:
dakrprism писал:
COTT писал:

Отвечу я за NaZgyL.

Во-первых: Жалоба, которая написана тобой оформлена не по форме. И подавать её нужно в соответствующем разделе. Если ты хочешь, чтобы тебя разбанили, то создавай соответствующий тикет вот тут. 

Далее, данное слово нужно квалифицировать не как "Мат", а как Оскорбление. Почитай в правилах сервера. Но это большой роли не играет, это всё относится к одному пункту правил, который очевидно, что нарушил, а следовательно за каждым нарушением следует наказание. Не стоит рассказывать о "великом и могучем" русском языке, ты в данном деле совершенно не уникален и каждый год появляются всё новые и новые профессора в области лингвистических наук, указывающих на неточность, неправильность наших действий, приводя одни и те же примеры как под копирку. Скорее всего данная область научной направленности указывает на большой интерес именно в этой области познания. Похвально, но наш сервер не приемлет данный "лексикон", а мы придерживаемся культуры и порядка. Если не нравятся правила - добро пожаловать на различные мониторинги в поиске подходящего помойного сервера, где будет разрешено всё, а то и специально научат как правильно общаться с чужими родителями (p.s. прости господи..). Нажав в консоли "connect 46.174.53.205:27015" вы автоматически принимаете все условия проекта, принимаете правила и т.д и т.п. В крайнем случае прошу обратить ваш взор на предпоследний пункт правил в разделе "другое".

P.S. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

 

Вопрос один. Квалифицировать не как "мат" а как "оскорбление". Оскорбление кого или чего?

может я действительно не превосхожу в данной области, однако скажу, сославшись на правила сервера. Я вижу, что запрещены маты, флуд, оскорбления.
Давай рассмотрим оскорбления, если ты уж хочешь. Как правило, оскорбления должны быть адресными. Верно? Верно! В данном случае, слово "сука" использовалось в качестве эмоционального состояния, о чём я раннее уже и писал. Никому не было адресовано! Оскорбления здесь не вижу.
Всё, что ты выше написал, это твоя влажная фантазия и мечты. Если ты хочешь чтобы правила исполняли - напиши их должным образом, а не напиши, что это нельзя, а далее сам выбираешь: что можно, а что нельзя!

дополню, раз уж речь зашла про соглашения и так далее. На сайте присутствует ссылка об обработке персональных данных. В соглашении всё верно описано, но как я написал выше, у Вас присутствуют множество уязвимостей, которые раскрывают данные Ваших пользователей. Соответственно, Вы должны их устранить, иначе Вы сами нарушите законодательство РФ об обработке персональных данных) Удачи!

Цитирую:
Сайт принимает необходимые правовые, организационные и технические меры или обеспечивает их принятие для защиты персональных данных от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, предоставления, распространения персональных данных, а также от иных неправомерных действий в отношении персональных данных, а также принимает на себя обязательство сохранения конфиденциальности персональных данных Субъекта Персональных Данных

Отредактировал: dakrprism, 23 декабря 2021 г, 23:24
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Слишком много, но да ладно. В согласии описаны cookie. Посредством XSS уязвимости любой может получить доступ к cookie другого пользователя, эксплуатируя уязвимость.
Так, что задумайтесь!)

Отредактировал: dakrprism, 23 декабря 2021 г, 23:25
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

NaZgyL писал:

       Читая твои посты, складывается впечатление, что у тебя нарушение концентрации внимания, по всей видимости, на почве СДВ, так как «начинаешь за здравие, заканчиваешь за упокой». Чтобы у тебя не сложилось ложное представление о какой-то непогрешимой собственной исключительности в познаниях русской литературы и словесности на этом сайте, в очередной раз советую попытаться сосредоточиться и ознакомиться с Правилами серверов и Правилами форума целиком, как и, с любезно предоставленной для тебя, ссылкой на часть пп. этих Правил, в частности :

Основное. Темы и сообщения.

Запрещено:

  1. Размещение провокационных тем / сообщений.
  2. Оставлять несколько одинаковых сообщений.
  3. Использовать существующие темы для публикации флуда и информации не относящейся к данной теме.
  4. Размещение на форуме тем и постов содержащих оскорбительные высказывания ( не путать с конструктивной критикой ) в адрес, как администрации проекта Атлант, так и остальных участников форума.

     P.S. Тебе просто необходимо «уразуметь», что это не «В»аш и не «Н»аш сервер-сайт, а Проект, у которого есть единственный хозяин и законодатель, Mike. Любые действия, неприемлемые на серверах Проекта, закреплены в Правилах. Не подлежит никакому обсуждению их правильность. С ними или соглашаются, продолжают игру и общение, или уходят на другие сервера, коих тьмы в сумерках интернета, где позволительно то, что элементарно запрещено на Атланте. Чтобы стало совсем понятно, Проект Atlant-CS.RU, пользуется правами частного клуба 42.png, предоставление доступа в который может быть в любой момент закрыто любому посетителю без объяснения причин :

Правила проекта

 

Другое

  • Ответственность за нарушение правил несет владелец компьютера (IP адреса).
  • К рецидивистам могут быть применены прогрессивные наказания с увеличением срока каждого следующего бана.
  • Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к проекту конкретному пользователю или подсети в целом.
  • Данные правила могут быть дополнены без предупреждения

     Обрати внимание на то, что прекращение доступа возможно не «за что», не за «почему», не за «а на других серверах-сайтах», а «без объяснения причин» 22.png Есть, что сказать умного и полезного, скажи, но избавь от необходимости читать и чистить форум от бесконечного бессмысленного флуда, тем более, что ты, как тебе могло показаться, совсем не оригинален. Время от времени здесь появляются «профессиональные юзеры словесного поноса», и по одному, и целыми «клубами юных подружек-орнитологов». Без читов грош цена их достижениям, зато можно только позавидовать их искромётной экспрессии на форуме, ведь таким количеством энергии было бы не сложно обеспечить целый город на Луне. Уважай других, чтобы быть уважаемым в ответ. 

P.S. Это стандартная форма ответа, которая просто выкладывается очередному "профессору-филологу" и знатоку "физиологии животных" в качестве обычного ответа. На Проекте видели не одного и не двух желающих увидеть списки, вывески и обожание посетителей сайта. Нравится обсуждать ньюансы словоблудия - найди себе сайт в соц.сетях, где "правила хорошего тона" - оскорбления, мат и демагогия. Здесь игровой сервер. Предупреждение выдано. Дальнейшие нарушения могут привести к блокировке доступа к сайту. 

Закрыто. 

Отредактировал: NaZgyL, 24 декабря 2021 г, 01:31

Спасибо сказали: COTT, SNOW, Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 27 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 1 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 13 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT