Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Интересный бан, или же по всей вероятности администратор не учился в школе
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Оказывается можно словить бан за слово "сука", которое не является нецензурной бранью.
Может я перегнул палку, но моё сообщение никому не было адресовано, и я просто высказал своё эмоциональное состояние. Список матерных слов на форуме отстуствует, поэтому я подкрепляю лингвистику.

Напомню, что в русской литературе слово "сука" или "сучка" обозначают - собаку женского пола.
Также, если углубится, то "сука" - это старинный музыкальный инструмент из Польши, и даже на воровском жаргоне "вор".

Может приравняем тогда слово "кабель" к матерному слову? xD

Спасибо сказали: Тень
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Спасибо сказали: Тень
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

dakrprism писал:

Напомню, что в русской литературе слово "сука" или "сучка" обозначают - собаку женского пола.

         В ответ на твоё "напомню", отвечу, что поскольку ты являешься большим знатоком русской литературы, то по вопросу разбана за использование этого слова на сервере, обращайся прямо к Ивану Сергеевичу Тургеневу. Он как раз написал своё знаменитое произведение про это животное и вам с ним будет что обсудить. А пока, можешь взять ручку и начинать составлять список слов, запрещённых к использованию на серверах Проекта Атлант. Выше изложеное слово запиши под номером 1.  

P.S. При тебе сегодня за использование этого слова было выдано наказание в игре нику Вишенка, который, как и ты, продолжил "включать дурака", за что получил бан. 

Закрыто. 

Спасибо сказали: COTT, SNOW, nojik, Тень
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Heroooo Heroooo Пользователь Rooo Rooo ВИП Lee Lee ВИП ClassiC ClassiC Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777, Rooo