Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Обновление сервера - 11.05.2026

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера

Сделал светлее во время героя. Стало лучше?

Our strength is in our mind!

Fullservice

Леди


Рейтинг: 1407


Сообщений: 792


Спасибок: 123

Участник турниров
Участник турниров
Mike писал:

Сделал светлее во время героя. Стало лучше?

Да стало гораздо лучше, спасибо 

Спасибо сказали: Mike
dff1

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

  • Деньги игрока больше не сохраняются после реконекта.

Тут скорее минус, бывает интернет вылетает и по новой копить что-ли? Да и баг автоматически можно заспамить, 2 акка один коннектится - скидывает деньги основе и так по кругу.

  • Исправлен баг, когда некоторые товары из подарков не удалялись после смерти.

За-то другой словил, во время того как стал героем - купил 2й прыжок, после того как герой пропал у меня пропал 2й прыжок, но и к покупке он был недоступен повторно.

  • Пушки теперь наносят урон врагу при касании, чтобы нельзя было безнаказанно залезать на них сверху.

Ну и зря, наверное, неплохая механника была в целом

  • Исправлена прерывистая стрельба пушки, когда один ствол видит цель, а второй упирается в препятствие.

Ну и как их теперь ломать? они чуть ли не через стены фигачат теперь. Можно было немного высунувшись спокойно сидеть и ломать, а теперь пушки вообще имба какая-то. До этого сильный игрок мог не дожидаясь героя менять понемногу ход игры в одного, теперь это стало сильно сложнее, пушки слишком злые какие-то получились. 

 

Спасибо сказали: Mike, Mila
Mila

Леди


Рейтинг: 6409


Сообщений: 574


Спасибок: 1167

Можна ли сделать чтоб герой прокачивал свои пушки и спасал свою команду которая загнута в угол?)

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Mila писал:

Можна ли сделать чтоб герой прокачивал свои пушки и спасал свою команду которая загнута в угол?)

Можно. Но задача героя в другом - бегать по карте и постараться переломить игру, убивая противников, а не ставить пушки и сидеть в углу.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Mila
SANRAIZ

Управляющий


Рейтинг: 12451


Сообщений: 1646


Спасибок: 2161

Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?

Спасибо сказали: Mike
Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
SANRAIZ писал:

Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?

Темноту отключил, много жалоб было. 

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: SANRAIZ, NaZgyL
Unreal17

Пользователь


Рейтинг: 613


Сообщений: 98


Спасибок: 103

Mike писал:
SANRAIZ писал:

Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?

Темноту отключил, много жалоб было. 

спасибо. Стал форум лучше. Немного современее чем было

Спасибо сказали: Mila
Mila

Леди


Рейтинг: 6409


Сообщений: 574


Спасибок: 1167

Будет ли продолжения карты включение чтоб карта продливалась?

Спасибо сказали: login101400
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43049


Сообщений: 7394


Спасибок: 7131

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера

     Против продления карт. Уже много писалось о причинах. 

     По мне, так ситуация со сменой карт стала много хуже. Четыре игрока проголосовали каждый за свою карту. На сервер зашёл новый игрок и проголосовал за одну из четырёх предложенных карт. Сервер отправил хорошую играбельную карту в раздел "уже была" со счётом 2/5. Ни для кого не секрет, что на сервере есть несколько игроков, которые наловчились сообща, когда у них игра "не пошла", "ломать" игру другим посредством rtv. Если раньше им приходилось писать в ЛС, чтобы обязательно меняли карту на "такую-то", то сейчас достаточно, по-приколу, проголосовать за любую карту из списка на первой странице. Не раз видел, когда стараниями этих персонажей сервер менял карту со счётом 1/2. 

     Предлагаю вернуть "старый" способ голосования ( 5/5 , 2/2 ). Временами просто жалко наблюдать за тем, когда хорошую карту меняют опять и опять на очередную "лицию" для тупого набивания фрагов.

Спасибо сказали: Mila, Fullservice
ID4546

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 20


Спасибок: 19

Лучший по онлайнуПобедитель турнира
Лучший по онлайнуПобедитель турнира

Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.

предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду.

 

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
NaZgyL писал:

     Против продления карт. Уже много писалось о причинах. 

     По мне, так ситуация со сменой карт стала много хуже. Четыре игрока проголосовали каждый за свою карту. На сервер зашёл новый игрок и проголосовал за одну из четырёх предложенных карт. Сервер отправил хорошую играбельную карту в раздел "уже была" со счётом 2/5. Ни для кого не секрет, что на сервере есть несколько игроков, которые наловчились сообща, когда у них игра "не пошла", "ломать" игру другим посредством rtv. Если раньше им приходилось писать в ЛС, чтобы обязательно меняли карту на "такую-то", то сейчас достаточно, по-приколу, проголосовать за любую карту из списка на первой странице. Не раз видел, когда стараниями этих персонажей сервер менял карту со счётом 1/2. 

     Предлагаю вернуть "старый" способ голосования ( 5/5 , 2/2 ). Временами просто жалко наблюдать за тем, когда хорошую карту меняют опять и опять на очередную "лицию" для тупого набивания фрагов.

В обновлении не трогались эти пункты. 
Сейчас снизил количество карт в списке для голосования с 5 до 3. 
Процент голосов для успешного голосования и для ртв поднял с 35% до 45%

После смены карты заработает и отпишите потом стало ли лучше.

Отредактировал: Mike, 31 мая 2026 г, 17:25

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Mila
Mila

Леди


Рейтинг: 6409


Сообщений: 574


Спасибок: 1167

Проверила я rtv не чево не поменялось надо 5 rtv  на одну карту чтоб  можна было сминит  карту 

ID4546

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 20


Спасибок: 19

Лучший по онлайнуПобедитель турнира
Лучший по онлайнуПобедитель турнира
ID4546 писал:

Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.

предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду. 

 

Вот в чём проблема. Ранее количество игроков делилось поровну. Такова ситуация после обновления.(8vs3)

Отредактировал: ID4546, 2 июня 2026 г, 18:02
ID4546

Пользователь


Рейтинг: 115


Сообщений: 20


Спасибок: 19

Лучший по онлайнуПобедитель турнира
Лучший по онлайнуПобедитель турнира
ID4546 писал:
ID4546 писал:

Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.

предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду. 

 

Вот в чём проблема. Ранее количество игроков делилось поровну. Такова ситуация после обновления.(8vs3)

Я писал это 2-3 раза. Администраторы, пожалуйста, будьте внимательны.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 23 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были