Обновление сервера - 11.05.2026
Сделал светлее во время героя. Стало лучше?
Our strength is in our mind!
Mike писал:Сделал светлее во время героя. Стало лучше?
Да стало гораздо лучше, спасибо
Пользователь
Рейтинг: 26
Сообщений: 6
Спасибок: 4
-
Деньги игрока больше не сохраняются после реконекта.
Тут скорее минус, бывает интернет вылетает и по новой копить что-ли? Да и баг автоматически можно заспамить, 2 акка один коннектится - скидывает деньги основе и так по кругу.
-
Исправлен баг, когда некоторые товары из подарков не удалялись после смерти.
За-то другой словил, во время того как стал героем - купил 2й прыжок, после того как герой пропал у меня пропал 2й прыжок, но и к покупке он был недоступен повторно.
-
Пушки теперь наносят урон врагу при касании, чтобы нельзя было безнаказанно залезать на них сверху.
Ну и зря, наверное, неплохая механника была в целом
-
Исправлена прерывистая стрельба пушки, когда один ствол видит цель, а второй упирается в препятствие.
Ну и как их теперь ломать? они чуть ли не через стены фигачат теперь. Можно было немного высунувшись спокойно сидеть и ломать, а теперь пушки вообще имба какая-то. До этого сильный игрок мог не дожидаясь героя менять понемногу ход игры в одного, теперь это стало сильно сложнее, пушки слишком злые какие-то получились.
Леди
Рейтинг: 6409
Сообщений: 574
Спасибок: 1167
Можна ли сделать чтоб герой прокачивал свои пушки и спасал свою команду которая загнута в угол?)
Mila писал:Можна ли сделать чтоб герой прокачивал свои пушки и спасал свою команду которая загнута в угол?)
Можно. Но задача героя в другом - бегать по карте и постараться переломить игру, убивая противников, а не ставить пушки и сидеть в углу.
Our strength is in our mind!
Управляющий
Рейтинг: 12451
Сообщений: 1646
Спасибок: 2161
Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?
SANRAIZ писал:Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?
Темноту отключил, много жалоб было.
Our strength is in our mind!
Пользователь
Рейтинг: 613
Сообщений: 98
Спасибок: 103
Mike писал:SANRAIZ писал:Темноту на сервере при Герое полностью отключили? Сейчас темноты вообще никакой нет, наоборот, становится светлее. Так и должно быть?
Темноту отключил, много жалоб было.
спасибо. Стал форум лучше. Немного современее чем было
Леди
Рейтинг: 6409
Сообщений: 574
Спасибок: 1167
Будет ли продолжения карты включение чтоб карта продливалась?
Против продления карт. Уже много писалось о причинах.
По мне, так ситуация со сменой карт стала много хуже. Четыре игрока проголосовали каждый за свою карту. На сервер зашёл новый игрок и проголосовал за одну из четырёх предложенных карт. Сервер отправил хорошую играбельную карту в раздел "уже была" со счётом 2/5. Ни для кого не секрет, что на сервере есть несколько игроков, которые наловчились сообща, когда у них игра "не пошла", "ломать" игру другим посредством rtv. Если раньше им приходилось писать в ЛС, чтобы обязательно меняли карту на "такую-то", то сейчас достаточно, по-приколу, проголосовать за любую карту из списка на первой странице. Не раз видел, когда стараниями этих персонажей сервер менял карту со счётом 1/2.
Предлагаю вернуть "старый" способ голосования ( 5/5 , 2/2 ). Временами просто жалко наблюдать за тем, когда хорошую карту меняют опять и опять на очередную "лицию" для тупого набивания фрагов.
![]()
Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.
предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду.
NaZgyL писал:Против продления карт. Уже много писалось о причинах.
По мне, так ситуация со сменой карт стала много хуже. Четыре игрока проголосовали каждый за свою карту. На сервер зашёл новый игрок и проголосовал за одну из четырёх предложенных карт. Сервер отправил хорошую играбельную карту в раздел "уже была" со счётом 2/5. Ни для кого не секрет, что на сервере есть несколько игроков, которые наловчились сообща, когда у них игра "не пошла", "ломать" игру другим посредством rtv. Если раньше им приходилось писать в ЛС, чтобы обязательно меняли карту на "такую-то", то сейчас достаточно, по-приколу, проголосовать за любую карту из списка на первой странице. Не раз видел, когда стараниями этих персонажей сервер менял карту со счётом 1/2.
Предлагаю вернуть "старый" способ голосования ( 5/5 , 2/2 ). Временами просто жалко наблюдать за тем, когда хорошую карту меняют опять и опять на очередную "лицию" для тупого набивания фрагов.
В обновлении не трогались эти пункты.
Сейчас снизил количество карт в списке для голосования с 5 до 3.
Процент голосов для успешного голосования и для ртв поднял с 35% до 45%
После смены карты заработает и отпишите потом стало ли лучше.
Our strength is in our mind!
Леди
Рейтинг: 6409
Сообщений: 574
Спасибок: 1167
Проверила я rtv не чево не поменялось надо 5 rtv на одну карту чтоб можна было сминит карту
ID4546 писал:Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.
предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду.

Вот в чём проблема. Ранее количество игроков делилось поровну. Такова ситуация после обновления.(8vs3)
ID4546 писал:ID4546 писал:Автоматическое распределение игроков по командам стало менее справедливым, чем раньше. Ранее игроки автоматически переходили из одной команды в другую.
предложение!
Пересмотрите распределение игроков.
восстановить автоматический переход из команды в команду.
Вот в чём проблема. Ранее количество игроков делилось поровну. Такова ситуация после обновления.(8vs3)
Я писал это 2-3 раза. Администраторы, пожалуйста, будьте внимательны.
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 23 мин. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 6 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 18:08
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT




