Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
То самое чувство, когда можно выхватить бан за спрос.
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

Как говорят "За спрос не бьют", но у кого-то всё иначе работает. За спрос бьют баном.
Спрошу у супермодератора NaZgyL. Ты дурачок или притворяешься?
Обидется и забанит меня. Примерно за такой вопрос можно и выхватить бан, а в причине укажут "оскорбление игроков"

COTT

Куратор


Рейтинг: 13321


Сообщений: 3536


Спасибок: 1957

Жалоба подаётся не в этом разделе, а тут - https://atlant-cs.ru/complaints/. Обязательно прикрепляем все доказательства нарушения. Слова, которые не подкреплены прямым доказательством своей правоты являются простым словоблудием, а что хуже - клеветой, которая карается. Ждём в разделе с жалобами.

Спасибо сказали: NaZgyL, Тень
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33366


Сообщений: 6346


Спасибок: 5404

dakrprism писал:

Как говорят "За спрос не бьют", но у кого-то всё иначе работает. За спрос бьют баном.
Спрошу у супермодератора NaZgyL. Ты дурачок или притворяешься?
Обидется и забанит меня. Примерно за такой вопрос можно и выхватить бан, а в причине укажут "оскорбление игроков"

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6993

     Ссылка на твою предыдущую закрытую флудо-тему.

     Очередной перевёртыш, бесстрашный на сервере и такой "свеже-бело-пушистый" на форуме. Ты предупреждение за мат в игровом сервере вновь получил, но не понял. Бан на 5 минут за мат получил, опять не дошло. Перезашёл и начал писать в чате чушь в перемешку с гадостями, и оскорблениями в адрес админа. Пытаешься искать дурачка ? В зеркале поищи. Второй бан получил на неделю. Следующий твой бан будет на месяц. Тебе не однократно объяснено, что твоё любимое слово запрещено использовать на сервере всем, и тебе в том числе. Если настолько туп, что не можешь понять элемнтарного "нельзя", то здесь не лечебница и не церковь. Любишь книжки читать, читай, похвальное занятие, но игровой сервер не изба-читальня, на нём, кроме инфантильных маменькиных любимых сынков-переростков, играют дети, и не тебе, и не на этом Проекте, заниматься самолюбованием декламируя "литературные слова". Есть желание трясти своим эпатажем, сколько угодно, дома, на кухне. Вся переписка есть в логах. При желании с ней можно ознакомиться дословно.

Спасибо сказали: Тень
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

NaZgyL писал:
dakrprism писал:

Как говорят "За спрос не бьют", но у кого-то всё иначе работает. За спрос бьют баном.
Спрошу у супермодератора NaZgyL. Ты дурачок или притворяешься?
Обидется и забанит меня. Примерно за такой вопрос можно и выхватить бан, а в причине укажут "оскорбление игроков"

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6993

     Ссылка на твою предыдущую закрытую флудо-тему.

     Очередной перевёртыш, бесстрашный на сервере и такой "свеже-бело-пушистый" на форуме. Ты предупреждение за мат в игровом сервере вновь получил, но не понял. Бан на 5 минут за мат получил, опять не дошло. Перезашёл и начал писать в чате чушь в перемешку с гадостями, и оскорблениями в адрес админа. Пытаешься искать дурачка ? В зеркале поищи. Второй бан получил на неделю. Следующий твой бан будет на месяц. Тебе не однократно объяснено, что твоё любимое слово запрещено использовать на сервере всем, и тебе в том числе. Если настолько туп, что не можешь понять элемнтарного "нельзя", то здесь не лечебница и не церковь. Любишь книжки читать, читай, похвальное занятие, но игровой сервер не изба-читальня, на нём, кроме инфантильных маменькиных любимых сынков-переростков, играют дети, и не тебе, и не на этом Проекте, заниматься самолюбованием декламируя "литературные слова". Есть желание трясти своим эпатажем, сколько угодно, дома, на кухне. Вся переписка есть в логах. При желании с ней можно ознакомиться дословно.

Теперь понятно. Когда тебе задают вопрос - это не является оскорблением. Если ты считаешь, что это оскорбление, то почему тогда ты меня оскорбляешь в вопросе "Пытаешься искать дурачка?". В первом бане было обозначено что я кого-то оскорбил, и мне интересно кого?

dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

NaZgyL писал:
dakrprism писал:

Как говорят "За спрос не бьют", но у кого-то всё иначе работает. За спрос бьют баном.
Спрошу у супермодератора NaZgyL. Ты дурачок или притворяешься?
Обидется и забанит меня. Примерно за такой вопрос можно и выхватить бан, а в причине укажут "оскорбление игроков"

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6993

     Ссылка на твою предыдущую закрытую флудо-тему.

     Очередной перевёртыш, бесстрашный на сервере и такой "свеже-бело-пушистый" на форуме. Ты предупреждение за мат в игровом сервере вновь получил, но не понял. Бан на 5 минут за мат получил, опять не дошло. Перезашёл и начал писать в чате чушь в перемешку с гадостями, и оскорблениями в адрес админа. Пытаешься искать дурачка ? В зеркале поищи. Второй бан получил на неделю. Следующий твой бан будет на месяц. Тебе не однократно объяснено, что твоё любимое слово запрещено использовать на сервере всем, и тебе в том числе. Если настолько туп, что не можешь понять элемнтарного "нельзя", то здесь не лечебница и не церковь. Любишь книжки читать, читай, похвальное занятие, но игровой сервер не изба-читальня, на нём, кроме инфантильных маменькиных любимых сынков-переростков, играют дети, и не тебе, и не на этом Проекте, заниматься самолюбованием декламируя "литературные слова". Есть желание трясти своим эпатажем, сколько угодно, дома, на кухне. Вся переписка есть в логах. При желании с ней можно ознакомиться дословно.

также и здесь я могу спросить у тебя: "Ты сучка или кабель?". Где ты здесь видишь оскорбление, или если тебе задают вопрос, то ты всё считаешь оскорблением?
Может ты ещё и банишь продавцов пятёрочки за то, что они спрашивают у тебя в магазине: "Пакетик брать будете?" 50.png

nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

К чему все эти провокационные темы и реплики на форуме и на сервере ? 

Вы сейчас задаёте человеку вопрос, в котором осознанно или нет, сравниваете его с собакой. Это ли не оскорбление ? Вы приходите на Атлант пощекотать нервы представителям администрации или поиграть ? Какой привет, такой и ответ!  

Если администратор выдаёт предупреждение, говорит, что это или иное запрещено на сервере, может нужно прислушаться и играть в своё удовольствие, а не не лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать, что это не так и у Назгула предвзятое отношение к кому-либо и т.п. ? Все таки не игроки устанавливают правила предписанные серверу и проекту в целом. 



Спасибо сказали: NaZgyL, Тень
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

nojik писал:

К чему все эти провокационные темы и реплики на форуме и на сервере ? 

Вы сейчас задаёте человеку вопрос, в котором осознанно или нет, сравниваете его с собакой. Это ли не оскорбление ? Вы приходите на Атлант пощекотать нервы представителям администрации или поиграть ? Какой привет, такой и ответ!  

Если администратор выдаёт предупреждение, говорит, что это или иное запрещено на сервере, может нужно прислушаться и играть в своё удовольствие, а не не лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать, что это не так и у Назгула предвзятое отношение к кому-либо и т.п. ? Все таки не игроки устанавливают правила предписанные серверу и проекту в целом. 



Что такое оскорбление? Оскорбление - это когда я утверждаю то, что Вы кто-то или что-то. В данном случае ассоциации с животными возникли у Вас, исходя из моего вопроса. Если я спрошу у Вас род деятельности: Вы любите ковырятся в гавне, или быть в офисе? Это по Вашему является оскорблением? Это всего лишь вопрос, на который возможно вполне ответить. Если не желаете - не отвечайте!

Отредактировал: dakrprism, 12 января 2022 г, 20:15
dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

nojik писал:

К чему все эти провокационные темы и реплики на форуме и на сервере ? 

Вы сейчас задаёте человеку вопрос, в котором осознанно или нет, сравниваете его с собакой. Это ли не оскорбление ? Вы приходите на Атлант пощекотать нервы представителям администрации или поиграть ? Какой привет, такой и ответ!  

Если администратор выдаёт предупреждение, говорит, что это или иное запрещено на сервере, может нужно прислушаться и играть в своё удовольствие, а не не лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать, что это не так и у Назгула предвзятое отношение к кому-либо и т.п. ? Все таки не игроки устанавливают правила предписанные серверу и проекту в целом. 



если сопоставить то, что Вы говорите и Назгул, то я должен сейчас сказать, что Вы меня оскорбили вот этим вопросом "может нужно прислушаться и играть в своё удовольствие, а не не лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать ...", поскольку пена у рта появляется у бешенных животных, а соответственно вы меня с ним и ассоциируете. Это же бред!

dakrprism

Вечный бан


Рейтинг: 29


Сообщений: 19


Спасибок: 2

nojik писал:

К чему все эти провокационные темы и реплики на форуме и на сервере ? 

Вы сейчас задаёте человеку вопрос, в котором осознанно или нет, сравниваете его с собакой. Это ли не оскорбление ? Вы приходите на Атлант пощекотать нервы представителям администрации или поиграть ? Какой привет, такой и ответ!  

Если администратор выдаёт предупреждение, говорит, что это или иное запрещено на сервере, может нужно прислушаться и играть в своё удовольствие, а не не лезть в бутылку и с пеной у рта доказывать, что это не так и у Назгула предвзятое отношение к кому-либо и т.п. ? Все таки не игроки устанавливают правила предписанные серверу и проекту в целом. 



и не только пена у рта появляется у животных при бешенстве. Есть люди инвалиды. То есть Вы хотите меня назвать инвалидом или что? Пойдите и напишите заявление в полицию, что Вас оскорбили, задав Вам вопрос. Над Вами просто будут угарать!

nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Если прочитав мое сообщение, Вы так и не поняли, где оскорбление и как оно проявляется с вашей стороны, то я не вижу смысла продолжать эту беседу. 
Кто есть дурак, а кто им прикидывается, кто копается в говне или протирается в офисе - личное дело каждого, которое никак не относится не к Вам, не ко мне и никак не к целому игровому проекту.  

А палочка оказалась о двух концах ? Вы можете оскорбиться от моих слов только в том случае, когда признаете за собой тот факт, что вы оскорбили представителя администрации, но Вы же здесь не для этого, верно ? Иначе этой темы "ни о чем" не было бы. 

Со стороны администратора Назгул нарушения не увидел. Бан считаю обоснованным. Закрыто. 

Спасибо сказали: Lina, SNOW, ivan_miv, NaZgyL, Julbka, (EzGame)Kaxa, Тень, krasava_chiter
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 11 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 12 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL