Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Глобальное обновление сайта
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

     Возможно, что я что-то упустил, но ко мне уже несколько раз обращались с вопросом, как найти в ВК кого-нибудь из руководителей Проекта. Может на первой странице сайта выбрать местечко с адресом группы Атланта в ВК. Помню, что когда-то что-то такое было. А без поисковика, как на старом форуме, совсем тоскливо. Что-то найти стало непросто, а в ряде случаев - невозможно. Богатая история Проекта начинает покрываеться пылью веков.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, Mike
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

NaZgyL писал:

     Возможно, что я что-то упустил, но ко мне уже несколько раз обращались с вопросом, как найти в ВК кого-нибудь из руководителей Проекта. Может на первой странице сайта выбрать местечко с адресом группы Атланта в ВК. Помню, что когда-то что-то такое было. А без поисковика, как на старом форуме, совсем тоскливо. Что-то найти стало непросто, а в ряде случаев - невозможно. Богатая история Проекта начинает покрываеться пылью веков.

На главной странице в левой колонке снизу расположен адрес группы ВК. Но с руководством проще связаться здесь через личные сообщения или форму обратной связи1.png

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NaZgyL, ZIK
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

     На сервере ещё раз поступило предложение, теперь уже от игрока с ником Маркелов. Суть : можно набивать деньги изловчившись стреляя по пушкам, а может стреляя по Герою тоже попробовать подключить возможность зарабатывания денег.

Спасибо сказали: SANRAIZ, Милашка, old52
SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6346


Сообщений: 1146


Спасибок: 1040

Поддерживаю данное предложение. Оно ещё давно поступало в общий чат от игрока под ником OpTima. Сделать такую набивку денег с помощью Героя таким же способом, как и с помощью пушек/лазеров/раздатчиков, когда по ним стреляешь. Если это технически возможно, то можно было бы попробовать. Уже как моё предложение, можно ещё во время "битья" Героя давать так же очки звания, как это делается при дамаге пушек и всей остальной техники. 

Спасибо сказали: Милашка, NaZgyL, old52
Милашка

Леди


Рейтинг: 3069


Сообщений: 309


Спасибок: 552

Всем привет я би хотела сделать предложения чтоб лазеры не наносили урон герою и не убивали есть такие карти где герой не может добратца до игрока или випа из за лазеров чтоб убить это будет плюс для команди которая игроигревает 

Отредактировал: Милашка, 12 сентября 2023 г, 10:17
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь Rooo Rooo Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 15 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT