Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Глобальное обновление сайта
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

Возобновлена покупка ВИП услуг! https://atlant-cs.ru/store

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: nojik, COTT, SNOW, MTZ-80, Triagrutrika, NaZgyL
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Обстановка меняется быстро, но у меня появился ряд вопросов .

Что является приоритетным, Правила серверов из 15 пунктов или Правила Проекта из 8 пунктов ?

В бан-листе стало сложно определять число, когда был выдан бан. Вместо конкретного числа пишется количество часов, когда был выдан бан или "позавчера". Наверное в этом есть какой-то смысл, но "перевод" с "позавчера" на конкретное число, занимает время, тем более, что в бан-листе прописывается лишь число окончания бана.

В бан-листе указывается стоимость разбана. Согласен с этим, но мне не понятно, почему стоимость разбана, по бану выданному AD ( аим детектором ) за Pibjoy ( 200 рублей ), одинакова со стоимостью разбана, по бану выданному AD за aim ( тоже 200 рублей ) ? Почему разбан за aim стоит 200, а не 1000 или 2000 рублей ?

В бан-листе указана стоимость разбана за оскорбление игроков и за оскорбление родителей в размере 100 рублей. Это правильно ? Значит сегодня, можно заплатить 100 рублей, ( пачка сигарет стоит дороже ) и выматерить кого угодно и как угодно ? Понятно, что онлайн, есть онлайн, он оплачивается реальными деньгами, но новичков не наказывают баном на 7 и более дней, за мат и хамство, обычно это гаг или бан до 5 часов. На сервере играет всего несколько давних игроков, которым выматерить кого-то, как чхнуть. Повторяю, таких всего несколько штук. Именно штук, а не человек. Моё мнение, что таким "старослужащим", при рецидивах, надо выдавать бан навсегда, а если у них есть желание продолжать посещать сервер, то и оплата должна быть больше, чем полторашка пива - от 500 рублей до размера месячной оплаты раскрутки сервера. Как правило, это работающие великовозрастные отважные герои, которые знают всё и про всех, и они должны понимать, сколько стоит подобный героизм на сервере. Разве не читеры и грубияны являются основными разрушителями онлайна, за который приходится платить ? Таким же должно быть наказание, за мат на форуме, ведь нет никакого страха перед "никаким" наказанием, а так, месяц-другой и уже можно хост оплатить. Не умеют думать головой, пусть "думают" карманом.

Спасибо сказали: Mike, COTT, nojik, SNOW, Triagrutrika
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Давай я отвечу, Дружище. Поскольку переезд на новый форум был буквально на днях, возможны некоторые несостыковки. На сколько мне известно, Майк до сих пор ведет настройку форума, а это значит, что местами могут быть эти самые несостыковки и в скором времени все станет на сои места. 
В пункте правила проекта на данный момент описаны правила, которые были в старом магазине проекта, для тех, кто приобретал ВИП, чтобы имели понимание и принимали эти самые правила перед покупкой, а правила серверов описанные в разделе новости проекта - основное и неизменно положение, которое действует с момента открытия первого сервера. Но это все поправляемо, дабы не мозолило глаза. 

По банлисту -  лишь первые три дня пишет "сегодна в такое-то время" , "Вчера" и  "позавчера", на 4-ый и последующие дни баны  датируются как положено. 

По платным разбанам то же самое, возможно, пока не дошли руки до этого.  Но в целом, если останется эта "система", то ценовую политику неприменно нужно пересмотреть по каждому нарушению в отдельности. За оскорбление родителей вообще не стал бы давать разбан ни за какие деньги. 

Спасибо сказали: Mike, SNOW, NaZgyL, Triagrutrika, ivan_miv
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

По дням выдачи банов сразу разобрался, а в остальном, я понимаю, что форум находится в стадии настройки, и то, что было мною написано выше, лишь мои пожелани, а не критика ради критики. Я не сомневаюсь, что будет ещё масса вопросов и пожеланий, и ни один пункт Мike не оставит без внимания. Возможно уже есть какая-то тема, в которой можно выкладывать свои замечания, но я её не нашёл и отписался в этой теме. Если будут ещё пожелания, добавлять их в эту тему или в ЛС ?1.png

Спасибо сказали: Mike, nojik, Triagrutrika
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

NaZgyL писал:

По дням выдачи банов сразу разобрался, а в остальном, я понимаю, что форум находится в стадии настройки, и то, что было мною написано выше, лишь мои пожелани, а не критика ради критики. Я не сомневаюсь, что будет ещё масса вопросов и пожеланий, и ни один пункт Мike не оставит без внимания. Возможно уже есть какая-то тема, в которой можно выкладывать свои замечания, но я её не нашёл и отписался в этой теме. Если будут ещё пожелания, добавлять их в эту тему или в ЛС ?1.png

Ты всё правильно делаешь и помогаешь быстрее доводить сайт до идеала)
До стоимости разбана действительно еще не дошли руки. Пока что отключил эту возможность. Весь день занимался реализацией наград за активность https://atlant-cs.ru/activity_rewards

А продолжать обсуждать обновление можно в этой теме. Для этого она и создана47.png
Ну и мои ЛС всегда открыты, если что)

Отредактировал: Mike, 17 октября 2021 г, 22:25

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NaZgyL, Triagrutrika, COTT, MTZ-80, (EzGame)Kaxa, nojik
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Лепота, слов нет51.png

С загрузкой изображений есть какой то косяк, при загрузке пишет "Недостаточно памяти", но если обновить страницу - изображение появляется в списке)

Если есть возможность - хотелось бы возможность расширить окно сообщения, когда вставляешь изображение - приходится ёрзать ползунками)

Ну и убрать надписи бы, которые на старой версии были ссылками ( ВИП Аккаунт / Регистрация ).

Спасибо сказали: Mike, Triagrutrika, NaZgyL
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

[On`Vi]Norbik. писал:

Лепота, слов нет51.png

С загрузкой изображений есть какой то косяк, при загрузке пишет "Недостаточно памяти", но если обновить страницу - изображение появляется в списке)

Если есть возможность - хотелось бы возможность расширить окно сообщения, когда вставляешь изображение - приходится ёрзать ползунками)

Ну и убрать надписи бы, которые на старой версии были ссылками ( ВИП Аккаунт / Регистрация ).

Спасибо) Текст разделов поправил. По остальным пунктам - проверю.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: [On`Vi]Norbik., Triagrutrika, NaZgyL
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

[On`Vi]Norbik. писал:

Лепота, слов нет51.png

С загрузкой изображений есть какой то косяк, при загрузке пишет "Недостаточно памяти", но если обновить страницу - изображение появляется в списке)

Если есть возможность - хотелось бы возможность расширить окно сообщения, когда вставляешь изображение - приходится ёрзать ползунками)

Ну и убрать надписи бы, которые на старой версии были ссылками ( ВИП Аккаунт / Регистрация ).

Upd. Полноэкранный режим нашёл, слеповат)

Спасибо сказали: Mike, Triagrutrika
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Mike писал:
[On`Vi]Norbik. писал:

Лепота, слов нет51.png

С загрузкой изображений есть какой то косяк, при загрузке пишет "Недостаточно памяти", но если обновить страницу - изображение появляется в списке)

Если есть возможность - хотелось бы возможность расширить окно сообщения, когда вставляешь изображение - приходится ёрзать ползунками)

Ну и убрать надписи бы, которые на старой версии были ссылками ( ВИП Аккаунт / Регистрация ).

Спасибо) Текст разделов поправил. По остальным пунктам - проверю.

И по поводу текста группы ВИП ПРО, анимация работает только на первых 3-ёх буквах ( ВИП ) = первых трёх буквах ника пользователя, пример можно посмотреть на нике NoStress

Ну и для флудеров тут просто поле непаханое) Нет лимита времени на сообщения)

Отредактировал: [On`Vi]Norbik., 18 октября 2021 г, 15:48
Спасибо сказали: Mike, Triagrutrika, NaZgyL
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

Предлогаю первые 6 постов вывести не сбоку а сверху, как было на старом сайте... так удобнее на мой взгляд.

Так же убрать изменение шрифта и выделение, оставить цитаты (ответ), для группы админов можно оставить.

Ну и последее это для красоты наверно больше, в личных сообщения цвета должны сооветствовать занимаемой должности, а то все синии 49.png и смайлик с пивком пропал 11.png

Отредактировал: ivan_miv, 23 октября 2021 г, 23:33
Спасибо сказали: Mike, NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 9 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 9 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 21 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9