Заявка На Пост Администраций
Пользователь
Рейтинг: 1562
Сообщений: 432
Спасибок: 226
Мдаа Ты чё ZaycheG go v skype Я из Казахстана Grodon Тоже из Казахстана вот он написал за и всё!
Думаешь, мне совсем делать нефиг кроме как с тобой в Скайпе общаться? Против Казахстана я ничего не имею, а вот против конкретного казаха, то бишь тебя, против.
Пользователь
Рейтинг: 1562
Сообщений: 432
Спасибок: 226
Ionlyfun Да? Слушай Я сам писал тут ты чё как баба за свой проф заявку ебашиш мдаа...
Невесомость - это круто! Это круче, чем Sex Pistols. Такой дурик ещё и в админы лезет.... Послушай Sex Pistols "God Save the Queen" и запомни последние слова песни - "No future for you"... Это лично к тебе.
Пользователь
Рейтинг: 54
Сообщений: 34
Спасибок: 4
Ionlyfun Да? Слушай Я сам писал тут ты чё как баба за свой проф заявку ебашиш мдаа...
Вай, если ты сам писал, то почему все слова в точь точь мой? Объясни как? И да, следи за своими словами, а то мало ли бывает.
Пользователь
Рейтинг: 374
Сообщений: 169
Спасибок: 41
Не считаю нужным тебя брать в админы !
Пользователь
Рейтинг: 603
Сообщений: 328
Спасибок: 55
Против Слишком не считает нужным...
Пользователь
Рейтинг: 2318
Сообщений: 413
Спасибок: 381
Заявка скопирована отсюда viewtopic.php?f=38&t=3198 брать чужую заявку для примера- плохая примета.
Нет 13 пункта
Отрицательные отзывы коллег.
Отказано, закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 9 час. назад
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 12 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 21 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 21 час. назад
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
