Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка На Пост Администраций

Silver_Vip

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Берите его я за
Gordon_ Freeman

Пользователь


Рейтинг: 15


Сообщений: 10


Спасибок: 1

Берите его я за
Silver_Vip

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

P.S Не обращайте на внимание там на это ощибка....
Omega

Пользователь


Рейтинг: 418


Сообщений: 173


Спасибок: 49

1. Ермек. Не считаю нужным указывать тут свою фамилию. 8. Не считаю нужным ее отписывать. 13. Cчитаю этот пункт не обязательным. Сообщений: 3 Регистрация: 20 минут назад Спасибо сказали: 0 раз. Не выполнены обязательные требования! Против!
Спасибо сказали: nojik
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

+ к посту выше.
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

nojik kak tut nik men9t
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Не считает нужным даже сейчас. Что будет потом? Да, и Gordon_ Freeman тут, хехехе. viewtopic.php?f=38&t=3198&start=20 Silver_Vip, он же Gordon_ Freeman, тебе вдогонку (копипаста) В ВК Анваров Оспановых аж 5 штук Все из Казахстана (по скайпу и ВК пробил, не поленился) и их возраст 15, 27, 29 лет. Сдаётся мне, что этот, конкретный пациент, как раз 15-ти летний. ПРОТИВ!
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

zaycheG как тут ник поменять?
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

zaycheG как тут ник поменять? Легко! Берёшь ник, идёшь на ближайший рынок. Находишь бабулю поскромнее. Предлагаешь свой "ник", Слушаешь её ответ. Торгуешься (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)... И вуаля! Ник поменян!
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

zaycheG )) а если серьезно то как
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

zaycheG ко мне личные сообщения не приходят нет доступа пишет если это ты отправил ко мне
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

zaycheG ко мне личные сообщения не приходят нет доступа пишет если это ты отправил ко мне
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

Просто скопировал мою заявку на админа и нагло вставил. Против.
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

ПРОТИВ!
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

zaycheG ко мне личные сообщения не приходят нет доступа пишет если это ты отправил ко мне Не хотел на форум вытаскивать Ники никак не меняются. Да и вопрос, зачем это тебе?
Silver_Vip

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

- так и думай
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель GROMBOU GROMBOU ВИП PRO NaZgyL NaZgyL Супермодератор Can4o Can4o ВИП PRO
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 6 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были