Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение для улучшения сервера #1
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

1) Закрыть 47 протокол, сразу 70% читеров не будет. Для чего это? У кого STEAM_ID_LAN доступ на сервер закрыт. 2) Поставить нормальную систему банов, в данный момент это супербан 4 версия. 3) Добавить HP немезису, а то в 50 на 50, они быстро дохнут. 4) Добавить прыжок для выжившего, прыжок в высоту и с ограничением в 30 секунд.
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Поддерживаю третий и четвёртый пункт
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

давно хотел создать тему наподобе такое,только руки не доходили ,я за за все 4(только кто этим заниматся будет ?)
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Я за всё сразу
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

(только кто этим заниматся будет ?) А что там делать то? Делов то, на 5 минут. 1) Закрыть 47 протокол, просто в dproto.cfg поставить cid_NoSteam47 значение на 5 2) Супербан ставить 10 минут, создал бд, сделал импорт таблиц, вписал и установил плагин. 3) Изменить в ЗП одно значение на другое 4) Тоже самое что и 3-ий пункт.
Lock

Пользователь


Рейтинг: 148


Сообщений: 48


Спасибок: 20

Если переводить сервера на 48 протокол, то понятное дело сразу все, а смысл это делать, когда вон на паблике и так онлайн очень низкий... Вот ты объясни мне, какой смысл ставить супербан, когда в Интернете уже есть "ТОННА" статей о том, как его обойти ? Супербан перестал быть "СУПЕР"баном, ровно тогда, когда был раскрыт принцип его работы. Короче, он уже давно не актуален. А ведь еще есть люди, которые готовы платить за него и покупать лицензию на супербан. По третьему и четвертому пункту ничего сказать не могу, ибо не играю на зомби.
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

Если переводить сервера на 48 протокол, то понятное дело сразу все, а смысл это делать, когда вон на паблике и так онлайн очень низкий... сразу 70% читеров не будет в данный момент это супербан 4 версия. Вот ты объясни мне, какой смысл ставить супербан, когда в Интернете уже есть "ТОННА" статей о том, как его обойти ? Супербан перестал быть "СУПЕР"баном, ровно тогда, когда был раскрыт принцип его работы. Короче, он уже давно не актуален. А ведь еще есть люди, которые готовы платить за него и покупать лицензию на супербан. в данный момент это супербан 4 версия.
Exl

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Странно, но я даже не знал о существовании этого сервера. Почему Вы невзначай не рекламируете на лазерах этот серв?
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
COTT COTT Куратор Lee Lee ВИП
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 4 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 21 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT