Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Пропало аммо...

eldarrizabekov

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

аммо вам никто не вернет . пропажа аммо происходит из за того что ваш ник не зарегистрирован . выход - зарегистрировать свой ник. НО регистрация ника не работает следовательно выхода нет . так что играйте , набивайте аммо но ждите что в один прекрасный день вы зайдете на сервер и снова обнаружите пропажу . или тратьте все сразу при игре
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

мда...
MaxPain

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Когда починят баги с кредитами, после каждого перезахода 12 кредит остаётся....Неужели трудно взять и занятся сервером, исправить все ошибки?
WAREOH

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

viewtopic.php?f=8&t=710
ilya

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

у меня тоже пропало было 500 аммо стало потом 5 аммо чё такое а ведь я зарегистрировал свой ник
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Здарова всем четким ололошам=) Ресурс идет как я вижу в гору да и сильно особо ничего не изменилось=)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SANRAIZ SANRAIZ Управляющий
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 5 час. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 20 час. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:47

Автор: NaZgyL

Набор админов - форма заявки

Дата: Вчера в 12:22

Автор: NaZgyL