Пропало аммо...
Пользователь
Рейтинг: 5
Сообщений: 5
Спасибок: 0
аммо вам никто не вернет . пропажа аммо происходит из за того что ваш ник не зарегистрирован . выход - зарегистрировать свой ник. НО регистрация ника не работает следовательно выхода нет . так что играйте , набивайте аммо но ждите что в один прекрасный день вы зайдете на сервер и снова обнаружите пропажу . или тратьте все сразу при игре
Пользователь
Рейтинг: 12
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Когда починят баги с кредитами, после каждого перезахода 12 кредит остаётся....Неужели трудно взять и занятся сервером, исправить все ошибки?
Пользователь
Рейтинг: 6
Сообщений: 6
Спасибок: 0
viewtopic.php?f=8&t=710
Пользователь
Рейтинг: 16
Сообщений: 16
Спасибок: 0
у меня тоже пропало было 500 аммо стало потом 5 аммо чё такое а ведь я зарегистрировал свой ник
Пользователь
Рейтинг: 182
Сообщений: 97
Спасибок: 17
Здарова всем четким ололошам=) Ресурс идет как я вижу в гору да и сильно особо ничего не изменилось=)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: MARRa
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 20 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 12:47
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 12:22
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
