Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Пропало аммо...

ant!shot

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

У меня тоже пропало! Майк сделай же что-нибудь!
ant!shot

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Было 2500
ant!shot

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

И рейтинг было 2 место щас нет в рентенге
st[1]mx ?!

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

не у меня всё на месте
??LOST??

Пользователь


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

У меня тоже пропало! Майк сделай же что-нибудь!
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Такая же запара
Спасибо сказали: quartz
alexandr_haminov

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 49


Спасибок: 5

У меня пропало 700 . НА нашем серве играет какой то Player у него 2200 аммо
alexandr_haminov

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 49


Спасибок: 5

И ещё кое что у игрока красавчик брат 1200 кредитов , а я помню вчера у него было около 200 . Он каждый раунд берёт около 5 анти и автоснайпер или пулемёт . Мне чёто подазрительным это кажется .
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Вчера был в ранке на 7 месте......А сегодня нет в рейтинге Кредиты пропали....
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

аммо вам никто не вернет . пропажа аммо происходит из за того что ваш ник не зарегистрирован . выход - зарегистрировать свой ник. НО регистрация ника не работает следовательно выхода нет . так что играйте , набивайте аммо но ждите что в один прекрасный день вы зайдете на сервер и снова обнаружите пропажу . или тратьте все сразу при игре
spide

Пользователь


Рейтинг: 250


Сообщений: 135


Спасибок: 23

Cep}I{:D ты понимаеш даже ранк обнулился ....пишет нет в рейтинге а был на 7
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

все признаки что под твоим ником играет другой человек
palermo

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Mike помоги пожалуйста у меня пропало аммо 2500!!! сеня захожу на сервер 1 АММО, как обидно! Майк сделай че-нить
moitai-box

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 20


Спасибок: 7

у меня тоже..Цензура! было 2500.после окончания вип пропало амо..за чё я деньги платил
eldarrizabekov

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

аммо вам никто не вернет . пропажа аммо происходит из за того что ваш ник не зарегистрирован . выход - зарегистрировать свой ник. НО регистрация ника не работает следовательно выхода нет . так что играйте , набивайте аммо но ждите что в один прекрасный день вы зайдете на сервер и снова обнаружите пропажу . или тратьте все сразу при игре
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

eldarrizabekov у него ник зареган, временные проблемы с банком.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Can4o Can4o ВИП PRO
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 21 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были