Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Зомби сервер - второе дыхание

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Согласен кое что нужно доделать. Или изменить.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Майк напиши бинды в разделе полезные статьи , а то вопросов по этому поводу много
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

Cтарый плагин лучше. Кто то лагает на серве?
Спасибо сказали: Klaus666
Git

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Тож лагаю притом частенько !Раньше такого вообще небыло !Мне кажиться из-за переделки сервреа!Предлагаю вернуть все как было
Спасибо сказали: Klaus666
<Alfa>

Пользователь


Рейтинг: 111


Сообщений: 56


Спасибок: 11

Beрните все!!!
.::PACTbIRb::.

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

против , новвоведений !!! за старую сборку
Спасибо сказали: Klaus666
??LOST??

Пользователь


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

Николас я согласен с тобой что адаптироваться на любом сервере можно, это ведь свойство человека. Но почему-то меня нововведения не вдохновляют. Первый раз когда карты поменялись. Ну ладно карты поменяли так поменяли. Теперь мне все больше кажется что сервер из обычного в навороченный переходит, теперь там не с зомбями а с монстрами воюешь. Не знаю, нет такого уже, что было раньше. Я за старую сборку и даже за некоторые старые карты! В новой предлагаю лазеры убрать и поставить парашюты людям. Все равно присоски достанут. А также изменить гравитацию выжившему, поставить такую как у немезиса! Я все сказал
Спасибо сказали: Klaus666
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

ЛОСТ я так понял ты за старую сборку , пишем оставить мне нравится или вернуть старую сборку нечево Майку голову марочить ,а то скора зомби за летают
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

MaxPain

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Старая сборка была лучше намного... ( Зато теперь Випам против зомбов с присосками трудно справится будет )
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

большенство игроков против нововведения
MaxPain

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

большенство игроков против нововведения само собой... Самый жирный минус Лазеры... К тому же терь все будут играть только Зомби-присосками...Смысл других зомбов теряется.
Mike

Создатель


Рейтинг: 18854


Сообщений: 1394


Спасибок: 3492

Легенда сервера
Легенда сервера
Это была проба пера. Мы убедились, что если открывать такой сервер, то только в качестве второго. Старая, родная и любимая сборка восстановлена. Спасибо за ваши мнения!

Our strength is in our mind!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 13 час. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL

Набор админов - форма заявки

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL