Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Зомби сервер - второе дыхание

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Beрните все!!!

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Klaus666
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

против , новвоведений !!! за старую сборку
Спасибо сказали: .::PACTbIRb::.
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

Ну если уж не классик, то тогда лучше CSO мод
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Оставить новую версию . В ней все равны .
Спасибо сказали: Nicholas, InvisiblE
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

зомби это не все СЕРЖ
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Оставить новую версию . В ней все равны . Согласен с Сержем не нужно старое новое всегда лучше.
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

ПРОТИВ таких серверов полно а там была изюминка...
Спасибо сказали: Klaus666
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Новая сборка лично мне нравится Классик как то приелся уже. Так как я большинство играю за зомби, то очень пришлись по душе новые виды зомбаков
Спасибо сказали: Nicholas
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

вот именно человеком там быть почти не возможно...
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Так в этом и суть. Я до атланта играл еще на еще сложнее сервере. И там человеком не то слово что не реально было а почти не возможно быть. Но люди привыкали к условиям и игра была интересной и насыщенной. Поиграйте чуток адаптируйтесь. А потом думаю поймете всю суть.
Git

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Верните старую сборку
Спасибо сказали: Klaus666
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

я лично наигрался уже на таких серверах, так что всем пока!
Спасибо сказали: Klaus666
Git

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Zodiac наигрался? ????????Пиз*ь не умеишь .....сам щас на Добро задрачиваешь пиз** ты ...
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

для особо одаренных поясню, что я наигрался на таких серверах как сейчас Атлант.
Спасибо сказали: Klaus666
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

верните обратно , пожалуста
InvisiblE

Пользователь


Рейтинг: 280


Сообщений: 130


Спасибок: 30

Есть предложение давайте курильщика покупать? Но а так вообще полное совершенство новый серв просто улет, у меня сегодня очень хорошие настроение потому что сервер заработал. Очень классный сервер не такой как другие.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ClassiC ClassiC ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 22 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были