Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Наша служба за март месяц 2026 года
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 42273


Сообщений: 7303


Спасибок: 6994

       Доброго времени суток, уважаемые Леди и Джентльмены. Эта тема предлагает вам для ознакомления статистику CS-Администраторов за март месяц 2026 года. 

       В прилагаемом списке, ники админов перечислены в следующем порядке, те, кто больше времени проводил в игре – выше, те, кто меньше – ниже. Чтобы было легче разобраться, сразу поясняю, что в списке сначала идёт ник, а затем, данные по времени на 31.03.2026. Последнее число, это время проведённое в игре за этот период времени ( в часах ):

     В номинации «Самый активный админ» ситуация такая :

1 Julbka              1811,92 - 1749,83 = 62,09 часа сервер Sentry CSDM

2 NaZgyL            2262,92 - 2224,50 = 38,42 часа сервер Sentry CSDM

3 MARRa                 636,62 - 629,67 = 6,95 часа сервер Sentry

4 СОТТ                3370,13 - 3365,55 = 4,58 часа сервер Sentry CSDM

5 theDAVID1337       753,57 - 749,55 = 4,02 часа сервер Sentry CSDM

6 SANRAIZ            2314,28 - 2311,10 = 3,18 часа сервер Sentry CSDM

7 KpoJIuk_Pog}I{ep      82,20 - 79,15 = 3,05 часа сервер Sentry CSDM

Ali                         1463,75 – 1463,75 = 0 часов сервер Sentry CSDM 

         Данные по каждому нику взяты из геймтракера на 20:55 по мск 31.03.2026 года.

         В номинации «Самый эффективный админ» :

         Чтобы было понятно, по графам – место, ник, количество банов и название сервера :

1 NaZgyL         5 банов сервер Sentry CSDM

2 COTT            1 бан сервер Sentry CSDM

2 SANRAIZ      1 бан сервер Sentry CSDM

KpoJIuk_Pog}I{ep   0 банов сервер Sentry CSDM

Ali                              0 банов сервер Sentry CSDM

MARRa                     0 банов сервер Sentry CSDM

theDAVID1337        0 банов сервер Sentry CSDM

Julbka                       0 банов сервер Sentry CSDM

     Данные по каждому нику взяты из бан-листа сервера Sentry CSDM Проекта Атлант на 00:16 по мск 01.04.2026. Замечания по списку принимаются.

     С января месяца 2016 года введена бальная программа по нашей теме : за первое место в номинации, 5 баллов, за второе – 4, за третье – 3, за четвёртое – 2, за пятое – 1. Ваша работа, коллеги, получает самую объективную оценку только в нашей теме)

     Последние результаты таковы :

     Победитель за март 2026 года в номинации «Самый активный админ» и обладатель первого места коллега Julbka, 62,09 часа сервер  Sentry CSDM.

     В номинации «Самый эффективный админ» в марте 2026 года, победа и первое место занимает коллега NaZgyL, 5 банов сервер Sentry CSDM.

     В номинации «Самый активный админ» в марте 2026 года :

1 место Julbka                    5 баллов сервер Sentry CSDM

2 место NaZgyL                   4 балла сервер Sentry CSDM

3 место MARRa                   3 балла сервер Sentry CSDM 

4 место  COTT                      2 балла сервер Sentry CSDM

5 место theDAVID1337       1 балл сервер Sentry CSDM

https://s.mail.ru/Xh4Y/nzyDv9jx3

     В номинации «Самый эффективный админ» в марте 2026 года.

1 место NaZgyL     5 баллов сервер Sentry CSDM

2 место COTT        4 балла сервер Sentry CSDM

2 место SANRAIZ  4 балла сервер Sentry CSDM

https://s.mail.ru/WyYh/egWLCeWW3

        По результатам работы админов в марте месяце был установлен новый рекорд 2026 года в номинации «Самый активный админ», это 62,09 часа проведённых на сервере за месяц! Рекорд принадлежит коллеге Julbka!

        По результатам работы админов в марте месяце был установлен новый рекорд 2026 года в номинации «Самый эффективный админ», это 5 банов выданных на сервере за месяц! Рекорд принадлежит коллеге NaZgyL!

        В марте месяце только аим-детектор AD работал  25 дней ( +1 )

        С 2019 года добавляем в наши рейтинги, самый главный – «Лучший CS-Администратор Проекта Атлант» по итогам года. Ниже приведена таблица : первая графа – ник, вторая – графа – результат за год в номинации «Самый активный админ», третья графа – результат за год в номинации «Самый эффективный админ», четвёртая графа – сумма по двум предыдущим графам, что даёт общий годовой результат. Каждый админ может узнать свой рейтинг на Проекте, ознакомившись со своими результатами за 2025 год.

https://s.mail.ru/PSCH/R3Y8cNsQP

     И «Лучшим CS-Администратором сервера Sentry CSDM Atlant-CS.RU Проекта Атлант» по итогам 2025 года стал CS-Администратор Ali  !

     2026 год, вновь обнуляет все результаты в нашей теме. Все CS-Администраторы начинают год с нуля. Удачи вам, коллеги, в вашем непростом труде для блага всего Проекта Атлант и его Граждан. Не забывайте главного – вы самые лучшие !

       Обращаюсь ко всем, кому интересна статистика нашей темы. Если у вас есть какие-то идеи, пусть даже самые нелепые ( ранги, звания, титулы, иерархия ), которые смогут украсить нашу тему, пишите в этой теме или в ЛС. То, что интересно вам, может стать интересно для всех.

       Господа бывшие админы, хватит уже кошмарить малышню на сервере, прикидываясь ветошью) Проект Атлант ждёт ваших заявок на восстановление статуса.

      На сегодня, это вся информация.

      P.S.  Выражаем благодарность Главной Администрации и всем тем, кто принимает активное участие в нашей теме.

      P.S.S. Отдельное спасибо коллеге SANRAIZ за непосредственное участие в подготовке данной темы.

      P.S.S.S. Печально, что у нашего коллеги Ali возникли технические проблемы, которые сделали невозможным его посещение Проекта Атлант. Надеемся, что это временные неудобства.

      P.S.S.S.S. Если у вас есть здоровые амбиции и желание приносить ощутимую помощь Проекту Atlant-CS.RU, подавайте заявку на администрирование по образцу и принимайте активное участие в жизни Проекта, а ваши результаты не останутся без внимания.

     P.S.S.S.S.S. Ссылка на рекорды темы «Наша служба» :

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7052

47.png

Спасибо сказали: SANRAIZ, by.lalka1, COTT, Leon77793, Julbka
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Fullservice Fullservice Леди NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

С Днём Рождения 3au4onok

Дата: 12 час. назад

Автор: Mila

Считаем до 1000000

Дата: 13 час. назад

Автор: Fullservice

Прикольные видео

Дата: Вчера в 18:14

Автор: NaZgyL

Артёма,Кунимэн повторное оскарбления

Дата: Позавчера в 19:33

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 11:00

Автор: NaZgyL