
Супермодератор
Рейтинг: 26093
Сообщений: 5698
Спасибок: 4079
Рекорды темы в 2016 году
Рекорд темы в номинации «Самый активный CS- Администратор», принадлежит коллеге FUNK, 171,3 часа за месяц.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный CS- Администратор», принадлежит коллеге NaZgyL, 200 банов за месяц.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор выдавший наибольшее количество банов в день, принадлежит коллеге eclipso, 41 бан.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2016 году, принадлежит коллеге Romik*71*rus*.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый последний бан в 2016 году, принадлежит коллеге NaZgyL.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» 2016 года, установили коллеги ***kent*** и NaZgyL, по 24 балла.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» 2016 года, установил коллега NaZgyL, 45 баллов.
Рекорды темы в 2017 году
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» года, принадлежит коллеге PRO K!LLER, 149,05 часа, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» года, принадлежит коллеге loyal, 68 банов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший наибольшее количество банов в день, принадлежит коллеге loyal, 15 банов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2017 году, принадлежит коллеге NaZgyL, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2017 году, принадлежит коллеге -=SaLoMoN=-, сервер Паблик.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» по итогам 2017 года, принадлежит коллеге loyal, 30 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» по итогам 2017 года, принадлежит коллеге NaZgyL, 53 балла, сервер КСДМ.
Рекорды темы в 2018 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2018 году, принадлежит коллеге -=SaLoMoN=-, сервер Паблик.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ», принадлежит коллеге DREMA, 98,64 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ», принадлежит коллеге СОТТ, 30 банов за месяц банов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 1000 часов, принадлежит коллегам ***kent***, DREMA, FUNK и СОТТ, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2018 году, принадлежит коллеге СОТТ, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» по итогам года, принадлежит коллеге DREMA, 48 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» по итогам года, принадлежит коллеге СОТТ, 40 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый лучший админ Проекта Атлант» в 2018 году, принадлежит коллегам СОТТ и DREMA, с результатом по 78 баллов, сервер КСДМ.
Рекорды темы в 2019 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2019 году, принадлежит коллеге NaZgyL, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» , принадлежит коллеге Akif, 150,07 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» , принадлежит коллеге Holiq, 33 бана за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS- Администратор, проведший на сервере более 1000 часов, принадлежит коллегам FUNK, Yurikk, Lina:), Akif, loyal и 007, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 2000 часов, принадлежит коллеге Ivan_miv, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» по итогам года, принадлежит коллеге Ivan_miv, 27 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» по итогам года, принадлежит коллегам [Doshirak]Chees и Lina:) , по 23 балла, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый лучший админ Проекта Атлант» в 2019 году, принадлежит коллеге Ivan_miv, 49 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2019 году, принадлежит коллеге NaZgyL, сервер КСДМ.
Рекорды темы в 2020 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2020 году , принадлежит коллеге SNOW, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» , принадлежит коллеге SNOW, 132,00 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» , принадлежит коллеге Akif, 23 бана за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 1000 часов, принадлежит коллегам FUNK, Yurikk, Lina:) и SNOW, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 2000 часов , принадлежит коллеге Ivan_miv, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» по итогам 2020 года, принадлежит коллеге Ivan_miv, 39 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» по итогам года, принадлежит коллеге Lina:), 33 балла, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый лучший админ Проекта Атлант» в 2020 году, принадлежит коллеге Lina:), 68 баллов, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2020 году, принадлежит коллеге NaZgyL, сервер КСДМ.
Рекорды темы в 2021 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2021 году, принадлежит коллеге doodPOWER1337, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 183,20 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 19 банов за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 1000 часов, принадлежит коллегам Yurikk, SNOW и Julbka, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 2000 часов, принадлежит коллегам Ivan_miv и Lina:), сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2021 году, принадлежит коллеге NaZgyL, сервер КСДМ.
Рекорды темы в 2022 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2022 году, принадлежит коллеге СОТТу, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 127,75 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 33 бана за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации "Админ выдавший последний бан в 2022 году", принадлежит коллеге NRGSAMOSE, сервер КСДМ.
Замечания принимаются.

Супермодератор
Рейтинг: 26093
Сообщений: 5698
Спасибок: 4079
Рекорды темы в 2022 году
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший самый первый бан в 2022 году, принадлежит коллеге СОТТу, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый активный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 127,75 часа за месяц, сервер КСДМ.
Рекорд темы в номинации «Самый эффективный админ» , принадлежит коллеге Lina:), 40 банов за месяц, сервер КСДМ.
Замечания принимаются.

Супермодератор
Рейтинг: 26093
Сообщений: 5698
Спасибок: 4079
К рекордам темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 1000 часов, добавлены ники коллег rAnger и outl4wboy, сервер КСДМ.

Супермодератор
Рейтинг: 26093
Сообщений: 5698
Спасибок: 4079
К рекордам темы в номинации CS-Администратор, проведший на сервере более 3000 часов, добавлен ник Lina:), сервер КСДМ.

Супермодератор
Рейтинг: 26093
Сообщений: 5698
Спасибок: 4079
Рекорды темы в 2022 году.
Рекорд темы в номинации CS-Администратор, выдавший последний бан в 2022 году, принадлежит коллеге NRGSAMOSE, сервер КСДМ.
Это был завершающий рекорд темы в 2022 году
Дата: 23 мин. назад
Автор: MARRa
Респы, лазеры, неуязвимость. Опрос
Дата: 1 час. назад
Автор: Mike
Дата: Вчера в 18:32
Автор: Dasha
С Днём Рождения, krasava_chiter!
Дата: Позавчера в 18:35
Автор: Dasha