Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратирование NRGSAMOSE
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

1.Реальное Имя Фамилия: Дамир Ойбеков;

2.Игровой ник: NRGSAMOSE;

3.Возраст: 18;

4.Контакты (профиль в соц.сетях): Форум лс;

5.Опыт игры в CS: 6+;

6.Знание amx команд и опыт администрирования: создал бесплатный сервер (паблик) там научился АМХ команды но не только онлайн сервера есть специальные сборки + новое Админ меню не требует Амх команд;

7.Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток: особенно ночных режимах это с 4 или 5 по мск до окончании ночного режима если есть у меня время я на сервере;

8.Опишите вашу тактику по ловле читеров: играю на сервере долго, у меня опыт большой и по этому хорошо излагаю читеров по стрельбе и слежу за игровом чате потом сразу перехожу в спекту, записоваю демку , скрины делаю но особенно демо или если есть админы на сервере сразу пишу им ЛС;

9.Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект: если честно я даже не знал про КСМД сервера и мне понравилось что после смерти перерождаться а не ждать как паблик и знакомый чел рекомендовал этот сервер;

10.Почему мы должны выбрать именно Вас: потому что часто всталкиваемся читерами в ночных режимах, не только в ночных режимах всталкиваемся читерами и что бы наказать их за читерство;

11.На каком сервере хотите быть админом: Sentry CSMD;

12.Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать.

13.Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела Отлов нарушителей, оформленные вами.

1. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7225
2. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7217
3. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7240
4. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7241
5. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7247
6. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7259
7. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7263
8. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7268
9. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7269
10. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7267
11. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7279
12. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7280
13. https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7282

Спасибо за внимание)

Отредактировал: NRGSAMOSE, 12 ноября 2022 г, 05:29

Спасибо сказали: Zenutsu, SANRAIZ
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Своего мнения с прошлой заявки не изменю.

Лично моё мнение. 

  1. 6 пункт очень подозрительный. В прошлой заявке писал, что не знаешь, а в этой уже свой сервер есть..
  2. 13 пункт это хорошо. Но не забываем, что были ошибочные баны. 
  3. Допустим он станет Администратором, то возможно он будет "закрывать глаза" на выходки своего братика. 
  4. В прошлой заявке выпрашивал дать ему ИС. Глупо) В ответ за это я возможно получу от его братика пару "ласковых" слов. Смотрим 3 пункт))
  5. Не думаю, что сможет корректно объяснить причину предупреждения, учитывая то, что на нашем сервере много любителей портить воздушное пространство41.png
Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, outl4wboy, NRGSAMOSE, COTT
(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

Без комментариев, против!

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, Тень
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Lina писал:

Своего мнения с прошлой заявки не изменю.

Лично моё мнение. 

  1. 6 пункт очень подозрительный. В прошлой заявке писал, что не знаешь, а в этой уже свой сервер есть..
  2. 13 пункт это хорошо. Но не забываем, что были ошибочные баны. 
  3. Допустим он станет Администратором, то возможно он будет "закрывать глаза" на выходки своего братика. 
  4. В прошлой заявке выпрашивал дать ему ИС. Глупо) В ответ за это я возможно получу от его братика пару "ласковых" слов. Смотрим 3 пункт))
  5. Не думаю, что сможет корректно объяснить причину предупреждения, учитывая то, что на нашем сервере много любителей портить воздушное пространство41.png

1.Сервер бесплатный и есть ограничение если не будешь онлайн то закроет сервер.Открыл сервер только для Амх меню.

2.Правда были ощибки все ощибаются к примеру игрок ,?.Я осознал свою ощибку и не буду повторять.

3.По поводу моего брата, я в сервере отношюсь к нему как не брат а как админ(если моя заявка будет принято).

4.Я не отвечаю слова брата есть его ЛС, дать?

5.Думаешь я не могу записовать демо, скринить? У меня полно скринов множество скринов отдал Администратору outl4wboy

Отредактировал: NRGSAMOSE, 12 ноября 2022 г, 06:32

Спасибо сказали: Zenutsu
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

Хз, чушь какую то пишет в своей же заявке. Против!

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, karol_skаrpion
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

Не хочу обижать, но поучи русский язык.Много ошибок у тебя

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Хоть и не часто бываю на сервере, но твой ник мне запомнился. Осмелюсь предположить, что закрываться глаза будут на многие нарушения, так как у тебя довольно много "друзей" и "братишек", а панибратство на сервере нам ни к чему. Еще не хватало, чтобы админ по просьбе "братишки" перекидывал из команды в команду и т.п.

Так же, хочется отметить слабые познания русского языка. Это не является катастрофой, но всё-таки, имеет важную роль в четко поставленной речи (сообщениях) на сервере и на форуме. Нужно предложения формулировать четко, с обязательным расставлением знаков препинания.

6.Знание amx команд и опыт администрирования: создал бесплатный сервер (паблик) там научился АМХ команды но не только онлайн сервера есть специальные сборки + новое Админ меню не требует Амх команд;

 Абракадабра какая-то....

Против!

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, NRGSAMOSE, Lina, Тень, COTT
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33366


Сообщений: 6346


Спасибок: 5404

       Сегодня я припозднился, но, лучше поздно, чем никогда) Согласно данным геймтракера, обладатель ника NRGSAMOSE, занимает настоящее 303 место, набил 78475 фрагов и провёл на сервере 488,88 часа. Это к тому, что в предыдущей заявке кандидата, основной претензией было то, что им мало времени было проведено на сервере, и, как следствие, из-за этого он слабо знаком с играющими. В этой заявке количество вопросов увеличилось в разы. Почему так ? Попробую развёрнуто донести до вас своё мнение по поводу прочитанного выше.

  1. Требование стандартной формы подачи заявки на администрирование, исполнены.
  2. Lina писал:

Своего мнения с прошлой заявки не изменю.

Лично моё мнение. 

  1. 6 пункт очень подозрительный. В прошлой заявке писал, что не знаешь, а в этой уже свой сервер есть.

    Когда в своё время я писал заявку на администрирование, то вообще не посчитал нужным упоминать о том, что когда-то имел свой Проект. Думаю, что выкладывать или не выкладывать такую информацию, это прерогатива только самого кандидата, так как к сути заявки это имеет лишь косвенное отношение. Если кроме этого что-то ещё вызывает серьёзные сомнения по п.6, то лучше поделиться этим сейчас.

  1. 13 пункт это хорошо. Но не забываем, что были ошибочные баны. 

 

     Если мне не изменяет память, то неисполнение п.13 кандидатами, практически однозначно ставило крест на заявке. В случае с NRGSAMOSE всё с точностью наоборот. Претензия была бы правомерной и логичной, если из трёх ссылок с закрытыми темами, приложенными к заявке, хотя бы одна была с ошибочным баном. Что до факта ошибочных банов, то не показывая ни на кого пальцем, могу откровенно сказать, что в прошлом году, один ник, из забаненых мною, был разбанен Руководителем Проекта Mike. Не бывает идеальных CS-Администраторов, все ошибаются, кто-то больше, кто-то меньше, для того, чтобы такие ошибки реже возникали и оперативно исправлялись, и нужен Управляющий сервера или Куратор, в его отсутствие. Что до "ошибочного бана" ника ".?", то до сих пор не получен чёткий ответ на мою просьбу серьёзно ознакомиться с выложенным demo на его игру, и дать конкретный ответ, были использованы читы или нет. Пока такого ответа нет, то ссылаться на этот факт, как на ошибку, преждевременно.

 

            3.Допустим он станет Администратором, то возможно он будет "закрывать глаза"     на выходки своего братика. 

 

               Можно допустить, что «возможно он будет закрывать глаза на выходки своего братика», но в равной степени можно допустить, что возможно он не будет «закрывать глаза». Оба варианта объединяет слово «возможно». Если такое произойдёт, то три замечания могут, «возможно», любого админа лишить прав администрирования, не говоря уже о обычном кандидате. Если, опять-таки, «возможно», подобного нарушения не случится, то может произойти или не произойти два-три других нарушения из-за которых кандидат лишится или не лишиться админ прав. Я не один год работаю CS-Администратором на Проекте Атлант, но до сих пор у меня рядом с монитором лежит лист бумаги с распечатанными Правилами серверов.

 

               4.В прошлой заявке выпрашивал дать ему ИС. Глупо) В ответ за это я возможно получу от его братика пару "ласковых" слов. Смотрим 3 пункт))

 

                Лина, побойся бога) Кто на тебя откроет рот, тот пять минут не проживёт))) Есть п.2 Правил серверов, если у тебя их нет, могу приложить ссылку) Уж этой «секирой» ты владеешь ловчее, чем вилкой и ложкой53.png

                    

  1. Не думаю, что сможет корректно объяснить причину предупреждения, учитывая то, что на нашем сервере много любителей портить воздушное пространство

                    Портить воздух на сервере желающих немало, но для того и необходимы админы, чтобы пресекать такие попытки на корню. Что до способности или неспособности корректно объяснить причину предупреждения, то, моё мнение, что админу не о чем говорить с нарушителем Правил от слова совсем. Новая админ-панель напрочь освобождает админа от такой необходимости. Если получив предупреждение, игрок пытается продолжить «обсуждение» грубо, следует наказание в рамках изложенного в Правилах, если вежливо, то можно ответить, а можно написать : «Это игровой чат. Все вопросы на форум».

  1. (EzGame)Kaxa писал:

Без комментариев, против!

         Имеешь право на собственное мнение.

  1. Krolik_Rodger писал:

Хз, чушь какую то пишет в своей же заявке. Против!

         Мнение коллеги Krolik Rodger так же достойно уважения.

  1. Тень писал:

Не хочу обижать, но поучи русский язык.Много ошибок у тебя

        Совет неплохой. Думаю, что игра на сервере Sentry CSDM Atlant-CS.RU будет активно этому способствовать независимо от решения принятого по этой заявке. Могу лишь добавить маленький плюс кандидату. Однажды я был свидетелем того, как обладатель ника NRGSAMOSE реально помог мне на сервере. Когда ко мне, как к админу, поступило обращение на английском языке от одного из игроков с просьбой помочь ему, то NRGSAMOSE сначала перевёл для меня несколько фраз и передал мои ответы ему, а затем, поняв суть обращения, сам ответил на вопросы игрока. Возможно это ничего не значащая мелочь, но такие ситуации хоть и достаточно редкие, но возникают и присутствие человека обладающего познаниями в английском языке более весомыми, чем в русском, как утверждает кандидат, совсем не лишнее.

  1. Leon77793 писал:

        Хоть и не часто бываю на сервере, но твой ник мне запомнился. Осмелюсь предположить, что закрываться глаза будут на многие нарушения, так как у тебя довольно много "друзей" и "братишек", а панибратство на сервере нам ни к чему. Еще не хватало, чтобы админ по просьбе "братишки" перекидывал из команды в команду и т.п.

       Коллега Leon, как всегда, зрит в корень) Получая права администрирования на сервере, необходимо понимать, что с получением админ прав времена бесшабашной игры закончились, теперь только от тебя и твоих коллег будет напрямую зависеть насколько комфортно будут чувствовать себя все игроки, и те, кто тебе нравится, и те, кто тебе не нравится, и те, кого ты терпеть не можешь, и твой собственный брат. Поступая несправедливо, очень быстро настроишь против себя всех, и тех, кого ты будешь наказывать в угоду друзьям, и, ещё быстрее, получишь негатив от тех, кто «вчера» был твоими приятелями. Это азбука. Или ты ровно относишься ко всем, или не стоит вообще за это браться. Правила одинаковы для всех, и для простых игроков, и для админов.

       Получилось опять много) Закончить хочу вопросами, которые часто задаю в ЛС кандидатам :

- Ты в курсе, что ВИП для админов платные, если только не получил ВИП в награду за активную работу ?

- Ты в курсе, что нет у админа права переводить из команды в команду игроков и самого себя не зависимо от ситуации и баланса на сервере ?

- Ты в курсе, что у админа нет права оскорблять самому и отвечать на оскорбления, как в твой адрес, так и в адрес членов твоей семьи ? Есть Правила и реагировать в таких случаях можно только в рамках этих Правил. Коллега Лина не так просто написала о любителях «портить воздух» на серверах. Масса провокаторов только и ждут ошибки админа, чтобы обрушить на него потоки помоев на сервере и на форуме. Попадая в такую ситуацию, ты автоматически допускаешь порождение мнения, что все админы … и …

- И, прочитав всё это, подумай о простой вещи – вот оно тебе надо ? Не проще ли обычная игра без заморочек и плюх, часто незаслуженных ?

- Если после ознакомления со всем вышеперечисленным твоё решение не изменилось, то я за ИС на 4 недели для обладателя ника NRGSAMOSE.

P.S. Народ, не кидайте в меня помидорами за такой длинный опус2.png

Отредактировал: NaZgyL, 12 ноября 2022 г, 19:12

ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3165


Сообщений: 790


Спасибок: 475

За ис. время расставит все на свои места.. не вижу причин в отказе..

Всегда можно отрезать права админа... Просто во время ИС надо четко определять и расставлять приоритеты, т.к. он больше не обычный игрок на серевер.

 

Отредактировал: ivan_miv, 13 ноября 2022 г, 10:52
Спасибо сказали: NRGSAMOSE, NaZgyL, Zenutsu, nojik, Sergo 777
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

Надо дать шанс молодым кондитатам, За ИС ! 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, Zenutsu
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Akif писал:

Надо дать шанс молодым кондитатам, За ИС ! 

Это говорит тот, кто банил всех подряд и без доказательств, и как бывший Администратор использовал читы... Смешно))

Без твоего комментария решат судьбу данного кандидата.

Отредактировал: Lina, 14 ноября 2022 г, 22:03
Спасибо сказали: NRGSAMOSE, Sergo 777
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Lee Lee ВИП Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 2 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT, 3au4onok, karol_skаrpion, KRIMSKAYA, SANRAIZ, ovchi.ru, johnny