Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предлагаю рассмотреть возможность проведения lan турнира для постояльцев atlant/
Virtual Genius

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 25


Спасибок: 24

Hacker_fly писал:
Virtual Genius писал:
Hacker_fly писал:
Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

"PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!" - спасибо, я знатно поржал. Значит, турниры по кс го или валорант на тир-3 уровне без лана с призовыми в 500к баксов - это не турниры, а по фану пацаны рубятся)))

Это турниры для букмекеров а не для получения удовольствия и отдыха.

А мажоры и миноры, которые проводятся лан, точно не для букмекеров, а игроки приходят в отелях полежать да отдохнуть. А когда ты еще и вылетаешь с такого соревнования, столько удовольствия получаешь)

Слышь! Чего до**ался? Перестань цитировать весь текст, засоряя ленту! Никто никого не заставляет. Мне думаешь особо улыбается по стоковой цене морозить базу близкого? Я не собираюсь на этом заработать, по жизни не коммерс!

Ой, аргументики у него закончились)))
Тебе 3 человека говорят, что идея бредовая. Ни у кого нет времени, кому-то лень, кто-то не хочет тратить деньги. Представляешь, у людей есть много важных дел: работа, учёба, семья. И если ты головой не понимаешь, что ты никак не организуешь этот турнир, потому что тупо никто не приедет, то найди себе полезное занятие и не зайнимайся фигнёй.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Ты Чё Думаешь Турнир Без Лана Не Турнир??

Virtual Genius

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 25


Спасибок: 24

NRGSAMOSE писал:

Ты Чё Думаешь Турнир Без Лана Не Турнир??

АХАХАХАХХАХА. Даже нрг это понимает. Делай выводы, Hacker_fly

Спасибо сказали: rAnger, NRGSAMOSE
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

NRGSAMOSE писал:

Ты Чё Думаешь Турнир Без Лана Не Турнир??

!

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Блин. Что накинулись то )))Человек вам отдых предлогает по выгодным ценам)))Причем в очень живописном месте. Я бы сам с удовольствием(Тока без кс).Слышал про шоптуры про алко и нарко ... но про кс туры впервые)) А так я бы с удовольствием отдохнуть бы съездил( за 500 рублей то в сутки)

 

Спасибо сказали: NaZgyL
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Забыл про шоп туры указать любителей тайланда... Там тоже ребята повернутые есть)))

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

NoStress писал:

Блин. Что накинулись то )))Человек вам отдых предлогает по выгодным ценам)))Причем в очень живописном месте. Я бы сам с удовольствием(Тока без кс).Слышал про шоптуры про алко и нарко ... но про кс туры впервые)) А так я бы с удовольствием отдохнуть бы съездил( за 500 рублей то в сутки)

 

+

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

NoStress писал:

 Никаких проблем. Можно как самому или с семьёй, так и с корешами иль сотрудниками. Только за недельку предупреди, чтобы коттедж посвежее ремонтом был и без соседей. А лучше запланировать так, чтобы с какой нибудь организацией или спортшколой в одно время попасть (борцы, самбисты, тхеквондисты, боксёры, да кого я там только не видел по лету и в футбик с ними гонял...). Тогда и столовка с трехразовым питанием возможна, и по выбору спортивного вида или производственной специальности организации можно подобрать (мне больше всего отдыхать со студнтками худграфа приглянулось). Идеальное время, чтобы с пользой для здоровья - май, там чего то цветёт в заповеднике и какое то масло хвойные деревья выделяют... Июнь-июль на любителя: школы, интернаты и дюшор-ы по соседству будут... Зимой лишь на новый год разве что. В остальное время народу мало, да и банально холодно.

Спасибо сказали: NoStress
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 8 час. назад

Автор: Shamanyo

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 8 час. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

С Днём Рождения COTT

Дата: Позавчера в 19:26

Автор: Sergo