Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предлагаю рассмотреть возможность проведения lan турнира для постояльцев atlant/
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

 Я бы точно постарался принять в таком турнире участие... Предлагайте что нибудь окромя столицы и в разумную цену. Ввиду того, что большинство пользователей обучающиеся - проведение турнира крайне желательно в летнее время...

 От себя могу предложить: Турбаза ЛОЦ "Азгек"(г. Теберда), 500р в сути с человека при проживании в коттеджах на большой закрытой территории в 100 метрах от горной реки, возможна ночная рыбалка. Имеются футбольная, волейбольная площадки. +400р за трёхразовое питание. В шаговой доступности большое озеро для купания и биосферный заповедник. Вместимость лагеря ~200 человек.

  32 абсолютно одинаковые машины имеются(по 16 в двух соседних залах), не сказать что они бомбические, но в кс с пингом 10 и менее на 32 головом хабе вполне вариант гонять.

 Короче, если будет желание - есть варик отдыхать летом за меньше штуки в день, поигрывая на халяву в контру...

Сразу говорю, человек 30-40 не наберётся - смысла не будет морозить всю базу...

Спасибо сказали: NaZgyL
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Бред. 

(EzGame)Kaxa

Пользователь


Рейтинг: 1490


Сообщений: 220


Спасибок: 254

т.е. ты предлогаешь бросить все и уделять время кс?)

Virtual Genius

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 25


Спасибок: 24

 

Hacker_fly писал:

 Я бы точно постарался принять в таком турнире участие... Предлагайте что нибудь окромя столицы и в разумную цену. Ввиду того, что большинство пользователей обучающиеся - проведение турнира крайне желательно в летнее время...

 От себя могу предложить: Турбаза ЛОЦ "Азгек"(г. Теберда), 500р в сути с человека при проживании в коттеджах на большой закрытой территории в 100 метрах от горной реки, возможна ночная рыбалка. Имеются футбольная, волейбольная площадки. +400р за трёхразовое питание. В шаговой доступности большое озеро для купания и биосферный заповедник. Вместимость лагеря ~200 человек.

  32 абсолютно одинаковые машины имеются(по 16 в двух соседних залах), не сказать что они бомбические, но в кс с пингом 10 и менее на 32 головом хабе вполне вариант гонять.

 Короче, если будет желание - есть варик отдыхать летом за меньше штуки в день, поигрывая на халяву в контру...

Сразу говорю, человек 30-40 не наберётся - смысла не будет морозить всю базу...

Тебя природа наградила разумом. Пользуйся им и подумай, что ты сейчас написал...

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, NRGSAMOSE, SANRAIZ
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

(EzGame)Kaxa писал:

т.е. ты предлогаешь бросить все и уделять время кс?)

Я предлагаю то, что могу организовать. С радостью рассмотрю иные варианты, если вдруг будут предложения... Поверь, это круто, помню лет 15 назад как реалки организовывались для пользователей первой соц сети "galaxy" галактика знакомств. Только там все забуривались в кабак да нажирались вусмерть, а тут и летний отдых и спортивный интерес возможен...

Ну а по сути я не навязываюсь, да и этого лета две недели осталось и лично сам лучше на сенокос отвлекусь, хоть толк будет.

PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Virtual Genius писал:

 

Тебя природа наградила разумом. Пользуйся им и подумай, что ты сейчас написал..

За всю свою жизнь хоть что нибудь организовывавшего критику осмыслить постараюсь, но тут, видимо, иное.

Virtual Genius

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 25


Спасибок: 24

Hacker_fly писал:
(EzGame)Kaxa писал:

т.е. ты предлогаешь бросить все и уделять время кс?)

Я предлагаю то, что могу организовать. С радостью рассмотрю иные варианты, если вдруг будут предложения... Поверь, это круто, помню лет 15 назад как реалки организовывались для пользователей первой соц сети "galaxy" галактика знакомств. Только там все забуривались в кабак да нажирались вусмерть, а тут и летний отдых и спортивный интерес возможен...

Ну а по сути я не навязываюсь, да и этого лета две недели осталось и лично сам лучше на сенокос отвлекусь, хоть толк будет.

PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

"PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!" - спасибо, я знатно поржал. Значит, турниры по кс го или валорант на тир-3 уровне без лана с призовыми в 500к баксов - это не турниры, а по фану пацаны рубятся)))

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

"PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!" - спасибо, я знатно поржал. Значит, турниры по кс го или валорант на тир-3 уровне без лана с призовыми в 500к баксов - это не турниры, а по фану пацаны рубятся)))

Это турниры для букмекеров а не для получения удовольствия и отдыха.

Virtual Genius

Пользователь


Рейтинг: 145


Сообщений: 25


Спасибок: 24

Hacker_fly писал:
Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

"PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!" - спасибо, я знатно поржал. Значит, турниры по кс го или валорант на тир-3 уровне без лана с призовыми в 500к баксов - это не турниры, а по фану пацаны рубятся)))

Это турниры для букмекеров а не для получения удовольствия и отдыха.

А мажоры и миноры, которые проводятся лан, точно не для букмекеров, а игроки приходят в отелях полежать да отдохнуть. А когда ты еще и вылетаешь с такого соревнования, столько удовольствия получаешь)

Отредактировал: Virtual Genius, 16 августа 2022 г, 17:08
Спасибо сказали: NRGSAMOSE
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Virtual Genius писал:
Hacker_fly писал:
Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!

"PS^ Турнир без лана - НЕ ТУРНИР!" - спасибо, я знатно поржал. Значит, турниры по кс го или валорант на тир-3 уровне без лана с призовыми в 500к баксов - это не турниры, а по фану пацаны рубятся)))

Это турниры для букмекеров а не для получения удовольствия и отдыха.

А мажоры и миноры, которые проводятся лан, точно не для букмекеров, а игроки приходят в отелях полежать да отдохнуть. А когда ты еще и вылетаешь с такого соревнования, столько удовольствия получаешь)

Слышь! Чего до**ался? Перестань цитировать весь текст, засоряя ленту! Никто никого не заставляет. Мне думаешь особо улыбается по стоковой цене морозить базу близкого? Я не собираюсь на этом заработать, по жизни не коммерс!

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Lina писал:

Бред. 

Чтобы с Беларуси на Кавказ приехать, чтобы отдохнуть и поиграть, виз не надо, нужно лишь желание... С Кисловодска (тупиковая ЖД станция, с прямыми рейсами во все значимые города страны и СНГ) в Теберду и обратно курсирует общественный колёсный транспорт (4 часа по "живописному" горному перевалу).

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 17 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Unreal17, SANRAIZ, 89195988193, NaZgyL, karol_skаrpion, СНЕЖОК, Rooo, outl4wboy, ruullezz, Zenutsu, Sergo 777, ovchi.ru, ClassiC, Shamanyo, ivan_miv, Mike