Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Хочу админку. Тема закрыта.
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Предлагаю дополнить возможности магазина:

Админ, админ+, админ про...

Цена как у випки или вдвое дороже.

Срок действия как у випки или вдвое меньше.

Возможности:

Админ - 2 карты, админ+ - 5 карт, админ про - 8 карт за 24 часа с возможностями:

Перевод в спектры ЛЮБОГО игрока на карте (админы, випы, хоть сам разработчик) замеченного в подлости, подсматривании, а также играющего свыше адекватно максимально допустимого для остальных игроков.

Бан любому игроку, на которого падёт хоть тень сомнения на использование софта, окромя админов и випов, со сроком бана вплоть до конца играемой карты (~30 минут).

Неограчинное ненаказуемое использования микрофона на адекватной громкости при воспроизведении музыкальных композиций исключительно без слов.

Отредактировал: Hacker_fly, 29 июня 2022 г, 03:23
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

53.png53.png53.png53.png53.png53.png53.png

nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Если мне не изменяет память, предложение о продаже админ прав поднималось давненько и там же был дан ответ, жаль нет  возможности воспользоваться поиском.. 
99,9%, что такой возможности на Атланте не будет никогда, но все же..

Hacker_fly писал:

Предлагаю дополнить возможности магазина:

Админ, админ+, админ про...

Срок действия как у випки или вдвое меньше.

Возможности:

Админ - 2 карты, админ+ - 5 карт, админ про - 8 карт за 24 часа 

Не совсем понятно про первичные возможности. Продавать админку на 2 , 5 и 8 карт ? Или это количество и возможность беспорядочных смен карт для купивших такую админку ? 

Hacker_fly писал:

Перевод в спектры ЛЮБОГО игрока на карте (админы, випы, хоть сам разработчик) замеченного в подлости, подсматривании, а также играющего свыше адекватно максимально допустимого для остальных игроков. 

Интересно, о каких подлостях речь ? Да и подсматривание, собственно, какое ?  Для последней части фразы, вообще нужен переводчик на человеческий язык.  Типа, если у тебя есть скилл, хорошее железо, минимальный пинг, то получай пинка под зад и прямиком в спекрты ?) Если нет, буду рад прочитать правильную формулировку фразы.  

Hacker_fly писал:

Бан любому игроку, на которого падёт хоть тень сомнения на использование софта, окромя админов и випов, со сроком бана вплоть до конца играемой карты (~30 минут). 

Бан за использование софта на ~30 минут - это сильно, особенно под предлогом тени собственных сомнений. 

Hacker_fly писал:

Неограчинное ненаказуемое использования микрофона на адекватной громкости при воспроизведении музыкальных композиций исключительно без слов. 

Всю жизнь боролись против музыки как со словами, так и без, мутили диджеев за отсутствие лицензии и разрешения проводить музыкальные мероприятия на сервере, а тут такое... Есть уверенность, что кому-то из игроков, кроме тебя, интересны вопли в микро в формате mp3 ? 

Если без шуток, все описанное выше, можно назвать одним словом - беспредел.  Система принятия на бесплатной основе в администраторы на Атланте, неспроста выстроена в иерархическом порядке и с некоторыми требованиями к кандидатам. Во-первых, админка дается людям, которые разбираются в первую очередь в читах, читерах и их поимке, а не тем, кто просто хочет пинать, кикать и переводить куда-либо без каких-то веских на то оснований. Во-вторых, админку нужно заслужить, а не просто купить. А для этого нужно быть адекватным и "хорошим" для всех тех, кто готов видеть тебя на посту администратора. Кто получает админку, те в основном задерживаются на долгие годы в составе админов проекта, с ними консультируются и помогают управляющие и кураторы - просмотр и анализ демок, баны и разбаны, и т.д. Это все к тому, что админы получившие одобрение на свою заявку, как правило чуствуют за собой ответственность и понимают, что за ними стоят люди, которые контролируют их работу и поддерживают всячески. Купив админку, тебе, мне, Пете или Васе будет все равно, кто там стоит, кто тратит свое драгоценное время на тебя, жалобы, подчищение наших косяков, потому что, получается  ты заплатил - ты имеешь право делать все, что захочешь, думают в таком случае. Но это не так, это ошибочное мнение. Как правило, вслдествие всего этого = срач, угрозы, куча бесполезных тем и твинков с последующими банами как на форуме, так и в игре. Оно вам надо ? Проекту, думаю, нет.  44.png

Спасибо сказали: Lina, Zenutsu, NaZgyL, Тень
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

quot/Не совсем понятно про первичные возможности. Продавать админку на 2 , 5 и 8 карт ? Или это количество и возможность беспорядочных смен карт для купивших такую админку ? /quot

Это количество 32 минутных карт, на которых ты можешь включить свои права selladmina в сутки. Причём, вполне резонно, что при игре, а не нахождении в спектрах, это количество карт уменьшится вдвое (если сам захочешь пострелять, а не "уравнивать силы", для достижения максимального количества игроков во время твоего администрирования).

 

quot/Интересно, о каких подлостях речь ? Да и подсматривание, собственно, какое ?  Для последней части фразы, вообще нужен переводчик на человеческий язык.  Типа, если у тебя есть скилл, хорошее железо, минимальный пинг, то получай пинка под зад и прямиком в спекрты ?) Если нет, буду рад прочитать правильную формулировку фразы.  /quot

Последнюю часть поняли правильно, ибо даже если у тебя перфект по железу и айс по провайдеру, да и ты сам не пальцем деланный в олдскульном кс, покуда аналогичный тебе за другую команду не играет - потерпи чутка... Подлость, подсматривание это прямо на личный выбор selladmina. Тут, конечно, как в молодости рожу бить не надо за утиную шею в игротеке(когда в чужой моник подглядывая играли), но выкинуть с карты на свой часик игры не помешает для пущей чистоплотности.

 

quot/Бан за использование софта на ~30 минут - это сильно, особенно под предлогом тени собственных сомнений. /quot

Днём, обычно, с этим вообще проблем нет, но вот ночью... Такие неимоверно высокоточные незнакомцы отсвечивают, которые в полёте, находясь спиной к тебе, с первого выстрела когда ты на стрэйфе кучат, да и ящики для них на дасте все стеклянные... Не особо охота своё время для отдыха с таковыми проводить.

 

quot/Всю жизнь боролись против музыки как со словами, так и без, мутили диджеев за отсутствие лицензии и разрешения проводить музыкальные мероприятия на сервере, а тут такое... Есть уверенность, что кому-то из игроков, кроме тебя, интересны вопли в микро в формате mp3 ? /quot

Согласен, это многозначительно, но если шум, скрип или звуки самой игры перекрывает - предупреждение, мут от админов без проблем.

 

Я не претендую на бесплатную админку, всё одно, заниматься этим слишком часто в скорости надоест и готов платить за эту возможность. Да и при ненадлежащем поведении админку можно аннулировать, а отдельным типам вообще запрещать её приобретение... Просто есть уверенность, что со временем, часы отдельно взятых selladminov (прям заранее можно описывать на стене, тут на форуме, часы, когда собираешься админку включать) будут регулярно при максимальном заполнении сервера. Вплоть до того может дойти, что народ сам скидываться начнёт на покупку админки отдельно взятым пользователям, лишь бы он создавал возможность для времяпрепровождения без нервного тика с последующим выходом из игры во время, когда есть и время и желание врываться...

И да, selladmin одновременно может быть только один на карте, как в психиатрии - кто первый надел халат, тот и доктор. Пусть даже кикнуть его смогут голосованием, например двумя третями игроков на карте...

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

nojik писал:

Если мне не изменяет память, предложение о продаже админ прав поднималось давненько и там же был дан ответ, жаль нет  возможности воспользоваться поиском.. 
99,9%, что такой возможности на Атланте не будет никогда, но все же..

Hacker_fly писал:

Предлагаю дополнить возможности магазина:

Админ, админ+, админ про...

Срок действия как у випки или вдвое меньше.

Возможности:

Админ - 2 карты, админ+ - 5 карт, админ про - 8 карт за 24 часа 

Не совсем понятно про первичные возможности. Продавать админку на 2 , 5 и 8 карт ? Или это количество и возможность беспорядочных смен карт для купивших такую админку ? 

Hacker_fly писал:

Перевод в спектры ЛЮБОГО игрока на карте (админы, випы, хоть сам разработчик) замеченного в подлости, подсматривании, а также играющего свыше адекватно максимально допустимого для остальных игроков. 

Интересно, о каких подлостях речь ? Да и подсматривание, собственно, какое ?  Для последней части фразы, вообще нужен переводчик на человеческий язык.  Типа, если у тебя есть скилл, хорошее железо, минимальный пинг, то получай пинка под зад и прямиком в спекрты ?) Если нет, буду рад прочитать правильную формулировку фразы.  

Hacker_fly писал:

Бан любому игроку, на которого падёт хоть тень сомнения на использование софта, окромя админов и випов, со сроком бана вплоть до конца играемой карты (~30 минут). 

Бан за использование софта на ~30 минут - это сильно, особенно под предлогом тени собственных сомнений. 

Hacker_fly писал:

Неограчинное ненаказуемое использования микрофона на адекватной громкости при воспроизведении музыкальных композиций исключительно без слов. 

Всю жизнь боролись против музыки как со словами, так и без, мутили диджеев за отсутствие лицензии и разрешения проводить музыкальные мероприятия на сервере, а тут такое... Есть уверенность, что кому-то из игроков, кроме тебя, интересны вопли в микро в формате mp3 ? 

Если без шуток, все описанное выше, можно назвать одним словом - беспредел.  Система принятия на бесплатной основе в администраторы на Атланте, неспроста выстроена в иерархическом порядке и с некоторыми требованиями к кандидатам. Во-первых, админка дается людям, которые разбираются в первую очередь в читах, читерах и их поимке, а не тем, кто просто хочет пинать, кикать и переводить куда-либо без каких-то веских на то оснований. Во-вторых, админку нужно заслужить, а не просто купить. А для этого нужно быть адекватным и "хорошим" для всех тех, кто готов видеть тебя на посту администратора. Кто получает админку, те в основном задерживаются на долгие годы в составе админов проекта, с ними консультируются и помогают управляющие и кураторы - просмотр и анализ демок, баны и разбаны, и т.д. Это все к тому, что админы получившие одобрение на свою заявку, как правило чуствуют за собой ответственность и понимают, что за ними стоят люди, которые контролируют их работу и поддерживают всячески. Купив админку, тебе, мне, Пете или Васе будет все равно, кто там стоит, кто тратит свое драгоценное время на тебя, жалобы, подчищение наших косяков, потому что, получается  ты заплатил - ты имеешь право делать все, что захочешь, думают в таком случае. Но это не так, это ошибочное мнение. Как правило, вслдествие всего этого = срач, угрозы, куча бесполезных тем и твинков с последующими банами как на форуме, так и в игре. Оно вам надо ? Проекту, думаю, нет.  44.png

quot/ возможность беспорядочных смен карт для купивших такую админку ? /quot

Ни о какой возможности смены карты не подразумевается. Ночью даст, днём самотёк или общим голосованием.

outl4wboy

CS Администратор


Рейтинг: 651


Сообщений: 181


Спасибок: 94

Продавая админки,сервер показывает,что гонится онли за деньгами и не хватает админов.На Атланте всё по другому,есть админы которые сидят в игре каждый день и отлично(по моему мнению)выполняют работу(сегодня я снова убедился этим).Так зачем Майку продавать админки когда у него есть свой состав админов?И если есть в продаже админка-есть и люди которые извлекут отсюда свою выгоду в игре.

Отредактировал: outl4wboy, 26 июня 2022 г, 23:02

Как в последний раз, я падаю на пол
Казалось, что сейчас я играю в рок-н-ролл
И как в последний раз, клянусь тебе в любви
Пока ещё заглушено чувство моей вины

Спасибо сказали: Lina, GAD
GAD

CS Администратор


Рейтинг: 350


Сообщений: 50


Спасибок: 60

outl4wboy писал:

Продавая админки,сервер показывает,что гонится онли за деньгами и не хватает админов.На Атланте всё по другому,есть админы которые сидят в игре каждый день и отлично(по моему мнению)выполняют работу(сегодня я снова убедился этим).Так зачем Майку продавать админки когда у него есть свой состав админов?И если есть в продаже админка-есть и люди которые извлекут отсюда свою выгоду в игре.

золотые слова не нужно продавать админки это будет бордак  потому что все кто покупает админки будут банить всех кто им не понравился как их убил и  начнётся жесть на форуме по подаче жалоб на админов. на данный момент которые есть админы они всё отлично справляются со своей работой  

 

Отредактировал: GAD, 26 июня 2022 г, 23:56

Gad

Спасибо сказали: Lina, Тень
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Видел я последние два часа как отлично справлялися...

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

outl4wboy писал:

Продавая админки,сервер показывает,что гонится онли за деньгами и не хватает админов.На Атланте всё по другому,есть админы которые сидят в игре каждый день и отлично(по моему мнению)выполняют работу(сегодня я снова убедился этим).Так зачем Майку продавать админки когда у него есть свой состав админов?И если есть в продаже админка-есть и люди которые извлекут отсюда свою выгоду в игре.

Сколько людей столько и мнений... Давайте не будем продавать и випку, чтобы доказать, что сервер болен альтруизмом...

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

GAD писал:
outl4wboy писал:

Продавая админки,сервер показывает,что гонится онли за деньгами и не хватает админов.На Атланте всё по другому,есть админы которые сидят в игре каждый день и отлично(по моему мнению)выполняют работу(сегодня я снова убедился этим).Так зачем Майку продавать админки когда у него есть свой состав админов?И если есть в продаже админка-есть и люди которые извлекут отсюда свою выгоду в игре.

золотые слова не нужно продавать админки это будет бордак  потому что все кто покупает админки будут банить всех кто им не понравился как их убил и  начнётся жесть на форуме по подаче жалоб на админов. на данный момент которые есть админы они всё отлично справляются со своей работой  

 

Если хорошо хоть раз прочитать всё, что мной написано, особенно в ответе на встречные вопросы, абсолютно однозначно можно понять насколько это необходимо и возможно.

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Hacker_fly писал:
outl4wboy писал:

Продавая админки,сервер показывает,что гонится онли за деньгами и не хватает админов.На Атланте всё по другому,есть админы которые сидят в игре каждый день и отлично(по моему мнению)выполняют работу(сегодня я снова убедился этим).Так зачем Майку продавать админки когда у него есть свой состав админов?И если есть в продаже админка-есть и люди которые извлекут отсюда свою выгоду в игре.

Сколько людей столько и мнений... Давайте не будем продавать и випку, чтобы доказать, что сервер болен альтруизмом...

Как раз админов хоть и предостаточно, но никогда не замечено, чтобы был баланс... Или довала все или хрен кто...

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 11 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Позавчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL