Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
От вас постоянно льётся сплошная грязь и негатив в микрофон.
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

  Умеющие читать и писать, огромная просьба отписаться кого я огрязнял или негативил...  За каждый обоснованный факт готов приобрести пользователю випку.  Вчерашний вопль несогласия: "ОХРЕНЕТЬ! ЭТОТ УБЛЮДОК ЕЩЁ И БАБКИ СРЕЗАЕТ ИГРАЯ НА СКОРОСТИ?!" считать поливом не согласен, ибо я даже не помню ника пользователя и против него ничего не имел. Я про возможности героя это сказал. Причём я тогда успел продать все (кроме одной) пухи и раздатчик(шансов выжить не было, никто не поддерживал лазерами, а свои 3 стояли на подходах) и аккурат как встал продать последнюю пуху сей озеленелый хирой и подрезал. УМЕНИЕ СРАЗУ ВЫПЛЁСКИВАТЬ НЕГАТИВ ВАЖНО И МЕДЛЯЩИЕ С ЭТИМ ЛИБО ЛИЦЕМЕРЫ, ЛИБО ТЕРПИЛЫ, ЛИБО БОЛЬНЫЕ ДУШОЙ. ТО, С ЧЕМ НЕ СОГЛАСЕН, ВАЖНО ГОВОРИТЬ СРАЗУ И В ЛИЦО.

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Специально для COTT:

Настоятельно не рекомендую постить в этой теме. Для кого она созданна явно логически прослеживается в её названии и описании. Закрывать её, также, не нужно, она ничего не нарушает и никого не оскорбляет! Своё собственное мнение как по теме, так и по-жизни, можете отправлять хоть в личные сообщения, посчитаю достойным внимания - отвечу. По другому никак, ибо писать отсебятину и закрывать тему, с намёком о собственном понимании чего либо там, не способствует положительному настрою пользователя. Корторый молчит не потому как согласен, а потому как написать не вариант...

Спасибо сказали: Akif
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1202


Сообщений: 177


Спасибок: 205

Тебе же сказали не флуди, а то забанят.Сколько бессмысленных тем ты создаешь,из-за того что тебя забанили на 2 часа.Мой тебе совет:если хочешь играть на атланте,не спорь с администраторами.

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Hacker_fly писал:

  УМЕНИЕ СРАЗУ ВЫПЛЁСКИВАТЬ НЕГАТИВ ВАЖНО И МЕДЛЯЩИЕ С ЭТИМ ЛИБО ЛИЦЕМЕРЫ, ЛИБО ТЕРПИЛЫ, ЛИБО БОЛЬНЫЕ ДУШОЙ. ТО, С ЧЕМ НЕ СОГЛАСЕН, ВАЖНО ГОВОРИТЬ СРАЗУ И В ЛИЦО.

     Память у тебя девичья, потому, в очередной раз, сделаю тебе скидку на это и приложу ссылку на пункты Правил форума, которые ты вновь бесцеремонно пытаешься нарушить :

Правила форума - Atlant-CS.Ru

Основное. Темы и сообщения.

Запрещено:

  1. Оставлять сообщения в верхнем регистре ( Caps Lock )
  2. Размещение провокационных тем / сообщений.
  3. Оставлять несколько одинаковых тем и сообщений.

Заключение.

  1. Регистрация ника на форуме, является подтверждением согласия выполнять требования правил форума.
  2. Не знание правил форума не освобождает вас от ответственности.
  3. Настоящие правила являются обязательными к исполнению всеми участниками форума.
  4. Ответственность за нарушение правил несет владелец аккаунта.
  5. Контроль за соблюдение правил форума возлагается на институт модераторов.
  6. Данные правила могут быть дополнены без предупреждения.

Hacker_fly писал:

Настоятельно не рекомендую постить в этой теме. Для кого она созданна явно логически прослеживается в её названии и описании. Закрывать её, также, не нужно, она ничего не нарушает и никого не оскорбляет!

    Опять ты что-то себе навыдумывал ? Принимать решение о том, быть теме или не быть, имеют право только представители Главной Администрации, чьим вниманием ты начинаешь злоупотреблять.

Hacker_fly писал:

Своё собственное мнение как по теме, так и по-жизни, можете отправлять хоть в личные сообщения, посчитаю достойным внимания - отвечу. По другому никак, ибо писать отсебятину и закрывать тему, с намёком о собственном понимании чего либо там, не способствует положительному настрою пользователя. Корторый молчит не потому как согласен, а потому как написать не вариант...

     Вот прямо улыбнулся, представляя, как ты пытаешься писать свой очередной опус, рассматривая себя перед зеркалом : то задрав нос с презрительной улыбкой, то сидя на корточках с гневным блеском в глазах, угрожающе вещая

Hacker_fly писал:

по-жизни

и вздрагивая от осознания собственной «крутизны», ведь от этого слова все должны тут же «обделаться» ? … Но … Ой ! Что такое ? Куда же ты ? Аааа,, понятно. Сам на себя нагнал страху собственной угрозой ?) Успел ли добежать до белого камня ?) Прямо Аль Капоне, самопального разлива, да и только )

     Грубо ? Наверное. Но очевидно, что ты так ничего и не понял, с тех пор, когда тебе не один раз очень вежливо и весьма доходчиво объясняли, чем чреваты попытки демонстрации своего неуважение к Правилам Атланта.

     Ниже прилагаю выдержку из Правил Серверов, где конкретно указано на наказание за использование музыкальных композиций.

    Правила проекта

 

  1. Запрещено использовать на сервере звуковые приколы и музыкальные композиции. - [Предупреждение, mute или бан до 30 минут]

 

 

  1. Запрещено обсуждение действий администрации. - [Предупреждение, mute, бан до 120 минут]

.

  • Нарушение Правил ведет к немедленной блокировке доступа к серверу/сайту, с дальнейшим прекращением предоставления услуги без возврата денежных средств!
  • Администрация вправе сделать предупреждение в виде кика, либо бана на неопределенный срок за нарушение любого пункта из перечисленных выше Правил.
  • Ответственность за нарушение Правил несет владелец компьютера (IP адреса).
  • К рецидивистам могут быть применены прогрессивные наказания с увеличением срока каждого следующего бана.
  • Данные Правила могут быть дополнены без предупреждения.
  • Администрация информирует о том, что Проект Atlant-CS.RU, пользуется правом Частного Клуба в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к своим серверам конкретному пользователю или подсети в целом.

     Почему без предупреждения, mute, и бан 120 минут вместо 30 ? ) Hasker fly, Hasker fly ) Это же так очевидно, что Правила буквально сформулированы для людей, которые лишь недавно стали посещать сервера Проекта Атлант и «новичкам» требуется какое-то время, чтобы понять, что из первобытнообщинных хижин серых серверов, которых тьмы в инете, они попали в Град на холме, сияющий своей цивилизацией, и уж мы-то с тобой точно знаем, что для «особо отличившихся» шалунишек в этом Граде действует бессрочная акция : старым геймерам Атланта необходимо обязательно уступать место на «банной скамейке», где время для них не лимитируется, ведь старость надо беречь и уважать )

     Вроде как-то так ?)

P.S. Хочу обратить внимание на то, что перед Новым Годом в Правила серверов было внесено несколько изменений, с которыми полезно ознакомиться всем желающим. 

P.S.S.  Hacker fly, лимит внимания к себе, ты опять беспечно израсходовал. В «банных скамейках» дефицита нет. Будь ты примитивным дураком, твоя одиссея на Атланте сегодня была бы закончена, но если здравый смысл тебя ещё не покинул, угомонись. У тебя бывают действительно интересные идеи, но излагать их надо просто, доходчиво, и без надрыва в тезисах. Не все предложения принимаются, но это прерогатива Руководителя Проекта.

P.S.S.S. И последнее. Поставь уже себе прогу, для того, чтобы правильно писать на форуме. Таких прог в инете тьмы. Твоя грамматика просто ужасна и, действительно, эти ошибки в «правильнописании», временами отвлекают внимание, что просто мешает проникнуться всей глубиной сути излагаемых тобой мыслей )

     И, чуть не забыл, эта тема закрыта, а "ваяние" её "клонов" будет прямым нарушением Правил форума 47.png

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, rAnger, Тень, Lina, COTT, ivan_miv
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 31 мин. назад

Автор: MARRa

А знаете ли вы что...

Дата: 20 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka