Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
От вас постоянно льётся сплошная грязь и негатив в микрофон.
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Умеющие читать и писать, огромная просьба отписаться кого я огрязнял или негативил...

За каждый обоснованный факт готов приобрести пользователю випку.

Вчерашний вопль несогласия: "ОХРЕНЕТЬ! ЭТОТ УБЛЮДОК ЕЩЁ И БАБКИ СРЕЗАЕТ ИГРАЯ НА СКОРОСТИ?!" считать поливом не согласен, ибо я даже не помню ника пользователя и против него ничего не имел. Я про возможности героя это сказал. Причём я тогда успел продать все (кроме одной) пухи и раздатчик(шансов выжить не было, никто не поддерживал лазерами, а свои 3 стояли на подходах) и аккурат как встал продать последнюю пуху сей озеленелый хирой и подрезал. УМЕНИЕ СРАЗУ ВЫПЛЁСКИВАТЬ НЕГАТИВ ВАЖНО И МЕДЛЯЩИЕ С ЭТИМ ЛИБО ЛИЦЕМЕРЫ, ЛИБО ТЕРПИЛЫ, ЛИБО БОЛЬНЫЕ ДУШОЙ. ТО, С ЧЕМ НЕ СОГЛАСЕН, ВАЖНО ГОВОРИТЬ СРАЗУ И В ЛИЦО.

Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Кстати и себе випку возьму, если хоть кто нибудь от души скажет, что я его оскорбил. Придётся виртуальную карту выпускать чисто для оплаты сервисов этого сервака.

COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Я дал чёткий и внятный ответ на поставленный вопрос в этой теме - Так всё же бан или мут за песенку в микро?. Не совсем понимаю для каких целей с вашей стороны предпринимаются любые попытки развести демагогию. Только при мне было несколько эпизодов с откровенно наглым и оскорбительным поведением в отношении других игроков. Ну сколько терпеть это? Вы реально думаете, что за одну игру можно ругнуться и получить только предупреждение взамен бана? Отвечу - нет. То, что вам ещё не выдан более долгий бан - это исключительно снисхождение со стороны администраторов сервера в надежде не исправление. 

Даже слышать не хочу про "выплёскивание" эмоций. Если ты мужчина/парень, то ты "по факту" должен уметь контролировать свои эмоции, этим мы и отличаемся от женщин (не в упрёк ни в коем случае, им можно, т.к. именно мужчина должен быть опорой для женщины, ну не суть, не будем вдаваться в подробности). Не буду читать нотации, сам должен понимать. Если же уже возникают потребности в выплёскивании эмоций, то делайте это так, что на сервере никто не слышал, как вариант поругаться перед монитором, но никак не в микро или чат. Это всего лишь игра, такое бывает, нельзя чтобы всё время всё получалось.

Наша задача поддерживать порядок на сервере, следить за соблюдением порядка и сохранением добродушной атмосферы и не допускать именно того, чем вы сейчас пытаетесь заниматься. 

Советую вам настоятельно ознакомиться со всеми правилами проекта дабы не попасть в категорию забаненных игроков, если конечно хотите продолжить играть на нашем проекте.

Если продолжите плодить подобные темы, то мы вынуждены будем забанить вас на форуме за флуд. Ответ на ваш вопрос был дан в полном объёме. Если не согласны с выданным наказанием или каким то другим решением, то есть замечательный раздел.

Вопрос закрыт!

Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

С Днём Рождения MARRa

Дата: 2 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 23 час. назад

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Вчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: Вчера в 14:13

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 13:07

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Alisherka, MARRa, S A R V A R, Zenutsu, СНЕЖОК, Sergo 777, Rooo, Mishan9, Милашка, KRIMSKAYA, ovchi.ru, karol_skаrpion, ivan_miv, 3au4onok, Sergo, ClassiC, fargus_partizan, COTT