Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Так всё же бан или мут за песенку в микро?
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Ситуация хелп, по радио у меня как раз бонька тайлер - ай нид а хиро, так почему бы не приколоться... Ну или понаоборот 12 пушек тимэйтов и випари в невидимках, а по радио, опять в тему, вити хьюстон из фильма телохранитель и в торпях беЖа облаживать территорию лазерами почему ЖЕ НЕ ПРИКОЛОТЬСЯ??? Но прикол приколом, а двухчасовой бан, словно малолетка психованно пятиэтажным матом покрывшая, получать за цэ не особливо приколистож. Я ЗНАЮ ЧТО НАРУШАЮ, НО ДЕЛАЮ ЭТО НЕ ВСЕГДА И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ТЕМУ!

Так всё же бан или мут за песенку в микро? ? ?

Отредактировал: Hacker_fly, 15 июня 2022 г, 19:07
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Любое нарушение карается законом! Нет исключений, в тему или без темы. От вас постоянно льётся сплошная грязь и негатив в микрофон. 

Наш проект - не КВН или другие развлекательные площадки. А это означает, что люди не приходят сюда получать "удовольствие" от чьего-то юмора, а приходят поиграть, а следовательно нужно вести себя соответствующим образом. Если у вас есть бурное желание проявить остроту своего юмора, то вы обратились не по адресу, следует найти другой проект, который будет иметь именно юмористический уклон. 

Дальнейшие наказания за такие нарушения будут иметь экспоненциальный вид.

Не вижу смысла дальнейшего развития данного вопроса.

Закрыто.

Спасибо сказали: NaZgyL, Leon77793, Lina, Julbka
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 16 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, KRIMSKAYA, Alisherka, Lee, Sergo 777, Zenutsu, ivan_miv, adeka0608, NaZgyL, Mike, S A R V A R, 220v_, ovchi.ru, AMIR, СНЕЖОК, Heroooo, Mishan9, Rooo, SANRAIZ, 3au4onok, Милашка, radelich, fargus_partizan, COTT, kuca_