Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
pelmeno
rAnger

CS Администратор


Рейтинг: 682


Сообщений: 37


Спасибок: 129

1.Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): pelmeno
2.Сервер: CSDM
3.Карта и точное время: de_paki 18:43
4.Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*: https://disk.yandex.by/d/jWLi_yH3zja73A
https://disk.yandex.by/d/hVzW4mA0fiyWqg
5.IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли):"pelmeno" 16514 STEAM_7:0:1574089010   5 01:14   81    0

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Рэнджу админом надо стать

Спасибо сказали: Zenutsu
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

В разделе "Отлов нарушителей" могут отвечать только Гл. Администраторы, Кураторы, Управляющие сервером, Администраторы (на котором произошло нарушение) и игрок, которому адресована тема. Всем остальным будут выдаваться наказания! 

Спасибо сказали: Zenutsu
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Забанен. 

Спасибо сказали: Zenutsu
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Есть подозрение, что проходит некое "курирование" данных жалоб. Не первый раз наблюдаю наличие Администратора в игре и подающего жалобу игрока. Напрашивается резонный вопрос - почему нельзя напрямую пожаловаться Администратору, чтобы тот в свою очередь выдал наказание? Учитывая тот факт, что Администратор и "подающий жалобу" в игре знакомы и периодически беседуют. 

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, Hacker_fly, Zenutsu, NRGSAMOSE
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

rAnger писал:

3.Карта и точное время: de_paki 

Игрок подал жалобу, когда этот игрок играл на карте указанной игроком. Я увидела заявку, и зашла как только смогла. Забанила на другой карте. 

Игрок видимо решил пойти в админы, и чтобы точно темы помогли, он решил не говорить о нарушении в игре, как это делал Мэллоу. 

Следующий раз я не буду выдавать наказание. Будете сами ловить его. 

Отредактировал: Lina, 4 июня 2022 г, 20:45
Спасибо сказали: Zenutsu
rAnger

CS Администратор


Рейтинг: 682


Сообщений: 37


Спасибок: 129

Всех игроков (которые забанены в темах созданных мной) я обнаружил первый и никто другой. (Далее запись демо и создание темы), затем бан игроку от администратора Лина. (Что поделать если у нас онлайн часто в одно время, и если на сервере читер, а Лины нет, то по просьбе она оперативно реагирует и банит)

Все мои темы созданные в разделе «Отлов нарушителей» исключительно моя инициатива и нарушители обнаружены только мной.

Ранее (до того как я хотел подать заявку в админы) много игроков (читеров) забаненых на форуме, было по моей просьбе к администраторам. (В т.ч Акиф, Мэллоу)

Возможно попробую подать заявку в админы, поэтому и создаю теперь темы последние несколько дней)

Отредактировал: rAnger, 4 июня 2022 г, 21:42
Спасибо сказали: Тень
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
NaZgyL NaZgyL Супермодератор Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 9 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ