Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Глобальное обновление Sentry сервера - 30.05.2022
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Мощно!!! Спасибо за поистине колосальную работу!)

Спасибо сказали: Krolik_Rodger, Тень, NaZgyL, nojik
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Почти весь день провел на сервере и могу сказать, что очень классное обновление, начиная от невидимых для глаз до грандиозных улучшений! Порезвился будучи дважды героем, очень оценил закрытые текстуры, веселые костюмы, которые на мгновенье перенесли на старую сборку ксдм с шапками /hats, но с более продвинутыми и порой забавными костюмами 1.png , неуязвимость, которую многие недооценивают лишь потому, что нельзя воспользоваться оружием в эти 10 секунд, зато забежав в логово врага, с легкостью можно убить 1-2 держателей пушек. В общем, перечислять и расписывать все прелести этого обновления можно много и долго, ну а можно просто в несколких словах —  все классно. Надеюсь этот уже не маленький толчек для сервера станет в дальнейшем полноценным прыжком в еще более крутую, нереальную обнову!
Спасибо за обнову и  за полученные эмоции!

 
Спойлер
Мастер Йода одобряет 41.png

9qE0KZK9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-05-2022%2021:55:13.jpg
Спасибо сказали: Mike, NaZgyL, COTT, Lina, Krolik_Rodger, Тень, SNOW, karol_skаrpion
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

       

            Наблюдая за "жизнедеятельностью" новоявленного Героя, обратил внимание на несколько моментов :

  1. По истечении отпущенного ему времени, Герой обязательно умирает. Да, в большинстве случаев его убивают, но если не успевают этого сделать, то он просто "самоликвидируется". Как-то не по геройски это) Почему бы, оставаясь в живых, ему не возвращаться в свою команду, просто с соответствующими его уровню исходными параметрами ? Он же выжил и достоин уважения за это, я думаю)
  2. Был свидетелем момента, когда игроку достался Герой, а он сразу и не понял, что это он, о чём и написал в чате. Наверное, со временем, если эта "плюшка" приживётся на сервере, у постоянных игроков выработается быстрый "условный рефлекс" на внезапно обрушившееся на них счастье, но пока нет ли возможности сделать более информативным сообщение игроку о том, что он стал Героем?
  3. Когда Герой погибает, то убившему его начисляется 5000, даже если он просто хозяин лазера лишившего Героя жизни. Почему бы выжившему Герою не только сохранить жизнь, но и добавить в копилку хотя бы те же 5000 ?
  4. Если я всё правильно понимаю, то Герой это "хорошо прокачанный" ВИП, с прыжками, уронами и прочим, но есть у него "ахилесова пята" - обычное оружие. Видел, как у одного такого "Терминатора", громящего центр базы противоположной команды, закончились патроны сначала у ак, а затем у пистолета, и пока он перезаряжался, от здоровья его остались ошмётки. Может героическому персонажу обеспечить бесконечные патроны и пулемёт, как Выжившему на зомби сервере ?
  5. Лазер убивает Героя одномоментно. Хорошо ли это ? На зомби сервере нет такого оружия, которое убивало бы Выжившего в одно касание. Может быть урон, наносимый Герою лазером, как-то ограничить 20-25к hp, ведь хозяин лазера может даже не сделать ни одного выстрела в сторону Героя, а ему просто достаётся 5000 вместо 350 ?
  6. Имел возможность видеть, как следующий Герой возникал на сервере буквально в течение минуты, после гибели предыдущего Героя и так дальше, как на потоке. Не слишком ли это ? Не помешает ли появлению Героя сделать какой-то лимит, предположим 10 минут ? Частое появление Героя выставляет классическую суть сервера в невыгодном свете.

     Я описал лишь свои частные впечатления от наблюдения за одним из новых фрагментов нового обновления.

Спасибо сказали: Leon77793, ivan_miv
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

NaZgyL писал:

       

            Наблюдая за "жизнедеятельностью" новоявленного Героя, обратил внимание на несколько моментов :

  1. По истечении отпущенного ему времени, Герой обязательно умирает. Да, в большинстве случаев его убивают, но если не успевают этого сделать, то он просто "самоликвидируется". Как-то не по геройски это) Почему бы, оставаясь в живых, ему не возвращаться в свою команду, просто с соответствующими его уровню исходными параметрами ? Он же выжил и достоин уважения за это, я думаю)
  2. Был свидетелем момента, когда игроку достался Герой, а он сразу и не понял, что это он, о чём и написал в чате. Наверное, со временем, если эта "плюшка" приживётся на сервере, у постоянных игроков выработается быстрый "условный рефлекс" на внезапно обрушившееся на них счастье, но пока нет ли возможности сделать более информативным сообщение игроку о том, что он стал Героем?
  3. Когда Герой погибает, то убившему его начисляется 5000, даже если он просто хозяин лазера лишившего Героя жизни. Почему бы выжившему Герою не только сохранить жизнь, но и добавить в копилку хотя бы те же 5000 ?
  4. Если я всё правильно понимаю, то Герой это "хорошо прокачанный" ВИП, с прыжками, уронами и прочим, но есть у него "ахилесова пята" - обычное оружие. Видел, как у одного такого "Терминатора", громящего центр базы противоположной команды, закончились патроны сначала у ак, а затем у пистолета, и пока он перезаряжался, от здоровья его остались ошмётки. Может героическому персонажу обеспечить бесконечные патроны и пулемёт, как Выжившему на зомби сервере ?
  5. Лазер убивает Героя одномоментно. Хорошо ли это ? На зомби сервере нет такого оружия, которое убивало бы Выжившего в одно касание. Может быть урон, наносимый Герою лазером, как-то ограничить 20-25к hp, ведь хозяин лазера может даже не сделать ни одного выстрела в сторону Героя, а ему просто достаётся 5000 вместо 350 ?
  6. Имел возможность видеть, как следующий Герой возникал на сервере буквально в течение минуты, после гибели предыдущего Героя и так дальше, как на потоке. Не слишком ли это ? Не помешает ли появлению Героя сделать какой-то лимит, предположим 10 минут ? Частое появление Героя выставляет классическую суть сервера в невыгодном свете.

     Я описал лишь свои частные впечатления от наблюдения за одним из новых фрагментов нового обновления.

Стоп.Что за герой такой?.

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Я сам был героем 1 раз. Минусы: нету урона, бесконечных патронов, двойного прыжка. Плюсы: много хп, очень быстрый, и гравитация тоже норм но можно и по меньше. А я видел ещё 2 вида героя 1 светится а другой нет, но ПОЧЕМУ? И в чем прикол??!?

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Mike писал:

Телепорты:

  • Теперь после телепорта игрок защищен от убийства на 2 секунды

     Мне поступило сообщение на сервере, что уже целый ряд игроков, пользуясь такой защитой, просто режут тех, кто находится рядом. Благое пожелание решить одну проблему, породило другую.

     Было ещё одно сообщение по невозможности устанавливать лазеры, но было плохо слышно. Надеюсь игрок сам расскажет подробности об этом вопросе.

Спасибо сказали: Hacker_fly
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Возникла проблема с "Героем". Суть заключается в том, что не стоит запрет на "воровство" денег у противника когда режешь. Наблюдал ситуацию, когда новичёк с ножиком резал много игроков, получив при этом неплохую сумму денег. Убежать или как-то отбиться от него достаточно трудно.

Насколько мне известно, цель "Героя" - убить владельца пушек команды противника и выровнять ситуацию, а появляется он до тех пор, пока равновесие не будет найдено.

Думаю, что стоит отключить возможность "среза" денег "Герою", если это конечно возможно на функциональном уровне.

Спасибо сказали: Тень, Julbka, Hacker_fly
karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Предлагаю снизить хп пушки так как понизили и урон и урон в випке, ломать пушки проигрывающей команде стало нереально

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

karol_skаrpion писал:

Предлагаю снизить хп пушки так как понизили и урон и урон в випке, ломать пушки проигрывающей команде стало нереально

Здоровье пушкам убирать не надо,и так у основания пушки 4000хп, а это спокойно можно снести с 35-70% урона.Раньше пушки же как то ломали,вспомните молодость и ломайте дальше.Снизили урон,но добавили "Героя",так что все честно я считаю.

Удачи.

Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa
karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Тень писал:
karol_skаrpion писал:

Предлагаю снизить хп пушки так как понизили и урон и урон в випке, ломать пушки проигрывающей команде стало нереально

Здоровье пушкам убирать не надо,и так у основания пушки 4000хп, а это спокойно можно снести с 35-70% урона.Раньше пушки же как то ломали,вспомните молодость и ломайте дальше.Снизили урон,но добавили "Героя",так что все честно я считаю.

Удачи.

и какже ты хочекшь добраться к пушке с 100-180 хп и ломать его с 1 уроном, не забывай не у всех есть ВИП

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 20 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9