
Бан
Рейтинг: 246
Сообщений: 41
Спасибок: 41

Пользователь
Рейтинг: 233
Сообщений: 28
Спасибок: 41
Мэллоу писал:Всем привет, как человеку с Беларусии пополнить баланс? Хотим привилегии купить, но не получается закинуть на сайт. Может есть какой нибудь человек с Беларусии кому можно кинуть денежку и он на баланс нам пополнит?
не помогайте он людей разводит на бабки

Куратор
Рейтинг: 11555
Сообщений: 3395
Спасибок: 1632
Пополнение баланса осуществляется исключительно теми способами, которые указаны на сайте. Других возможностей в пополнении баланса, к сожалению, нет. Если вы будете искать кто сможет пополнить баланс, то можете столкнуться с потерей своих денежных средств. Не стоит так халатно относиться к своим деньгам. Лучше попробуйте пополнить баланс официальным способом или же найти другой способ получения VIP. К счастью такая возможность на нашем сайте присутствует.
Если есть какие-то конкретные проблемы, то можно создать тикет, не плодить кучу различных тем. Вот ссылка: Обратная связь >> Поддержка
Дабы уберечь тему от наплыва "людей с благотворительной акцией" - Закрыто.
День Рождения Форума Проекта Atlant-CS.RU
Дата: 33 мин. назад
Автор: Mike
Дата: Позавчера в 23:22
Автор: Милашка
Поздравляю с Днём Рождения _Lanka_
Дата: Позавчера в 11:54
Автор: karol_skаrpion
Дата: Позавчера в 10:43
Автор: NaZgyL
Респы, лазеры, неуязвимость. Опрос
Дата: 15 марта 2023 г, 06:22
Автор: Mike