Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на администратирование NoStress
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

  1. Реальное Имя Фамилия; Титов Артем
  2. Игровой ник; NoStress
  3. Возраст; 32
  4. Контакты Личные сообщения на форуме
  5. Опыт игры в CS;  Ну я помню в 6 классе вроде за прогулы чуть не оставили на 2 год, все иза того что компьютерные клубы открылись у нас в городе.И соответственно кс была. Стаж тогда получается примерно 18-20 лет. (Страшные цифры)
  6. Знание amx команд и опыт администрирования; Был лет 5 назад администратором на варкрафт сервере. Думаю с того момента не чего не изменилось разберусь быстро.
  7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; Часто смогу , домосед , старенький я))
  8. Опишите вашу тактику по ловле читеров; Ну тактика вроде у всех одинакова, если есть сомнения смотрю в спектрах, если есть реальные сомнения тогда бан и демо на форум.
  9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект?:Даже не помню вроде просто на дурака набрел . давно это было)
  10. Почему мы должны выбрать именно Вас?: Есть желание и возможности помочь серверу , да и времени предостаточно.
  11. На каком сервере хотите быть админом?: Sentry CSDM
  12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать.: don't worry be happy
  13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела Отлов нарушителей, оформленные вами: https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7120        2  https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7077    3  https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=6976
Спасибо сказали: (EzGame)Kaxa, BigDaddy
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Игрок довольно старый, плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже (будем честными). Онлайн не такой уж и большой (согласно моих наблюдений). Опыт игры есть, однако, 13 пункт не выполнен. Поймай настоящего читера, а не простого (злостного) нарушителя правил сервера и прояви больше активности именно для игры сервера, а не личного счета, тогда я скажу - да. На данный момент, я скажу - нет.

P.S. Есть над чем поработать, исправить некоторые ошибки и будет тебе счастье)

Спасибо сказали: NaZgyL, NoStress, SNOW
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

     Согласно данным геймтракера, обладатель ника NoStress занимает настоящее 238 место на сервере, набил 90253 фрага и провёл на сервере 419,53 часа.

     Заявка интересная, но

Leon77793 писал:

13 пункт не выполнен.

     Это правильно, что тебе небезразличен порядок на сервере, но необходимо убедиться, что ты имеешь представление о читерах, а для этого необходимо, чтобы ты нашёл таких персонажей, записал на каждого demo, оформил соответствующую тему по образцу, а demo было рассмотрено и факт использования читов установлен. После этого тема закрывается и "кладётся в твою копилку". И так три раза. 

Отредактировал: NaZgyL, 16 мая 2022 г, 19:58

Спасибо сказали: Leon77793, SNOW
Krolik_Rodger

CS Администратор


Рейтинг: 925


Сообщений: 135


Спасибок: 158

Ждем поимку читеров...)

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Хотя в правилах написано 3 темы в отлов нарушителей, и там они есть. Я вас понял. 

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Leon77793 писал:

Игрок довольно старый, плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже (будем честными). Онлайн не такой уж и большой (согласно моих наблюдений). Опыт игры есть, однако, 13 пункт не выполнен. Поймай настоящего читера, а не простого (злостного) нарушителя правил сервера и прояви больше активности именно для игры сервера, а не личного счета, тогда я скажу - да. На данный момент, я скажу - нет.

P.S. Есть над чем поработать, исправить некоторые ошибки и будет тебе счастье)

Видимо в разное время мы играем.Спасибо за комментарий)

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Я вообще заметил последнее время что админы в игре тока глубоким вечером и сразу 2-3 . Днем хрен кого поймаешь.А если заходят то так , акцентировать внимание тока на себе , минут на5-10(типо были) . Ни капельки не хочу не кого обидеть.Но ребят.....

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Я ни капельки не оправдываю свой 13 пункт) я сделаю.

Отредактировал: NoStress, 16 мая 2022 г, 22:01
SNOW

Управляющий


Рейтинг: 2434


Сообщений: 1164


Спасибок: 254

NoStress писал:

Я вообще заметил последнее время что админы в игре тока глубоким вечером и сразу 2-3 . Днем хрен кого поймаешь.А если заходят то так , акцентировать внимание тока на себе , минут на5-10(типо были) . Ни капельки не хочу не кого обидеть.Но ребят.....


Не согласен. Если зайти в банлист и посмотреть статистику забаненых в дневное время , то из них выделяются Cs Администратор Lina;) и представитель Гл. Администрации NaZgyL. Нужно не забывать , что Наши Администраторы тоже живые люди и у каждого есть личная жизнь или семейная жизнь. И при этом, каждый старается вносить вклад в пользу для сервера по своему желанию , а не для галочки.

Пункт 13 это один из важных пунктов в этой заявке ,так как он покажет отчасти твою бдительность и профессионализм. И если у тебя был опыт администрирования, то думаю для тебя это составит трудности.

Главное иметь желание)

Спасибо сказали: NaZgyL, Lina
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

NoStress писал:

Я вообще заметил последнее время что админы в игре тока глубоким вечером и сразу 2-3 . Днем хрен кого поймаешь.А если заходят то так , акцентировать внимание тока на себе , минут на5-10(типо были) . Ни капельки не хочу не кого обидеть.Но ребят.....

Согласен, но далеко не все знают, что админы в разное время суток заходят не только под своими никами. 

Спасибо сказали: Krolik_Rodger
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

SNOW писал:
NoStress писал:

Я вообще заметил последнее время что админы в игре тока глубоким вечером и сразу 2-3 . Днем хрен кого поймаешь.А если заходят то так , акцентировать внимание тока на себе , минут на5-10(типо были) . Ни капельки не хочу не кого обидеть.Но ребят.....


Не согласен. Если зайти в банлист и посмотреть статистику забаненых в дневное время , то из них выделяются Cs Администратор Lina;) и представитель Гл. Администрации NaZgyL. Нужно не забывать , что Наши Администраторы тоже живые люди и у каждого есть личная жизнь или семейная жизнь. И при этом, каждый старается вносить вклад в пользу для сервера по своему желанию , а не для галочки.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Я согласен с NoStress. Я играю очень много днём, около недели уже. Так вот, Администрацию встречаю ближе к вечеру, днём в основном никого не вижу (Очень редки случай, когда встречу кого нибудь из представителей администрации). И как писали, что админы заходят под другими никами* - почему тогда нет действий? Там игрок играет с ником (Матерным) уже около 2-3 часов. Он почти 3 уровень набил. Но забанен он не был,  ведь как я знаю, за (Политические ники, особенно если в них оскорбления - даётся бан на 2 часа). Игрок бегает уже 2-3 день, почти 7-8 уровень набил - играет с программой. Та много нарушителей там, если зайти днём. Я уже перестал делать скриншоты, после 1-2 дня... Но если кому интересно, могу накидать как там общаются обычные игроки и не только.

 

Отредактировал: Мэллоу, 17 мая 2022 г, 13:52

Nickname Мэллоу

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: KRIMSKIY_2

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:13

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
karol_skаrpion, Rooo, SANRAIZ, Mike, Милашка, Unreal17, S A R V A R, Alisherka, fargus_partizan, Zenutsu, MARRa, Sergo 777, СНЕЖОК, adeka0608, ClassiC, ovchi.ru, Crazy_spirtyaga, mikasa, KRIMSKIY_2, imba.balance, COTT