Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушение от Администратора: Lina;)
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

  1. Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): Lina;)
  2. Сервер: CSDM
  3. Карта и точное время: Карту не помню как называется. Но прошу посмотреть самого начала, чтоб знать всю картину происходящего. Ситуация такая: Началась карта, все было хорошо, было общение в чате. Потом мы с игроком (karol_skаrpion), начали по словам данного администратора "Спорить", но на самом деле, была не спора , а как бы игровой интерес против друг друга. Мы общались, общались и тут вижу, как данный администратор пишет: Мол хватит тут какать или вонять, дословно не помню. Я не понял как на это реагировать и дальше у нас было обсуждение. Через некоторое время прилетает предупреждение (Флуд, реклама, спам), я спрашиваю мол что это за предупреждение такое , на что получаю ответ: Я вам что сказала? Или вы меня не поняли. Написала с таким тоном, будто мы рабы какие то... После всего этого, парни начали говорить кто на кого ставит, типо кто победит? Мэллоу или karol_skаrpion... Я кинул пару слов в чат и прилетает уже мут и мне и karol_skаrpion. После мута снова спрашиваю ,что за дела и так далее, что за высокомерие? На что получаю еще одно предупреждение (Обсуждение администратора). Очень хамское и высокомерное отношение к игрокам с ее стороны. Будто она там Бог а обычные игроки - это обычные рабы. Я понимаю что надо администратора слушать и так далее, но в данной ситуации, ее поведение и отношение к игрокам - не соответствует нормам для администратора.  Потому что в правилах сервера , я не увидел такого пункта, что нельзя общаться в чате. Да и в целом, понятие (Флуд), (Спам), (Реклама) - у данного администратора отсутствует. Не хотел обращаться сюда по этому поводу, но то как она потом со мной общалась , меня крайне возмутило. Прошу как то отреагировать на это, ведь это не норма! 
  4. Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*: https://dropmefiles.com/54Ugn
  5. IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли): #14 "Lina;)" 10135 STEAM_7:0:1901075123
Отредактировал: Мэллоу, 12 мая 2022 г, 22:27

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
COTT

Куратор


Рейтинг: 13321


Сообщений: 3536


Спасибок: 1957

Для начала вот тебе раздел с жалобами - Жалобы. Тут подаются жалобы на Администраторов проекта.

Данная тема прежде всего является жалобой, а площадкой для разведения "демагогии" на сайте. Куда ты оформил жалобу является разделом для отлова нарушителей среди игроков сервера. Больше конкретики, с указанием конкретных нарушений правил проекта.

Оформи как положено в соответствующий раздел.

Отклонено.

Закрыто.

Отредактировал: COTT, 12 мая 2022 г, 22:32

Спасибо сказали: NaZgyL, xxxtentacion, Krolik_Rodger, karol_skаrpion, GAD
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 13 час. назад

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 17 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 21 час. назад

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: 22 час. назад

Автор: SANRAIZ

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 час. назад

Автор: ivan_miv