Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Запрос демо
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Всех снова приветствую. На днях, меня повергло в шок, что админам нельзя запрашивать демо. Как это так? Если мне не наврали, то я предлагаю дать такую возможность , чтобы по их запросу кидали демо на сайт. Ведь есть (читы, софты , ПО - кто как назвает) , которые  в режиме "Наблюдатели" никак не поймаешь и не увидишь. Для этого есть их так называемое "Демо", вот на их демо-записи, будет видно все и понятно, особенно , если смотреть с программой для просмотра демок, она скачивается на "Steam" версию. Но все же, у большенства Админов я заметил лицензионную кс 1.6. Эта программа называется (view demo helper). Вот через эту программу , ты увидишь то, что никогда в жизни не увидишь в режиме "Наблюдение" , ведь при наблюдение за игроком, теряются пакеты и чёткость передачи кадров очень сильно уменьшается. Еще , если я не ошибаюсь, то можно в адм-меню добавить такой пункт , как "Сделать скриншот" тому или иному игроку. Очень полезный пункт. Спросите что он даёт? Я вам отвечу. Он даёт просмотр так называемых "Моделек". Зачистую, игроки могут играть без каких либо (программ, софтов, ПО) а просто играть с этими модельками. Грубо говоря, эти модельки убирают ( Инвиз или так называемая Невидимость). Да и целиться легко. Модельки запрещённые выглядят следущим образом: Голова - Жёлтая или Зелёная. Тело ярко красное или ярко синие. - это самый популярный вид "Запрещённых моделек", есть много вариаций. Но какая именно у того или  иного игрока, поможет нам добавление в админ-меню пунк "Сделать скриншот". Заранее спасибо за понимание.

P.s Только администраторам.

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

P.s. чтобы отправить только админам - есть раздел "Обратная связь"

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32982


Сообщений: 6317


Спасибок: 5333

Мэллоу писал:

На днях, меня повергло в шок, что админам нельзя запрашивать демо. Как это так?

     Где ссылка на тему или пост с фактом запрета админам на запрос демо ?

Мэллоу писал:

Если мне не наврали, то я предлагаю дать такую возможность , чтобы по их запросу кидали демо на сайт. 

     На заборе тоже много чего пишут. Пытаясь что-то критиковать, необходимо опираться на факты, а не на слухи.

     На сервере немало игроков, которые не знают элементарных вещей : как пользоваться магазином в игре, как ставить или прокачивать пушки и раздатчики, в том числе, как "по запросу кидать демо на сайт". Уже был ряд прецедентов, когда игроков ставило в тупик требование выложить demo. Игрок по собственному желанию приходит на сервер играть. Читер по собственному желанию идёт на сервер в угоду личному эго или за деньги, портить качество игры другим игрокам или серверу в целом. CS-Администратор по собственному желанию приходит на сервер работать. Никто никому ничем не обязан. Есть только одно условие для всех - безапеляционное соблюдение Правил серверов. Если админ не умеет вычислять читеров, значит человек "сел не в свои сани". Умеешь выдавать баны, умей определять читера и записывать demo. На сайте есть раздел "Жалобы", где может отписаться любой игрок, который считает, что бан выдан ему незаслужено. Сумеет админ выложить свои доказательства использования игроком запрещённых программ, жалоба отклоняется, не сумеет, игрок получает разбан, а админу выносится предупреждение. Игрок получает разбан, а админ предупреждение даже тогда, когда CS-Администратор не предоставил demo. В отдельных случаях, потребовать demo от игрока могут Управляющий сервером или Кураторы. Работа админа - следить за соблюдением Правил, выдавая нарушителям наказания в рамках этих Правил. Работа представителей Главной Администрации, отчасти, состоит и в том, чтобы проводить проверку правильности выдаваемых наказаний. Время от времени по их требованию любой CS-Администратор должен отчитаться о любом из выданных им банов, независимо от того была жалоба игрока или нет. Когда возникают сомнения в чистоте чьей-то игры, админы, по стандартной форме : ник, ID, demo, пишут об этом факте в закрытый раздел для админов. Такой "счастливчик" попадает под тотальный контроль всех имеющих админ права на сервере, и от него могут потребовать demo его игры для того, чтобы оно было пропущено через все фильтры эффективной программы для проверки на наличие читов. Все эти процедуры обкатаны годами и являются обычными рабочими моментами. Изложенного выше более чем достаточно для ответа на поставленные вопросы, а прочих нюансов намного больше. 

 

Спасибо сказали: Мэллоу, Mike, SNOW, Тень, Julbka, xxxtentacion
Hacker_fly

ВИП


Рейтинг: 306


Сообщений: 116


Спасибок: 38

Фэйкдаки до сих пор не считают читаками, что же Вы тут за моды говорите... Упорную проблему также не хотят видеть в глаза - запретить ставить турели на любое место, куда невозможно добраться без всяких двойных прыжков и телепорт гранат - КАК ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНОЕ ЛОГИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ СЛОЖИВШЕГОСЯ КРАЙНЕ ЗАСИЛЬНЕГО ПОВЕДЕНИЯ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТЫХ ИНДИВИДОВ.

Спасибо сказали: Тень, Мэллоу, xxxtentacion
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
low.ufa low.ufa ВИП PRO
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: 19 час. назад

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa