Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушитель kek
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

  1. Ник нарушителя (важно точное написание, как в игре): kek
  2. Сервер CSDM
  3. Карта и точное время: Не помню
  4. Доказательства (демо, скрины, записи из консоли)*: https://dropmefiles.com/58r4R ( СМОТРЕТЬ ЛОГИ*) но на скрине и так видно. Потом данный персонаж, начал писать в чат: Мол это не я, он меня подставляет и так далее. Мои слова поддтвердят (Юлька и Леон)
  5. IP Адрес нарушителя (обязательно приложите скриншот из консоли):
    # 6    "kek" 8363 STEAM_7:0:1864967631   0 37:35   34    0

P.s Leon  сказал написать тему. По другому его было не наказать как я понял.

Отредактировал: Мэллоу, 11 мая 2022 г, 21:09

Nickname Мэллоу

Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

На самом деле, поведение игрока было не совсем адекватным на момент игры. Непонятные провокации, попытки оскорблений администрации и других игроков, откровенная ересь. Так как сообщение было в лс игроку Мэллоу, я посоветовал ему написать об этом на форуме. Даже после данного инцидента, были глупые попытки оправдать себя, мол он такого не писал в лс...

Спасибо сказали: GAD
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Этот перс, с ником kek, уже неоднократно демонстрировал хамство на сервере. Что-то давно его не было видно. Может бан "отбывал" ?

Спасибо сказали: GAD
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

NaZgyL писал:

Этот перс, с ником kek, уже неоднократно демонстрировал хамство на сервере. Что-то давно его не было видно. Может бан "отбывал" ?

Может, обострение?

Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

20220513202330_1

20220513202431_1 

 

Я так думаю .что это один и тот же человек... Ведь только у него какой то негатив ко мне, особенно, после того ,как я его пару раз в голову убью...

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: GAD
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Мэллоу писал:

Я так думаю .что это один и тот же человек... Ведь только у него какой то негатив ко мне, особенно, после того ,как я его пару раз в голову убью...

      Мэллоу, для того, чтобы узнать ID игрока, в консоли надо прописать команду status. Когда будет ID, тогда можно будет точно идентифицировать хозятина ника. Судя "по почерку", это одна из активисток юных подружек клуба орнитологов. Если эта птица тут топчется, значит и остальные куры могут рядом гадить. Одна из них, со старым ником KinGS, уже получила продолжительный бан и было бы наивно думать, что она одна "шифруется" на сервере. Это натужное "ааа" испытывает негатив не только к тебе, она в своё отражение в зеркале плюёт желчью, каждый раз, когда в него смотрится. То-то админов вновь позабавят истошные вопли этой пернатой, когда она в очередной раз попадётся56.png

Спасибо сказали: Мэллоу, GAD
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Alisherka Alisherka ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 21 мин. назад

Автор: MARRa

А знаете ли вы что...

Дата: 20 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka