Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение/Пожелание
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Так, всем привет. Я тут не совсем долго, вот на кануне зарегистрировался. Мне в глаза падает сразу то, что почему бы не добавить на Форум "Общий чат", это очень простой и элементарный способ общения. Ведь для каждого вопроса писать в Аську кому-то , не особо эффективно, в плане том, что его в этот момент может не быть на онлайн. А это, написал в "Общий чат" и тебе кто то , да даст ответ. И не надо париться открывать темы и так далее. Я считаю это нормально идея для такого проекта, тем более, будет интереснее находится онлайн.

Nickname Мэллоу

Спасибо сказали: BigDaddy, ARMENYANIN, Тень
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Мэллоу писал:

Так, всем привет. Я тут не совсем долго, вот на кануне зарегистрировался. Мне в глаза падает сразу то, что почему бы не добавить на Форум "Общий чат", это очень простой и элементарный способ общения. Ведь для каждого вопроса писать в Аську кому-то , не особо эффективно, в плане том, что его в этот момент может не быть на онлайн. А это, написал в "Общий чат" и тебе кто то , да даст ответ. И не надо париться открывать темы и так далее. Я считаю это нормально идея для такого проекта, тем более, будет интереснее находится онлайн.

Какой ник у тебя на сервере, А если добавить общий чат то это уже хуже будеть потому что форум наполняется на чат и другие не хочеть играть.11.png


COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Когда есть форум, то все вопросы, так сказать, "разложены по полочкам". Если сделать чаты, то начнётся полная неразбериха, путаница в вопросах и темах. Потом чтобы найти интересующий себя вопрос придётся пролистывать и прочитывать кучу ненужных для себя сообщений, чем создаст ещё большее неудобство для пользователей. Сюда приходят, в основном не поговорить "по душам", а задать конкретные вопросы, связанные с игрой на сервере. Достаточно ответить 1 раз на это и уже потом всех тех, кто задаёт такой же вопрос просто направлять в тему где ответ уже получен. Так что удобство форума налицо. Не думаю, что данный вопрос заставит Гл. Администрацию вводить чат, который фактически "убьёт" сайт.

Спасибо сказали: Тень, SNOW
Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

COTT писал:

Когда есть форум, то все вопросы, так сказать, "разложены по полочкам". Если сделать чаты, то начнётся полная неразбериха, путаница в вопросах и темах. Потом чтобы найти интересующий себя вопрос придётся пролистывать и прочитывать кучу ненужных для себя сообщений, чем создаст ещё большее неудобство для пользователей. Сюда приходят, в основном не поговорить "по душам", а задать конкретные вопросы, связанные с игрой на сервере. Достаточно ответить 1 раз на это и уже потом всех тех, кто задаёт такой же вопрос просто направлять в тему где ответ уже получен. Так что удобство форума налицо. Не думаю, что данный вопрос заставит Гл. Администрацию вводить чат, который фактически "убьёт" сайт.

Спасибо за конструктивнный ответ. Ясно и понятно. Полностью согласен с вами. Еще раз спасибо!

 

Nickname Мэллоу

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Shamanyo Shamanyo Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 14 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 14 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9, fargus_partizan, radelich, Shamanyo, COTT