Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушение правил сервера.Karol_Skarpion.
NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Если бы это был одиночный случай я бы промолчал( все понимаю игровой, нервы и тд. Но это уже не первый раз и даже не третий). Я тебе много раз говорил завязывай. Ну раз меня не слушаешь , слушай администрацию.И про то что тебя материли а ты терпел. Ну терпи, впитывай. Образ жизни может у тебя такой.... терпеть...

Спасибо сказали: Тень, (EzGame)Kaxa
Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

NoStress писал:

Если бы это был одиночный случай я бы промолчал( все понимаю игровой, нервы и тд. Но это уже не первый раз и даже не третий). Я тебе много раз говорил завязывай. Ну раз меня не слушаешь , слушай администрацию.И про то что тебя материли а ты терпел. Ну терпи, впитывай. Образ жизни может у тебя такой.... терпеть...

В мою сторону так же были оскорбления  с этого игрока Атланта, (скринов конечно нет,ведь я не хотел жаловаться).Но,я ничего не писал и не говорил

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

Бан не давайте,но поговорите с ним чтоб он знал , что можно делать, а что нет(так сказать проведите разъяснительную работу)

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Почему ты например не можешь так же сказать в игровом порыве ненависти Лине или Cott или еще кому из администрации.Назови в игре Кота пидорасом я посмотрю что будет с тобой и твоей випкой и как ты 2 часами бана отделаешься.Но ты же не можешь себе такое позволить... тебя что то тормозит. А в моейм случае не тормозит.Вывод понимаешь?

Спасибо сказали: Тень, (EzGame)Kaxa
karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Причем тут Котт и остальные ведь я оскорбил только тебя и я не отрицаю зачем втягивть других в это?

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Вопрос в том что ты изберательно оскорбления кидаешь.А ссылаешься на то что с кем не бывает игровой процесс итд.

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Тень писал:
karol_skаrpion писал:

Тень, на счёт тебя я уже свое сказал тебе, думаю ты меня услышал и не будешь меня беспокоить

Кому ты сдался? беспокоить;насчет тебя я тоже все понял.Отлично играли вместе, как я написал ник:(EzGame)Тень уже все.Если ты был в то время в конфликте с Кахой то и  за клана перестал дружить со мной.Да пох.

Узбек сранный.  за это оскорбление ты ответишь перез администрацией

 

 

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

Тень писал:
NoStress писал:

Если бы это был одиночный случай я бы промолчал( все понимаю игровой, нервы и тд. Но это уже не первый раз и даже не третий). Я тебе много раз говорил завязывай. Ну раз меня не слушаешь , слушай администрацию.И про то что тебя материли а ты терпел. Ну терпи, впитывай. Образ жизни может у тебя такой.... терпеть...

В мою сторону так же были оскорбления  с этого игрока Атланта, (скринов конечно нет,ведь я не хотел жаловаться).Но,я ничего не писал и не говорил я еще тебя ни разу не материл, если материл предоставь доказательства

 

 

karol_skаrpion

Пользователь


Рейтинг: 830


Сообщений: 135


Спасибок: 139

NoStress писал:

Вопрос в том что ты изберательно оскорбления кидаешь.А ссылаешься на то что с кем не бывает игровой процесс я оскорбил тебя первый раз может второй и все изза эмоций 

Тень

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 178


Спасибок: 208

NoStress писал:

Вопрос в том что ты изберательно оскорбления кидаешь.А ссылаешься на то что с кем не бывает игровой процесс итд.

Рил

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Вчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ