Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Как улучшить Sentry сервер?
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Доброго времени суток.

Игрок под ником *DaSha*) предложила сделать МУТ на ЛС. Мы знаем что есть топовая команда /mute но оно работает только на микро, *DaSha*) страдает от оскорбление в личное сообщение, сказал ему что-бы отправил мне форум ЛС доказательство об нарушение правил п.2 но в ответ сказала что у неё не достаточно место на скрин + демо. Не кидайте помидорами в меня за допущенные ошибки1.png

Спасибо сказали: Lina, NaZgyL, SANRAIZ, Zenutsu
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

NRGSAMOSE писал:

Доброго времени суток.

Игрок под ником *DaSha*) предложила сделать МУТ на ЛС. Мы знаем что есть топовая команда /mute но оно работает только на микро, *DaSha*) страдает от оскорбление в личное сообщение, сказал ему что-бы отправил мне форум ЛС доказательство об нарушение правил п.2 но в ответ сказала что у неё не достаточно место на скрин + демо. Не кидайте помидорами в меня за допущенные ошибки1.png

Нет памяти?))) Она что, играет с телефона)) 

Можно сфотографировать(телефоном) и выложить на форуме.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, NaZgyL, SANRAIZ, Zenutsu
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Lina писал:
Можно сфотографировать(телефоном) и выложить на форуме.

Можно, но, насколько я помню, у неё нет технической возможности ( или достаточного умения ) для того, чтобы вообще зайти на форум. По этой причине за неё пишет NRGSAMOSE.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, SANRAIZ, (EzGame)Kaxa, Zenutsu
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Обновление просто Бобма 52.png , но хотел сказать чтобы уменьшили мощность раздатчика на 4 раза потому что убить игроков которые вокруг раздатчика очень тяжело, когда стреляешь по голове, они сразу восстанавливают свои хп, прощу что-бы рассмотрели это.

Отредактировал: NRGSAMOSE, 30 декабря 2022 г, 22:44

Спасибо сказали: SANRAIZ, NaZgyL, Zenutsu
SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6351


Сообщений: 1146


Спасибок: 1041

NRGSAMOSE писал:

Обновление просто Бобма 52.png , но хотел сказать чтобы уменьшили мощность раздатчика на 4 раза потому что убить игроков которые вокруг раздатчика очень сложно, когда стреляю по голове, они сразу восстанавливают свои хп, прощу что-бы рассмотрели это.

Четыре не в четыре, но уменьшить было бы неплохо. Раздатчики стали молниеносно восстанавливать HP, в следствии чего, убить противников очень тяжело. Особенно когда возле них 2+ раздатчика 2 уровня.

 

Спасибо сказали: NRGSAMOSE, NaZgyL, Zenutsu, Sergo 777
Владимир Судаков

Пользователь


Рейтинг: 137


Сообщений: 17


Спасибок: 24

Добавьте услугу, допустим за 100 руб на 2 недели, чтобы игрок без статуса вип мог сам улучшать свою пушку до 3го лвла и свой раздатчик до 2го,думаю многие бы такое покупали, т.к в пушках это самое интересное, а на невидимость и урон уже сам накопишь)

Спасибо сказали: SANRAIZ, (EzGame)Kaxa, Тень, BoTiNoK, Sergo 777, karol_skаrpion, NaZgyL
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Потом продлите время после спавна я имею виду красные и синие цвета я не знаю что это такое, раньше когда спавишься на лазер ты хоть шёл минимум 3 шагов а сейчас сразу убивает, думаю вы поняли о чём идёт речь, пожалуйста расмотрите это тоже1.png

Отредактировал: NRGSAMOSE, 31 декабря 2022 г, 17:47

Спасибо сказали: Zenutsu, Тень, Sergo 777
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

Где наши подарки от Майка?1.png

и подченте пожалуйста неувязимость наконец-то нашёл47.png

Отредактировал: NRGSAMOSE, 2 января 2023 г, 18:25

Спасибо сказали: Sergo 777
SU-34

Пользователь


Рейтинг: 667


Сообщений: 132


Спасибок: 107

Привет mike. после обновления сервера от 29.12.22. При появлении игрока на точке респауна исчезло время неуязвимости(сколько там было 0.5 сек  или 2 сек не знаю) Теперь при появлении если рядом лазер поставили сразу умираешь не успеваешь даже с места сойти.Предлагаю вернуть как было раньше.

Спасибо сказали: Sergo 777, NRGSAMOSE, Dim
Dim

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 26


Спасибок: 22

Сделаете обратно , обновление прост Г еще хуже чем было, и за роздачика не убить ,быстро хп дабовляет , лазеры не поставить , даже где не появляешься , с лазера не сдвинутся быстро убивает , луче сделайте как было !

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 5 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 17 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT