Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Клан VS Клан
DikiY

Пользователь


Рейтинг: 326


Сообщений: 121


Спасибок: 41

Народ! Сейчас просмотрел, что на нашем форуме очень много кланов! Почему бы не провести какие-то соревнования, между игроками атланта и не только. Прописать какие-то правила, поставить человека который будет следить за этим. Ведь действительно было бы интересно. Я думаю что собрать команду 5-7 человек не так то и тяжело. Просто кланы создать создали, а продвижения дальнейшего нету, обидно немного Если бы эту идею развить, я считаю получилось бы даже очень интересно. Сразу вопрос Ножику, можно ли сделать сервер закрытым(чтобы могли зайти только определенные игроки) на период соревнования между кланами?
Спасибо сказали: glg
Romik 71rus

Пользователь


Рейтинг: 384


Сообщений: 154


Спасибок: 46

Сразу вопрос Ножику, можно ли сделать сервер закрытым(чтобы могли зайти только определенные игроки) на период соревнования между кланами? я за него отвечу)))))нельзя закрытым делать потому что не такой большой онлайн)))и для таких игор не будет большой клан))
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Сейчас просмотрел, что на нашем форуме очень много кланов! Это так, но большая часть из них уже не имеет активность, а точнее, это кланы так скажем " бывших " лет.
DikiY

Пользователь


Рейтинг: 326


Сообщений: 121


Спасибок: 41

Есть и новые, если нету или их мало то легко можно создать)
Vitia

Пользователь


Рейтинг: 759


Сообщений: 339


Спасибок: 84

а я клане Snikers, с радостью по играл против другого, весело было бы
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Ромик правильно говорит,закрывать не буду,клан на клан можно и на открытом сервере играть,причем регулярно,одни за tt,другие за ct. Тут вопрос в другом,какие кланы то ? Их много,но не один из них не развивается,просто создали тему "набор в клан" и все,дальше все забивают,так что для начала соберите эти самые кланы .. А Витя в клане Strikes, а не Snikers
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Лично мне Хуго предлагал КВ, но не было времени, да и участников в клане не так много. будет больше - будет КВ.
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

Я СТО ПРОЦЕНТОВ ЗА))) я тож могу пару кентафуриков по стиму моих предложить это) лично я бы только за))) а кланы можно и так насобирать по атланту, кто с кем захочет и поиграть потом, допустим командами 2 х2, 3х3, 4х4, 5х5, ну в общем вы меня поняли) а самое крутое было бы на пабе погонять)))
Спасибо сказали: dood
Don gufito

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 13


Спасибок: 0

davayte
tetya

Пользователь


Рейтинг: 27


Сообщений: 17


Спасибок: 2

RUSH

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

Не знаю клан на клан а по разу я бы выскочил . По любым правилам есть пару персонажей . Например Рол хоть в ручную хоть с пушками готов организовать.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель low.ufa low.ufa ВИП PRO
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: 19 час. назад

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa