Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Тактика игры на зомби сервере
Firio

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 47


Спасибок: 13

малюсенькое дополнение для зомби и позже думаю дооформится в голове кое-что еще) чтобы уж не осталось неохваченных моментов и статью можно было считать полноценной) Идти напролом - это конечно проверенная временем тактика. Однако есть и другой способ достать своими лапищами человека. Конечно если человек за глухой стеной - тут уж ничего не поделаешь. Но на многих картах в укреплениях попадаются щели и неплотности. И это ваш шанс! Пока человек с упоением поливает пулями зомби, идущих через парадный вход, вы можете сделать ему расслабляющий массаж через щель между досками укрепления. Все логично, вы ведь видели какие длинные у зомби ногти? =)) Кроме того появилась новая фишка. Самовосстановление за 4 кредита. Насколько я понял оно каждый раз восстанавливает здоровье зомби до определенного значения. Восстановление медленное, потому в самом мясе не особо поможет, но с его помощью можно спокойно пойти на разведку и, если нас запалили, спокойно потом восстановиться. Или же восстановиться после неудачной атаки.
Спасибо сказали: Mike
OnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 178


Спасибок: 5

+
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33344


Сообщений: 6344


Спасибок: 5400

Гайду уже 9 лет, но возможно кому-то из желающих поиграть на ZM сервере он покажется не только интересным, но и полезным

Спасибо сказали: Mike, COTT, dood
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1264


Сообщений: 909


Спасибок: 71

Ого я даже не знал что есть гайд все эти 9 лет, я просто ориентировался по меню)
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33344


Сообщений: 6344


Спасибок: 5400

В архивах Проекта Атлант подобных гайдов несколько, но этот показался мне более отвечающим последней сборке сервера ZM и, что называется, "новым реалиям"

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Alisherka Alisherka ВИП
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 8 час. назад

Автор: Shamanyo

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 8 час. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

С Днём Рождения COTT

Дата: Позавчера в 19:26

Автор: Sergo