заявка Asking Alexandria
Пользователь
Рейтинг: 766
Сообщений: 511
Спасибок: 51
а никто про это и не говорил
Спасибо сказали: Mentik:)
Пользователь
Рейтинг: 112
Сообщений: 47
Спасибок: 13
ну я к тому что это недорого если брать во внимание все расходы связанные с поддержанием сервера. а тем более хорошего =)
Пользователь
Рейтинг: 766
Сообщений: 511
Спасибок: 51
300 рублей это как раз таки дорого) т.к на других подобных серверах админка стоит от 100 до 200(в редком случае) рублей
Спасибо сказали: Mentik:)
Пользователь
Рейтинг: 112
Сообщений: 47
Спасибок: 13
тогда уж стоит сравнивать вообще сервера
в целом
а не отдельно стоимость админки =)
не думаю что сравнение будет в пользу других так как ради интереса смотрел какие еще есть. какой вывод сделал думаю ясно так как до сих пор тут играю и ничего другого не ищу
в ущерб себе снижать то цену все равно никто не станет
значит есть у них дополнительные источники финансирования
Пользователь
Рейтинг: 766
Сообщений: 511
Спасибок: 51
Знаю лично глав админов некоторых известных серверов таких как Московский 18+ и т.д которые платят за сервер столько же сколько и Атлантик,и админки там по 200 р) дополнительного фонансирования нету) на себе все тянут
Спасибо сказали: Mentik:)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)
Дата: Позавчера в 22:20
Автор: NaZgyL
Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]
Дата: Позавчера в 11:52
Автор: NaZgyL
Дата: Позавчера в 00:22
Автор: Fullservice
Топ пользователей
Сегодня были
