Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

заявка Asking Alexandria

Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

1.Asking Alexandria 2.17 3.ICQ-580272346 Skype- fuck_my_deathcore 4.2 года Zombie......3 года паблик 5.axmmodmenu, AMX мод команды. Был Администратором на разных серверах (общий опыт пол года).Имел свой паблик сервер. 6. В CS играю часто (в зависимости от свободного времени) в любое время суток 7.Отслеживание,помощ других игроков ,иногда наблюдаю за игрой и играками в зрителях.Смотрел различные видео по отслеживанию читеров. 8.В обычном поиске,на серве всегда есть народ,,адекватные админы и в основном весь народ который играет на сервере. 9.Atlant-CS.RU Zombie 10.Большой опыт игры на зомби серверах,отношение ко всем игракам равное(нету приоритетов),готов примать участие в обсуждении важных тем,принимать участие в разрешении конфликтов.
Спасибо сказали: x9000, Mentik:)
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

Вот я тебя впервые вижу
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Ну я на сервере ираю только недели 2 ))) часа по 4 странно что ты меня не видел))
Спасибо сказали: x9000, Mentik:)
peto

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Играл с аскингом ним не раз))) Хороший бы админ получился обеими руками ЗА!!
Спасибо сказали: Asking Alexandria
x9000

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Адекватный человек,играет хорошо,я за
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Вчера только зарегистрировался на сайте ни разу не видел на сервере. Я категорически против.
Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

+1
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

А сегодня всю ноч вы с кем играли? я вас 2 тоже не часто вижу)
Спасибо сказали: Mentik:)
Firio

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 47


Спасибок: 13

ох уже столько заявок наподавали) такое чувство что просто чтобы было подают и все) да и вообще как можно говорить о том каков будет человек в роли админа по одной-двум играм вместе) можно сразу понять что человек явно не годится для админства а вот то что из него получится норм админ так сразу не увидишь по мне так для этого надо хотя бы месяцок посветиться на сервере и по возможности чтобы Майк сам понаблюдал но это так) мысли вообще обо всем этом) если конкретно об этом претенденте то игрок как игрок =) за человека убивает зомби, за зомби убивает человеков) все по правилам))) в микрофон вроде гадости не кричит) меня не особо часто убивал так что если говорить в принципе как о игроке то вроде норм)
Спасибо сказали: Asking Alexandria
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Говорил с Asking Alexandria по скайп, вполне адекватный человек, более не менее за ...
Спасибо сказали: Asking Alexandria
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Firio ну про админа: у меня опыт админства пол года в общем на различчных серваках( сегодня ещё и свой паблик открыл) и я за эти пол года не платил за админку не разу,мне её давали за заслуги ))
Спасибо сказали: Jesse_Ice, Mentik:)
Firio

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 47


Спасибок: 13

да я вообще говорил) конкретно ты как уже сказали выше вроде как вполне адекватен) тем более судя по нику тоже слушаешь отличную группу так что я лично тоже ничего против не имею =)
Спасибо сказали: Asking Alexandria
rekker

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

вполне адекватный человек,играет хорошо)я категорично за
Спасибо сказали: Asking Alexandria
OsIrIs!

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Адекватен,не матерится,играет по правилам, в общем я за)
Спасибо сказали: Asking Alexandria
Jesse_Ice

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 11


Спасибок: 1

Хороший человек я за
Спасибо сказали: Asking Alexandria
baraban

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Игрок хороший, адекватен !!! я лично за то что бы он был админом!!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель Can4o Can4o ВИП PRO
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 19 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были