Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

заявка Asking Alexandria

Cry <3 WH

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

baraban, reker и osIrIs рега меньше дня уже сообщения за, оО странно...Кажись либо сам оставивший заявки сделал акки, либо чел подгаворил...Хотя вообщем х3
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

baraban, reker и osIrIs рега меньше дня уже сообщения за, оО странно...Кажись либо сам оставивший заявки сделал акки, либо чел подгаворил...Хотя вообщем х3 вотоночо оказывается я по твоему какой то школоло ? Который всех своих друзей попросил за себя проголосовать,что бы получить админку? С осирисом и барабаном несколтко раз играл сервере )) контактов у меня с ними нет,что бы связаться ипопросить проголосовать за меня-да мне это и не нужно ) если человек хорошо играет,адекватен,не кричит херню какую то в микро.то почему бы за него и не проголосовать ) тем более что серверу не то что адекватных админов,обычных даже не хватает!с реккер я даже не знаком) и не видел не разу что то и на форуме 200 с чем то человек,и у 30% из них я думаю и по 3 сообщения не будет )) потому что многие регаются из за одной темы-регистрация ника.дабы сберечь свои аммо паки)
Спасибо сказали: Mentik:)
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

за
Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

за
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Спасибо ребят всем за поддержку)))) жаль что уже ничего не полчуится)
Спасибо сказали: Mentik:)
Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

Жди zilot вон месяц ждал ))
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

ага )))
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Так миша же сказал что (по данной форме) админом уже не стать )
Спасибо сказали: Mentik:)
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

ну только на платной основе будут, просто ему надо же чемто платить зп сервы, его тоже можно понять )))
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

ну это да)) тогда я не понимаю,почему ещё эти темы не удалит все,с заявками
Спасибо сказали: Mentik:)
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

уже занялсо этим )
Mike

Создатель


Рейтинг: 18854


Сообщений: 1394


Спасибок: 3492

Легенда сервера
Легенда сервера
Заявка хорошая, но у нас новые требования (платная админка) - viewtopic.php?f=6&t=29 Если устраивает - пиши.

Our strength is in our mind!

Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Дорого (
Спасибо сказали: Mentik:)
nepokcug

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Да дороговато получается, 10 руб в день, за то что за порядком следишь.
Firio

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 47


Спасибок: 13

думается мне стоимость обусловлена необходимостью в средствах для поддержания работы серверов а не желанием Майка побольше денег срубить
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)

Дата: Позавчера в 22:20

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 11:52

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 00:22

Автор: Fullservice