Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Метро на сервере
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Всем привет! Недавно мне пришла в голову такая идея насчёт метро. Карта на серваке довольно большая и поэтому добираться и одного конца в другой пешком или в плавь довольно долго... Было бы здорово сделать подземное метро из нескольких станций что бы народ перемещался быстро и безопасно! Кто за, отпишитесь!
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

во-первых, идея с метро уже не новая. во-вторых, будет проблема с приватами и технической частью, надо какие то неубиенные вагонетки делать, причем автоматические. Да и кто вообще метро под всей картой делать будет?)))
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Да и кто вообще метро под всей картой делать будет?))) Нет ничего не возможного! Привлечь кучу народа и всё ок!
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

Привлечь кучу народа и всё ок! мы даже на ивент на халявные алмы кучу народу привлечь не смогли, а тут организованно копать туннели) это всё будет делать маленькая группа из 4-7 человек, которая ни за что не согласится на это, представляя реальный объем работы) да и мысль о таком метро просто невозможна. как ты предлагаешь решить вопрос с приватами? Если не заприватить метро- его разберут по рельсам, с другой стороны, если заприватить, то человек не сможет поставить свою вагонетку, чтобы ехать. Чисто технически это возможно только в одном случае- если будет сделано кольцо и бессмертные вагонетки будут ехать автоматически. Серьезно, Скорпион, этот вопрос уже поднимался и решения найдено не было, так что если у тебя есть конкретное решение проблемы, как это можно сделать, то говори, если нет, то скажи и я закрою тему ,тут опрос не нужен по данному вопросу, ибо все "за", но никто не может.
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

на счет метро вот: http://www.youtube.com/watch?v=DOK2OJ1u-SQ.уже делали. мы зделали,по сути,маленький туннель,но на это ушло много времени,я не представляю сколько времени понадобится что бы под всей картой прорыть.ты только представь сколько копать надо и тд. идея неплохая,но её реализация невозможна,т.к. никто за это не возьмется.
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

на счет метро вот: http://www.youtube.com/watch?v=DOK2OJ1u-SQ.уже делали. мы зделали,по сути,маленький туннель,но на это ушло много времени,я не представляю сколько времени понадобится что бы под всей картой прорыть.ты только представь сколько копать надо и тд. идея неплохая,но её реализация невозможна,т.к. никто за это не возьмется. Ну в сервачке много людей которые бездельничат! Ну у меня тоже бездельничество бывает. Я за чтобы копать сам метро. Привлечить внимание народа можно с помощью алмазов от которых они не отказывается. Ну я еще не подумал кто будет платить алмы но можно так зделать! Подумаем другие идеии! Ну можно зделать /warp'ы или Телепортация (проще говоря ТП) к игроки с его разришением. Тогда не будет проблем, надеюсь.
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Ну в сервачке много людей которые бездельничат! Ну у меня тоже бездельничество бывает. Я за чтобы копать сам метро. Привлечить внимание народа можно с помощью алмазов от которых они не отказывается. Уже есть один "копатель"! Нужно только организовать все это и попрёт! Проще говоря нужен прораб
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

Желаю вам удачи в постройке метро. Даже немножко вам завидую- вам есть чем заняться ближайшую пару лет)
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Эх...я бы вам помог и за бесплатно
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Желаю вам удачи в постройке метро. Даже немножко вам завидую- вам есть чем заняться ближайшую пару лет) А че так мало времени???
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 16 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17