Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Карта сервера или Спутник)

dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Всем привет. И так создал тему из за того что все не знают что Mike зделал просмотра карты сервера как на спутнике))) Ссылка на карту: Клик Так кстасти! Нашел дом ТРАХА и exxona. Потом замок eclipso. И еще какой то белый замок о которы я еще не знаю чей оно . Полубуемся!)
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Здорово Mike спасибо!
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Так кстасти! Нашел дом ТРАХА и exxona Не подскажешь где?
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Наши дома стоят как раз левее Белого замка, собственно это небольшие острова соединенные железными дорогами идущими по воздуху, там невозможно ошибиться)
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Так кстасти! Нашел дом ТРАХА и exxona Не подскажешь где? Вот здесь! CLICK! Где стоит глобус это Spawn. Красный квадратик дома ТРАХА, еххопа и замок eclipso + Тот замок о которым я еще не знаю чей оно
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Я так надеялся, что карта не получил распространения, ну да ладно. Мой остров слева от Эксона- с высокой башней из золота. С радостью встречу гостей ведром лавы)
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Так это ты дом Леона захапал) Белый замок детище Рофла) Откуда стока золота
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

надобывал + наскупал)) а откуда столько адского камня?)
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

лично добывал) все сам) и не камня а карпича) у меня ещё полный сундук лежит
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

да-да. путаю вечно) ты играешь еще вообще?) может я у тебя его выкупил бы))
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

я тоже очень надеялся что карта не получит распространения))) эх...
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Ну я уже недели 2 не играЮ, читак убил, как то пропало желание, котороые и так на последних парах было) перегорел чутка. Я думаю чуть позже, мб через месяц вернусь. Еслии конечно не сотрут мой замок. А на счет кирпича, могу продать.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Panika3838 Panika3838 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 23 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Сегодня были