Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

«Распределяем номинации между игроками Sentry CSDM »

TryToStopMeGoOgle

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 31


Спасибок: 2

Ну конечно же Лучший игрок- Ptica,***hugo*** Лучший админ- Ptica Легенда сервера-***hugo***,Ptica! помоему так)
Спасибо сказали: hugo
Skipper

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 3


Спасибок: 3

Лучший игрок- ***hugo***, Vainah Лучший админ- Ptica, Altair, Radic__ , exxon, svolo4 Легенда сервера- akva, naKeT, eVeRy Kill, Dave
Спасибо сказали: hugo, Altair, naKeT
(0_o)unnamed(o_0)

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 61


Спасибок: 6

«Лучший Админ» - не знаю какая обстановка на данный момент,помню когда трищал по швам сервер осталось 3 ну или же 4 админа их и хочется выделить... Это конечно Ptica,svolo4,Altair помню вас ребятишки:3 «Легенда Сервера» - Конечно в первую очередь хочется упомянуть Nicholas`a по мойму этот человек сделал для проекта очень много.. Ну во вторых Lux Dave.И естественно Cep}I{:D. К сожалению я вспомнил только этих ребят. Меня вообще не кто ни помнит Кроме Серёженьки:3 уважуха ему..
Спасибо сказали: Altair, Ptica
Headshot ot 6oga

Пользователь


Рейтинг: 169


Сообщений: 99


Спасибок: 14

Dave":2cf0eonx]Привет всем, ребята! Многие меня здесь уже забыли, некоторые и не знают, но я должен отписаться в этой теме. Я помню столько всего хорошего связано с Atlant-CS.Ru. Я ни чутку не жалею что играл здесь. Спасибо вам ребята за все! +1 Лучший игрок: Я не заню кто на данный момент, редко захожу, очень редко. Лучший админ: по той же самой причине не смогу ответить Легенда сервера: Это, конечно же, "Жопа" Походу все учились играть у него) И про меня все забыли, я тащил , когда у меня было время. Пидется вернуться и показать молодым как нужно играть
Спасибо сказали: aldomix
007

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 15


Спасибок: 1

лучший игрок:svolo4 лучший админ:Ptica,svolo4 легенда сервера: Vianax
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Vianax Пишется _Vainah_, бестолочь! И это ты Ivi_na_nax
eVeRy KiL

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Здравствуйте дорогие друзья,давно не играл на этом сервер,вдруг зашел на форум,и хочу отписаться(поднять тему) Вот моё Решение Лучший игрок AR@KaS@Ha(Не помню точно ник) Лучший админ Конечно же Ptica,eclipso (Всех давно знаю) Легенда сервера. Очень много кого назову.Так вот это eliseu,Flash*,cynep,Dave,Inernactionalee:D Ну и naKeT Теперь я буду переодически заходить
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

по моему не чесно причислять к лучшим игрокам админов у них привилегии больше
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Лучший игрок: hugo Лучший админ: Ptica, nojik
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

у них привилегии больше каких? Кик, бан? З.Ы Сори, что не по теме.
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

пушки дешевле двойной прижок
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

И ты пишешь не по теме из-за этой ерунды? Купи ВИп и будет также! Ну кроме кика и бана.
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

это не ерунда все равно какой то +
aldomix

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

«Лучший Игрок» cs-game-club.clan.su ,если помните такого «Лучший Админ» Ptica «Легенда Сервера» ]|[on@ eliseu *KILL*(вроде так ник у него)
aldomix

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Эти зеленые баночки мне в страшных снах снились. Бежишь такой с 3-5к жизней ,наступаешь ,чисто случайно ,и все...100хпскпздц((((99(99дивить(9!11!((9
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 26 мин. назад

Автор: NaZgyL

Набор админов - форма заявки

Дата: 28 мин. назад

Автор: NaZgyL

Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)

Дата: Позавчера в 22:20

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 11:52

Автор: NaZgyL