Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ваши предложения для новых плагинов Minecraft сервера.
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Пожалуйста, отписываемся по теме. Кто играет на сервере, отпишитесь в теме.. 1) Нужны ли Вам новые плагины? Устраивает ли Вас в данный момент поставленные плагины? 2) Что-бы вы хотели увидеть нового? К примеру: Какие-нибудь аттракционы, развлечение, арены на прокачку и добычу (если выжить). 3) Нужны ли "Хелперы"? Они будут чистить территорию. следить за порядком на сервере, помогать новичкам советами и т.д. 4) Было бы лучше увеличить место Спавна (появления игроков)? 5) Было бы лучше Добавить: админов и модераторов. (Хо-хо, V.I.P, всё-таки не надо) Игроки просили: -Плагин на приват (В данный момент имеется, но он приватит сразу всю территорию, но некоторые игроки не знают как им пользоваться). -Плагин на торговые сундуки. (Их тоже можно заприватить плагином выше написанным.) -Плагин на запрещение PVP зоны. -Плагин на Industrial Craft 2. Пока что на счёт этого Mikе ещё решает. (Думаю его скорей всего не будет) -Плагин на ПвП арены. -Плагин на Build Craft Что планирует ввести Mike: - защита от взрыва крипов; - защита от динамита; - защита от поджога. Со слов Mike: В данный момент, Mikе планирует реализовать магазин интегрированный в сайт. Сейчас специально для майнкрафта пишет отдельный раздел, в котором будут: интегрированный в сайт. - личный кабинет (единые данные авторизации сервер-сайт); - профиль с возможностью загрузки скинов; - систему новостей и комментирования; - рейтинги (топы) по онлайну, богатству и т.д. - система инструкций специально для нашего сервера (приватизация, работы и т.д.); - магазин с отображением игрового баланса и покупку игровых плюшек, как за реальные деньги так и за игровые.
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Нужен приват дверей, а то как не зайду ни одной двери нет
Спасибо сказали: Umopust
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Разве не помогает приват территории? Можно взять топор, ЛКМ по одному углу: сверху,справа (или наоборот), и в другой угол: снизу,слева (или наоборот)
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

С приватом все ок!) Очень нужен магазин! И есть ли такая возможно почистить территорию до нормального состояния? (Тоесть: заходишь и видишь ужас, вокруг спавна настроено не пойми что, незапривачено, никому не нужное уг)
Спасибо сказали: Umopust
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Разве не помогает приват территории? Не дописал немного, приват дверей, вещей и всего остального от зомби, криперов, скелетов
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

http://shonado.ru/tutorial/Protection-Region-v1.html Вот тут все отлично расписано как приватить)
Спасибо сказали: Umopust
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Вот тут все отлично расписано как приватить) Да знаю я как приватить, не первый год играю, чиатй выше что написано
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

все норм в общем то. насчет привата дверей хз вроде как этот "плагин" сильно сервер нагружает. просто когда в доме будете ставьте блок чего нибудь у двери. его не сломают потому что территория запривачена.спаун нормальный.больше точно не надо
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Norbik.":drhxw3n0]Да знаю я как приватить, не первый год играю, чиатй выше что написано Извини, перепутал маленько)
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

действуют ли на сервере команды на приват зоны от PVP ? пока я спал мой дом разнес крипер ,в дырку в стене зашел какой то П:дор и убил моего сожителя. сундук взорван к е?еням и вещей нет. как то не мотивирует играть дальше ,согласитесь?!
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

действуют ли на сервере команды на приват зоны от PVP ? пока я спал мой дом разнес крипер ,в дырку в стене зашел какой то П:дор и убил мое сожителя. сундук взорван к е?еням и вещей нет. как то не мотивирует играть дальше ,согласитесь?! Тоже забирали так же весь сундук)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 17 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka