Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

TOP 5 Легендарных игроков Atlant-cs

Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

Из всех выделил бы Whisky:D. Много времени с ним играл,а меня наверное уже и никто не помнит:D
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Из всех выделил бы Whisky:D. Много времени с ним играл,а меня наверное уже и никто не помнит:D Это ты видать тут никого не помнишь уже)) Чу не заходишь?)
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

некогда,Экзамены через недельки две сдам и может зайду
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

а как вы определяли легендарный игрок или нет?
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

пока четких критериев не определяли. Высказывали сугубо личное мнение.
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Из всех выделил бы Whisky:D. Много времени с ним играл,а меня наверное уже и никто не помнит:D Принято.
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

NaZguL,Omega, anticheater
Спасибо сказали: NaZgyL
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

NaZguL,Omega, anticheater Принято.
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

glg, NeOnline, Makerok,
obey*

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

Striken
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

obey* Принято.
ACTPOHABT

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 29


Спасибок: 17

Я не легенда, но я ей стану))) пройдут недели и года...
Спасибо сказали: NaZgyL
naKeT

Пользователь


Рейтинг: 89


Сообщений: 44


Спасибок: 9

Всем привет) Даже в мыслях небыло что про меня кто то вспомнит) Спасибо большое что незабыли) Редко забегаю на старый добрый атлант) Но я всёравно скоро вернусь!!!)
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Всем привет) Даже в мыслях небыло что про меня кто то вспомнит) Спасибо большое что незабыли) Редко забегаю на старый добрый атлант) Но я всёравно скоро вернусь!!!) Скорее бы! Ждём
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ClassiC ClassiC Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 26 мин. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 2 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 8 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 10 час. назад

Автор: Mila

Сегодня были
SANRAIZ, NaZgyL, Mila, Sarvar_o24, Mike, Can4o, Fullservice, Panika3838, nadehda, nojik, Алекс777, Dada, Basketboy, 124, Evgeny_S., fargus_partizan, HARD, ClassiC