Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

О дальнейшей судьбе проекта

ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1325


Сообщений: 915


Спасибок: 82

Да! Вы шутите?)... Cтим не стим какая разница ты тут неделю а втираеш невесть что. Буду с вами и никуда не пойду ни ни) А так проблемс чето до сих пор не могу , норм погамать, держись Миша ! Атлантовские старики настолько суровы...
Спасибо сказали: Mike, Ptica, NaZgyL
Leon77793

ВИП


Рейтинг: 2557


Сообщений: 552


Спасибок: 401

Я очень рад тому что нашел ваш сервер, только на нем и играю последние 2 года. Спасибо Вам за труды)
Спасибо сказали: [t] anticheater, Mike, .$JOHN CENA$., NaZgyL
Mike

Создатель


Рейтинг: 18854


Сообщений: 1394


Спасибок: 3492

Легенда сервера
Легенда сервера
Я вижу тема затронула многих. Кто-то поделился своей историей, связанной с проектом. Вспомнили старые времена... Приятно читать такие отзывы, спасибо! К майским праздникам готовы http://atlant-cs.ru/forum/files/zm_online.png

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: Klaus666, .$JOHN CENA$., Leon77793, NaZgyL
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Народ, когда падает онлайн - это не значит что кривые админы, читаки и тд. Просто людям всё время нужно что то новое! Мир бежит вперёд, а на серверах не было больших обновлений Я уверен, если добавить что-то новое в игру, народ сразу же потянется! Mike, прими мои пожелания пожалуйста
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$.
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Все мы должны потрудиться!Чтобы сервера ещё жили и жили!Все мы знаем что вы Михаил делаете всё чтобы игроки играли на ваших серверах .И все хотят помочь и дальше!!!Каждый помогает по своему:кто-то зовёт друзей,а кто-то по своему!И мы не здадимся!И сервер должен прожить,а я надеюсь что они проживут ещё года 2-3!
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

самый классный зомби сервер)
??LOST??

Пользователь


Рейтинг: 121


Сообщений: 31


Спасибок: 18

Сидел, читал сейчас сообщения и аж слёзы наворачивались и ностальгия как о прошедшем детстве. До того сообщения душевные Вспоминаю сам как начинал играть на этом сервере простым рядовым, простым нубом. Я очень благодарен Атланту зомби серверу за то что научил меня играть, воевать! Сейчас уже с любым профессиональным игроком могу по соревноваться! Хочу сказать спасибо ребятам, которые играли и играют до сих пор и благодаря которым можно сказать я научился воевать. Атлант не забудем! Обязательно будем заходить навещать играть родной Атлант!
Спасибо сказали: .$JOHN CENA$., Snake[RU], dood, NaZgyL
4ebyrawka

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 9


Спасибок: 6

Классный сервер) так держать! Может кто меня еще помнит))
FullRaGe

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 17


Спасибок: 0

Сервера Атланта сами по себе новые! Проект только шагает вперед! Украшением его становятся игроки, разных взглядов на жизнь!)) Могу лишь сказать друзей тут хватит на всех)))
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Да Майк так держать брат!. Да я тут не давно, но играю в проекте уже 4 месяца. Да история проекта не обычная. Да Майк есть просьба. Наверно ты не обращаешь внимание на Atlant Minecraft из за того что все твои знакомые ушли. Но хочу чтобы ты обращал внимание. Глобального обновление в Minecraft`е нету. Скучно стало. Ты не зашел наверно уже месяц. Рофль тоже как то заходит на пол часика и уйдет . Ребята вернитесь в Майнкрафт ! Прошу вас ! P.S: Кто навсегда ушел из проекта?
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

да уж помню как только появился зм сервер , никаких админов только Майк и Ксеон , Ксеон звал в админы но я отказался так как боялся что у меня не получится))) эх времена еще помню старых игроков например Мазилу =) (имеется ввиду зм серв) со многими общался , привыкал к ним потом они пропадали было немного печально когда они не появлялись , потом приходили другие так же общался и привыкал , эх всех уже и не вспомнить ( и так много раз , да уж как не крути а проект подарил хорошее время о котором приятно вспомнить
Спасибо сказали: NaZgyL
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43272


Сообщений: 7434


Спасибок: 7168

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Ты прав дружище SPY/Z72. Но проект по-прежнему силён и без друзей не останется.

zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Но проект по-прежнему силён и без друзей не останется. Это точно!
Спасибо сказали: NaZgyL
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

Я бы с удовольствием поиграл на дм со старыми игроками
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 4 час. назад

Автор: NaZgyL

Набор админов - форма заявки

Дата: 4 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 19 час. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 20 час. назад

Автор: NaZgyL