Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Что лучше?

Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

cS:GO 3A6bIL
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

1.4-1.5-1.6-1.7 нет была 1.5 потом 1.6 а следующая Source а потом полное Г" CS-GO
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Counter-Strike: Global Offensive нормальная такая игруля
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Не нравится она мне , испортили игру(
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Не 1.7 есть!!! Она существует,СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Только трудно найти...вирусы одни...
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Не 1.7 есть!!! Она существует,СУЩЕСТВУЕТ!!!! вот если она есть очень бы хотел посмотреть на это? Так как с уверенностью в 200% могу сказать что такой версии никогда не было. И природе не существует.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

CS 1.7 это не отдельная контра, а просто mod, который идёт месте с 1.6, если Вы поставите Counter-Strike 1.7, то в игре Вы ничего не найдёте того, что есть в описании Counter-Strike 1.7. Counter-Strike 1.7 – неофициальный релиз, который идёт с CS 1.6. Отличие только в моделях игроках и ещё пару мелочей, но ничего существенного.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Даг Омбарди также сказал, что никаких новых релизов Counter-Strike не выходило от Valve. Так что можно точно сказать, что Counter-Strike 1.7 и Counter-Strike 1.8 не существует. Если вы их скачали – то знайте это всего лишь неофициальный мод для Counter-Strike 1.6.
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Не 1.7 есть!!! Она существует,СУЩЕСТВУЕТ!!!!
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Zodiac я больше сделал, хотя Вендетта рулит.
Zodiac

Пользователь


Рейтинг: 840


Сообщений: 530


Спасибок: 62

Zodiac я больше сделал, хотя Вендетта рулит. Мда...
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2197


Сообщений: 1182


Спасибок: 203

1.6, как по мне.
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

Counter-Strike 1.6
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43271


Сообщений: 7431


Спасибок: 7168

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Не 1.7 есть!!! Она существует,СУЩЕСТВУЕТ!!!! Вот из-за таких идей, капитан Джек Воробей и лишился своего корабля

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Evgeny_S. Evgeny_S. Новый пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 5 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 11 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 14 час. назад

Автор: Mila