Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Что лучше?

B.e.z.D.e.l.N.i.c.k

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 25


Спасибок: 2

Что лучше cs 1.6 или cs sours?
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

1.6
Спасибо сказали: B.e.z.D.e.l.N.i.c.k
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Source по графике лучше. А так на любителя. Зомби сервера такого как у нас в Source никогда не будет
Спасибо сказали: B.e.z.D.e.l.N.i.c.k
B.e.z.D.e.l.N.i.c.k

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 25


Спасибок: 2

Nicholas ЭТО точно))
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Source по графике лучше. Все игры которые сейчас выходят по графике лучше своих "предшественников" , но это не делает их лучшими. Я бы лучше в старые поиграл ,ибо новые не сравнятся с ними по сюжету, динамике и геймплею
Спасибо сказали: B.e.z.D.e.l.N.i.c.k
B.e.z.D.e.l.N.i.c.k

Пользователь


Рейтинг: 35


Сообщений: 25


Спасибок: 2

а для меня канечно будет лучше проверенный cs 1.6!!я к нему как то больше привык)
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Я фан 1.6
Спасибо сказали: B.e.z.D.e.l.N.i.c.k
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Также не прочь начать играть в Source.
Lipton [Essential]

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Спасибок: 3

Nicholas Мне кажется в соурс zm интересней ))) до обновления я только там и играл. Круто было засесть в трубе со скорострелкой, бесконечными патронами и валить 63 зомби )
Blood_Suger

Пользователь


Рейтинг: 162


Сообщений: 72


Спасибок: 18

НУ конечно CS 1.6 FOREVER
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

Counter-Strike 1.6 Best in the world
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

На любителя.
Stew

Пользователь


Рейтинг: 149


Сообщений: 94


Спасибок: 11

Umopust Ну да.
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

играю в кс только из за особенности стрельбы и она не требовательна к ресурсам компа . мы в школе на древние компы с кабинета информатики кс ставили и играли . а вот гта не работала зараза ( NFS старенький ставили .
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Ну самой яркой КС это действительно является Source но есть и свои минусы так же и плюса. Жаль нету таких же модов как и для кс 1,6 но есть и уникальные что опять таки нету в 1,6. А есть и одинаковые. Одним словом нельзя на данный момент перейти на какую то одну. Для полного наслаждения играть можно в обе.
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

А можно играть в 5 контр 1.4-1.5-1.6-1.7-Source и там ещё есть древняя как га*** мамонта.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 35 мин. назад

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: 6 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 18:08

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: Вчера в 15:41

Автор: COTT

Сегодня были