Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Заявка =)

Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Конечно за!!! P.s Жалко , что старых игроков мало =) Почему? Нормальное количество "ветеранов"
spide 74

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

За, ответственный,добрый, внимательный
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Конечно, за
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
Zn.Dragon |ForZe*

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 47


Спасибок: 3

За
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
skOx

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 10


Спасибок: 3

ставте его админом и точка) Виски чел ответственний и ему можно довериться) за !!!
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
4ebyrawka

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 9


Спасибок: 6

Только За
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

актуально еще?) я + Актуально // Lux
Спасибо сказали: *WhiSky*:D, NaZgyL
$JOHN CENA$

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 12


Спасибок: 7

конечно за
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
CHerOBuK

Пользователь


Рейтинг: 240


Сообщений: 160


Спасибок: 16

ЗА. Один из самых старых игроков)) было приятно с ним играть)) Женю в админы
Спасибо сказали: *WhiSky*:D
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 773


Сообщений: 453


Спасибок: 64

Я так понимаю ждать какого-то результата из моей заявки не имеет смысла ?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

На данный момент, админов на зм достаточное количество, как только появится место мы расмотрим твою кандидатуру, пока закрыто.
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Принят,закрыто.
Спасибо сказали: P9Ta4ok, *WhiSky*:D, [On`Vi]Norbik.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: Fullservice

"Кеnig,Legion" повторние оскр

Дата: 7 час. назад

Автор: NaZgyL

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 8 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 13 час. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 16 час. назад

Автор: Mila