Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Кто играет?

KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

На мой взгляд паблик уже вышел из популярности,ведь контре уже более 10 лет. Может стоит реально gungame вместо public октрыть?
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Лучше Deathrun
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

да нееее , невышел и невыдит, неспорю говарить легко , а чтобы-паблик он лайн 31-32 вот что-нужно, я говарил что нужно Никалай знает, и норм грамотного саунда влить в игровой процесс, макс плайерс 32
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Клаус хорош картинки с матами кидать!!!
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

Nicholas ok)
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Gun-Game team пользуется большой популярностью
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Гангейм будет самый раз, сервера забиты почти всегда.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

я один проект знаю, говорить название не буду, там раньше был гун гейм с выбором режима, одиночный и командный, сервер был забит и занимал на геймтрекере 50 место, сейчас же Гл.админ того проекта разделил командную игру и одиночную, оба сервера так же забиты+открыл CSDM SENTRY+ lasermine, аналогично забит... Думаю сделать Гун гейм это стоющее дело, там так же можно продумать систему вип, причем очень хорошую
KpaKeT

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 69


Спасибок: 26

Пародию делать не стоит,а во что то свое это будет креативно. Но все конечно зависит от одного человека(Mike)
Спасибо сказали: ПиНгВиН
Klaus666

Пользователь


Рейтинг: 888


Сообщений: 608


Спасибок: 56

Mike оставь паблик! незнаю что это плагин или настройка какаета, у бери туманность , там стоит супер качество, в паблике это некчему ! просто тупо стандарт, закинь музяку, максимальное колличество людей 32 (обязательно) двух админов, чтобы они были лояльны и толерантны насколько это возможно! без комментариев
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

я сам на пабликах часто играю и был бы рад если бы паблик снова "поднялся" . С другой стороны вернуть популярность паблику достаточно сложно . А если ставить гангейм то народ сам набежит т.к. таких серверов не так много . Можно вообще сделать Zombie Mod + CSO вместо паблика и он тоже будет популярен (школота любит такие серверы и за випки платить будут ) . Вариантов много и можно до бесконечности мусолить эту тему . Можно так же предложить Deathrun или редкий на данный момент Soccer Jam .
*KILL*

Пользователь


Рейтинг: 1601


Сообщений: 696


Спасибок: 181

Deathrun Еще раз Поддерживаю
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Soccer Jam Муть полная, а деад раунд тупо прыгать, в чем интерес?
Дьявол

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

а деад раунд тупо прыгать, Не знаю...Но бывает что и популярны А так поддерживаю Gungame
<Flash>

Пользователь


Рейтинг: 396


Сообщений: 146


Спасибок: 50

За Gungame
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Книга рекордов Атланта (Upd. 12.08.21)

Дата: Позавчера в 22:20

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 11:52

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 00:22

Автор: Fullservice